Почтовый Ящик. Все о пересылках.

Re: Почтовый Ящик. Все о пересылках.

Сообщение ejik » 29 сен 2015, 22:15

Ну оно не то чтоб прям заканчивается.... Скоре сильно-сильно ограничивается
Вышивальная жизнь сложна и непредсказуема (с)
Женское счастье - это когда все дома и все спят!
Изображение
ejik

Сообщение Natali.doma » 29 сен 2015, 22:17

Я тоже думаю почта будет жить. Я просто из-за сроков хочу поэкспериментировать.
У женщины нет правил, только настроение. Какое настроение, такие и правила.
Natali.doma

Сообщение Марина » 29 сен 2015, 23:44

Как сообщалось ранее, пяти украинским авиакомпаниям запрещены полеты в Россию. Речь идет о "Международных авиалиниях Украины", "Днеправиа", YanAir, WizzAir и "Моторсич". Запрет начнет действовать с 25 октября этого года. Аналогичное решение в отношении российских авиакомпаний ранее были введены во время заседания СНБО украинской стороной.
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение Марина » 29 сен 2015, 23:45

я так психую из за этой ситуации до тошноты :hysteric:
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение Инна » 30 сен 2015, 03:36

Кто о чем , а вшивый о бане .Я вчера тоже про посылки первым делом подумала . Если почта будет транзитом через другие страны , то это значительно увеличит стоимость и это печально , но мне кажется , что почта все же будет функционировать.
Инна

Сообщение NataGu » 30 сен 2015, 07:11

Девочки, все будет хорошо! У нас в Кишиневе направления авиа пересчитать по пальцам можно, но с почтой все ок. Из Словении посылка приходит быстрее чем из Москвы с которой 5 рейсов в день. А заказанные книжки из Москвы летели через Мюнхен)). Так что прямое авиасообщение в данно случае не так важно, прорвемся :)
Всё будет правильно — на этом построен мир.
М.Булгаков "Мастер и Маргарита"
NataGu

Сообщение astratata » 30 сен 2015, 07:42

Марина писал(а):я так психую из за этой ситуации до тошноты :hysteric:

я вчера так злилась. и первой мыслью было как Маринка теперь прилетит.кто о чем а вшивый о бане :evil:
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
astratata

Сообщение росомашка » 30 сен 2015, 07:55

какого лешего вы раньше времени паникуете?
1) вот когда придет распоряжение - почту в Россию не принимать! я вам скажу и тогда будете паниковать
2) в Украине всегда была наземная пересылка в Россию и никто её не отменял, я все отправления отправляла наземкой и всё доходило, по нормативным срокам - разница полдня, она вам так критична? в России, насколько мне было известно, полностью авиа были только мелкие пакеты, посылки и письма были обоих видов, но тут утверждать не буду, лучше Ларэ отловить
3) почтового сообщения с Крымом от Украины нет по совсем другим причинам, с Крыма в направлении Украины почта приходит
росомашка

Сообщение Марина » 30 сен 2015, 08:58

по каким причинам Оксан нет почтового сообщения с Крымом? по политическим? так тут такие же, разве нет?
когда распоряжение уже придет, паниковать смысла не будет никакого, тогда надо будет искать обходные пути.
Мы не паникуем, есть просто хорошая поговорка, " Предупрежден-значит вооружен". Так лучше заранее настроиться на какой то фортель от государств, чем потом глазками лупать.
Марина
Администратор

Сообщение Марина » 30 сен 2015, 09:03

а вообще да, наверное я паникер, но в этой стране уже не знаешь чего ждать, правительство как обезьяна с гранатой, неизвестно в каком направлении ее запустит....
Марина
Администратор

Сообщение ejik » 30 сен 2015, 09:54

Мариш, не волнуйся ты так: даже если все позакрывают - все равно, будет спрос - будет и предложение! Мы ж не одни такие с необходимостью отправлять и получать посылки
Изображение
ejik

Сообщение Марина » 30 сен 2015, 10:02

Юльчик,это у меня как всегда,вечером кажется апокалипсис, приходит утро и все расцветает радужными красками)))))
Марина
Администратор

Сообщение Марина » 10 дек 2016, 18:32

Ну вот и очередная бяка, Укрпочта по новостным данным повышает тарифы пересылки за границу почти в 2 раза, я в шоке!!! Сейчас цена шкалила, а если еще поднимут? Это что вообще будет то?
Марина
Администратор

Сообщение ejik » 10 дек 2016, 19:09

Блеать!!!
Изображение
ejik

Сообщение Таня Кася » 10 дек 2016, 19:16

ejik писал(а):Блеать!!!

Поддерживаю [ao]
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей. :girl_pinkglassesf:
Таня Кася

Сообщение Casmila » 10 дек 2016, 19:25

У нас тоже с 10 января , только ещё точно незнаю насколько подымут [al]
Casmila

Сообщение Natali-2 » 10 дек 2016, 21:01

Мариш, ты думаешь это все в одностороннем порядке? Вероятнее всего тарифы повышаются во многих странах, отсюда и повышение у нас. Мысли логически, скажем если в РФ поднимается цена на жд билеты, то и у нас она на поезда в Россию автоматически вырастет. Почта России тоже нововведения с НГ готовит, зачем из-за такой ерунды расстраиваться. (я понимаю все про подорожание и тд, но на фоне здоровья, семьи и тд это реально ерунда).
Natali-2

Сообщение Марина » 10 дек 2016, 21:04

Natali-2 писал(а):Мариш, ты думаешь это все в одностороннем порядке? Вероятнее всего тарифы повышаются во многих странах, отсюда и повышение у нас. Мысли логически, скажем если в РФ поднимается цена на жд билеты, то и у нас она на поезда в Россию автоматически вырастет. Почта России тоже нововведения с НГ готовит, зачем из-за такой ерунды расстраиваться. (я понимаю все про подорожание и тд, но на фоне здоровья, семьи и тд это реально ерунда).

Наташка, я разве в один ранг поставила подорожание тарифов со здоровьем и семьей? Это тема про почтовые услуги, я здесь и написала, чтобы сюрпризом для кого то не стало.
Марина
Администратор

Сообщение Natali-2 » 10 дек 2016, 21:29

Марина писал(а):
Natali-2 писал(а):Мариш, ты думаешь это все в одностороннем порядке? Вероятнее всего тарифы повышаются во многих странах, отсюда и повышение у нас. Мысли логически, скажем если в РФ поднимается цена на жд билеты, то и у нас она на поезда в Россию автоматически вырастет. Почта России тоже нововведения с НГ готовит, зачем из-за такой ерунды расстраиваться. (я понимаю все про подорожание и тд, но на фоне здоровья, семьи и тд это реально ерунда).

Наташка, я разве в один ранг поставила подорожание тарифов со здоровьем и семьей? Это тема про почтовые услуги, я здесь и написала, чтобы сюрпризом для кого то не стало.

Сонечко ты мое, ты так бурно отреагировала или мне показалось что бурно, что автоматически появилось желание сгладить реакцию :oops:
Natali-2

Сообщение Natali.doma » 11 дек 2016, 15:24

Я еще и тут побухчу [ab]
11139406007460 вот мой трек, там написано, что куды-то перенаправили. На ГЛ сказали по заявлению отправителя. А в ШН говорят они ни каких заявлений не писали.
Девочки, кто-нибудь сталкивался с таким статусом посыли?
Natali.doma

Сообщение Дракониха Нат » 11 дек 2016, 15:53

Natali.doma писал(а):Я еще и тут побухчу [ab]
11139406007460 вот мой трек, там написано, что куды-то перенаправили. На ГЛ сказали по заявлению отправителя. А в ШН говорят они ни каких заявлений не писали.
Девочки, кто-нибудь сталкивался с таким статусом посыли?

Наташ, я сталкивалась с перенаправкой по адресу, индекс был правильно указан, а номер дома я указала неверно, вот потом набегалась по отделениям за посылочкой, а её то в одно отделение, от туда опять на сортировку, потом в другое, хорошо номер дома на улице и указанный оказался, но набегалась от души))) жди когда она снова отразится в отслежке.
Дракониха Нат

Сообщение ejik » 11 дек 2016, 16:34

Наташ, Дракош, тут немножко другая ситуация: тут посылку еще в Москве перенаправили
Изображение
ejik

Сообщение Дракониха Нат » 11 дек 2016, 16:58

ejik писал(а):Наташ, Дракош, тут немножко другая ситуация: тут посылку еще в Москве перенаправили

остаётся только ждать, когда в отслежке появится куда посылочку перенаправили.
Дракониха Нат

Сообщение Natali.doma » 11 дек 2016, 17:08

Обидно, шелковая нить утверждает, что они не приделах, за действия почты ответственности не несут. Первый день психовала, а сейчас смирилась, буду ждать.
Natali.doma

Сообщение Инна » 11 дек 2016, 17:14

Наташа, звони на горячую линию, объясняй ситуацию, ругайся. Они будут тебе гнать пургу, что вроде так и надо, но разбираться все равно будут. У меня уже каких только историй с почтой России не было. Уяснила твердо одно , звонить , разбираться и ругаться надо!
Инна

Пред.След.

Вернуться в Игры