Анкета для игр

Re: Анкета для игр

Сообщение Татьяна Прасолова » 22 сен 2016, 14:40

Татьяна Прасолова писал(а):1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.=: Татьяна, 08.08.1978г. Россия, ЯНАО, Ноябрьск - это север-север...
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы: Замужем, сын Григорий - 15л(компьютер), дочери Тома-10л , Лиза - 8л
(рисуют, лепят, Монстерхают...), кот Тимоха, кошка Шуша.
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете: Вяжу.
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею: вышивка, декупаж.
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе. В цвете поняла, что нравятся все пастельные, яркие, но не ядовитые, хотя иногда такое настроение... запахи свежие цветочные, сладости - для детей..., чаи с добавками разных травок, кофе сливочный...
6. Что коллекционируете. У меня две девочки, всё, что можно спрятать...
7. Ваши увлечения (не рукoдельные). пытаюсь похудеть...
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) природа, цветы, домики...
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) обнажёнка, портреты, мистика...
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только) хорошей пряже (натуральная, на 100гр. - 300м/400м/1000м - это средняя толщина, и очень тонкая для шалей), начала вышивать - несложному наборчику... Чешский бисер №8, книга, квадратные деревянные круговые спицы....
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить: то, что творилось с трудом и без удовольствия... остальное понравится или мне, или детям...
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно: Я терпеливая, добрая, я мало умею, поэтому мне много чего нравится.

исправленному верить...
Матильда.
Татьяна Прасолова

Пред.

Вернуться в Игры