Анкета для игр

Анкета для игр

Сообщение Инна » 27 июл 2015, 13:52

Для облегчения жизни играющих и не только .Мы же делаем друг другу подарки , разыгрываем конфетки и иногда остро стоит вопрос : чем человека порадовать? А тут заглянул - ивот он ответ на большинство вопросов
1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете.
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.
6. Что коллекционируете.
7. Ваши увлечения (не рукoдельные).
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только)
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить.
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.
Инна

Re: Анкета для игр

Сообщение Марина » 27 июл 2015, 15:12

1.Марина,03.07.1973г. Украина, Мелитополь
2.семейное положение- сложное))) сын взрослый,внуков нет.
3. умею-вышиваю,шью,вяжу,чуть декупажу учусь работе с деревом.
4. не умею, но нравится-скрап,валяние.
5.цвета- как поняла зависит от настроения,иногда вдруг и розовый начинает нравится. запахи очень осторожно, сладости-горький шоколад,особенно с добавками в виде мяты или перца))) кофе только заварной, чай черный чистый.
6. коллекционирую статуэтки фарфоровые и открытки
7.не рукодельные увлечения... не знаю,наверное цветы,книги,путешествия.
8.все больше склоняюсь к ретро вышивкам и гобеленам.
9.ну не то что не люблю, но достаточно равнодушна ко всякого рода мульятшкам, сложно сказать так с лету.
10. всегда рада-ножничкам,иголочкам,льну и равномерке,хорошим ниточкам,журналам и книгам по рукоделию, тканям хорошего качества.
11.не надо совершенно-пряжа,спицы-крючки,журналы по вязанию,атласные ленты,ненатуральные ткани,кремы для тела и лица( аллергик)
12. Для меня конечно же в первую очередь важно чтобы подарок от души, не люблю когда видно,что подарок собирался абы очередь отбыть или наспех. Очень люблю сувениры или вкусняшки из той местности откуда мой подаркодаритель)))
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение Инна » 27 июл 2015, 15:20

и ТАК 1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете. ИННА 21.02.1964 г.Барнаул Россия
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы. Замужем Сын 24 года ,увлекается кино и компьютерные игры.Муж- рыбалка наше всё! Кошка Фаня , наивреднейшее существо , но старушке (17 лет) прощается всё!
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете. Декупаж, валяние, вышивка , роспись контурами , шитьё чуть- чуть, пэчворк на уровне рукожопости.
4. Виды рукoделия , кoторые мне нравятся, но я не умею Скрап , картонаж , бисероплетение , шитьё золотом , изготовление бижутерии. работа с кожей . Плетение из газетных трубочек.
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе . Синий, зеленый и их смешение ,сливочно-шоколадные сочетания. Запахи люблю цитрусовые и хвойные . Не люблю запах розового масла и ваниль .Из сладостей обожаю мармелад , халву .Чай люблю всякий разный , а вот кофе пью очень редко. Просто по необходимости , так как я гипотоник .
6. Что коллекционируете. Медведиков маленьких до 25 см роста , фигурки рыбок .
7. Ваши увлечения (не рукoдельные). Посткроссинг, чтение
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) Много чего нравится , проще сказать что не нравится.
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) НЮ , агрессивные животные
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только) Кисти , краски ,шерсть для валяния , трафареты , лен, равномерка , тканюшки для пошивушек , лаки , пасты для декупажа. Прикладную вышивку. всякие рукодельные красивости . Всё что сделано с душой для меня . Журналы и книги по рукоделию , блокноты
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить. ВЯЗАННЫЕ САЛФЕТКИ , ПРОСТО НЕКУДА . вышитые картины , по той же причине , не нравятся куклы попики .бисерные деревья , хотя есть конечно очень красивые.
Инна

Сообщение Natali.doma » 27 июл 2015, 15:50

1. Имя, день рождения (год, месяц, день), страна и город, в котором живете.
- Я, Наталья (принимаются все производные от моего имени), еще с института за мной прилепилось прозвище Птица и Ластивка. 26.02.1972 г.р.. Усть-Лабинск, Краснодарского края.
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы.
- В официальном браке не состою, но с 1993 г. не отпускает меня один Мэн (сам ни ам и другим не дам). Детей пока нет. Питомцы: домашняя кошка Стефания, черное грациозное создание, но совсем не ручная. И еще две прелестные дворовые кошечки.
3. Виды рукоделия, которыми владеете.
Умею вышивать (эт на 1-месте), чуть-чуть вязать крючком(2) и спицами(3).
4. Виды рукоделия, которые мне нравятся, но я не умею.
Пэчворк – нравится до дрожи. Также декупаж и картонаж.
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.
Цвета: постельные и «припыленные», не мое это яркие и ультра.
О!!! запахи!!! Люблю 1. свежие, воздушные не насыщенные - мангустин, жасмин, липа. 2.вечернии обволакивающие более откровенные, насыщенные, с восточными нотками.
Я, сладкоежка и рыбоежка. Поэтому люблю сладости в любом виде, кроме сухофруктов и меда.
Чаи и кофе предпочитаю без добавок.
6. Что коллекционируете.
Стеклянные шарики со снегом из разных уголков России и мира. Интересную посуду – хохлому, жостово и гжель и др.
7. Ваши увлечения (не рукодельные). Самое древнее (с детства) мое увлечение это путешествие.
Последнее время собираю книги и журналы по рукоделию. По интерьерам, планировке, ремонту (тут только стиль Прованс, классика и винтаж).
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии).
Зима во всех ее проявлениях. Дизайны с разными шовчиками. Прикладная вышивка.
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии).
Знаки зодиака, иероглифы, восток, Африка, лица. Бисер (кроме МХ). Алмазная мозаика.
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только).
Книжки, журнальчики.
Всякие модные ниточки для вышивки. Аида 20. Равномерки 36 и 40. Мне очень стыдно, но имея свой магазин, я ни как не могу себе заказать эти тканюшки, постоянно как делаю заказ у поставщиков аиды 20 и равномерок 36 и 40 нет в наличии.
Вязаные изделия. Парфюм и косметику я покупаю себе только сама.
Я бы хотела, еще получить рукописное письмо или открытку, я так давно не получала живых писем.
У женщины нет правил, только настроение. Какое настроение, такие и правила.
Natali.doma

Сообщение анел » 27 июл 2015, 15:54

1.Елена, 77.04.1960, Россия, Белгород
2. Замужем, дочь взрослая, живет в Киеве, внуков нет, лет 10 живет кот Кеша, толстый и пушистый.
3.Вышивка, в основном крестиком, раньше хороо шила и вязала, сейчас почему-то шить еще могу, а вязать аж до дрожи не хочется.
4. Декупаж (пробовала, всяких прибамбасов накупила, но по меткому выражению Насти в этом деле "рукожоп"), работа с бисером (не вышивка), камнями
5. С цветами сложно точно определиться. В интерьере люблю кремово-коричневую карамельную гамму. В одежде больше пастельные тона. Люблю запах свежести, к кофе равнодушна, под настроение пью любой. Чай черный, люблю пробовать с разными добавками. Шоколад люблю настоящий горький.
6. Как-то кроме хомячьего добра ничего не коллекционирую
7. Книги, хорошие фильмы.
8. Люблю примитивы, французов, ланартовские акварельные дизайны, обожаю прикладную вышивку, но как-то руки не оттуда к ней растут или фантазии не хватает, в общем у меня ее мало.
9. Равнодушна к детским дизайнам (пока нет внуков, наверное), аляповатым цветочкам.
10. Очень рада буду всем рукодельным мелочам и прибамбасикам, вышивальному льну в горошек, цветочек, полосочку, клеточку, кусочкам тканей для печворка и рукодельных мелочей и... в общем в хомячьем скрабе м лишнее ничего не будет. Буду рада кухонным полотенечкам, салфеточкам и другим кухонным мелочушкам.
11. Вязальное, валяльное,рисовальное - это не мое. Не надо кремы-шампуни-гели для душа и т.д. (люблю выбирать запахи сама)
12. Очень бы хотелось почувствовать колорит местности дарительности (магнитик, открыточку или вкусняшку)
Елена
анел

Сообщение OlgaF » 27 июл 2015, 16:56

1. Ольга. 28.04.63г. Россия, Липецк.
2. Замужем, дочь взрослая (бисер, украшения, вышивка), внук, скоро 3 года будет (машинки наше всё!), кошка-сиамка Дарёнка, на 17 году, со всеми возрастными приложениями.
3. Вышивка, спицы, крючок, бисерное плетение, немного шью и декупажу.
4. Плетение на коклюшках
5. Цвета и запахи по настроению, но чаще всего спокойные, натуральные. В сладостях всеядна, Чай, кофе без добавок, если только зеленый с жасмином. кофе очень редко пью
6. Ничего не коллекционирую.
7. Книги, чаще исторические.
8. Пейзажи, но иногда бывает хочунимагу, и тогда это может быть все что угодно.
9. Портреты
10. Хомяк неизбалован, рад будет всему.
11. Много чего не нравится, но если сделано от души и для меня, то применение найдется
12. Магнитик - это святое!
OlgaF

Сообщение росомашка » 27 июл 2015, 17:50

Оксана, 01,04,1980, Украина, Нововолынск
мужей, детей, питомцы-кошка Люсси
вышивка крестом, хардангер, осваиваю бразильскую
очень нравится декупаж, картонаж и художественна вышивка гладью,
цвет - зеленый, классика НГ - красное/зеленое/белое, сладости - Фундук Петрович, Орех Сергеевич Грецкий, орешки, зефир "Шармель", РЫБА , ГРИБЫ , натуральный кофе, чай черный или фруктовый (любимый Базилюр)
6. Что коллекционируете.
рукодельные новогодние шары, в коллекции совсем нет в техниках канзаши и темари
чтение, просмотр фигурного катания
коты на первом месте (реалистичные), люблю пейзажи, цветы, с недавних пор подсела на птиц, любимые дизайнеры - Вероник, Клейтон, МТСА
ню, оскаленные животные, иконы люблю только смотреть, юморные очень выборочно
ниточки дмс, разные интересные ниточки для вышивки, равномерка и лен, особенно светлых оттенков, 28-40 каунт, гаммовские картонные бобинки для мулине, натуральные кружева шириной 1,5-2 см (они мне для коробочек часто нужны), хлопковые ткани в мелкий горох или полоску, однотонные, не кричащие
аромомасла, сухофрукты, покупные сувениры, к тильдам равнодушна, наборы для вышивки икон, пряжа, шерстяные нитки, некачественную канву, шью в основном на равномерке, металлик дмс мне тоже не надо присылать - я не могу им пользоваться, лучше обычное мулине дмс, пусть оно не такое оригинальное и дешевле, чем металлик, но его я точно использую
я не люблю и не понимаю АЛМАЗНУЮ ВЫШИВКУ, если честно я не понимаю даже того - почему это названо вышивкой
12. Комментарии
девиз моего хомы - лучше меньше, но качественней!
на всякий случай любимые цветы - анютки, нарциссы и тюльпаны
росомашка

Сообщение Таня Кася » 29 июл 2015, 10:36

Татьяна, 09.06.1968гь
Замужем, дочь-15 лет( такая барышня-барышня), сын-12 лет- увлекается картингом, и играет в школьном театре.
Собака-кавказец 7 лет( этой красотке кроме еды, вообще ничего не нужно)
Вышивка- уровень у меня не очень высокий, но я стараюсь :viannen: , бискорню-зигугу и прочие малышики, люблю делать кофейные деревья и ториарии из лет, тканей, и прочих прибамбасиков.
Пэчворк( смотрю и млею) игрушки тильды ( не куклы, а всякие игрушки- улитки, мишки и т.д.)
5. Любимый цвет/цвета,-пастельные оттенки, бирюзовый, розовый , новогодние- голубые с серебром, наверное почтив все- кроме коричневых , болотно-зеленых
любимый запах/запахи,- с запахами сложно-наверное цитрусовые, цветочные
любимые сладости, - сладкое не люблю, иногда- мармелад, пастилу и мед
любимый вид чая/кофе.-чай -кофе не пью, пью- фруктовые чаи, или сбор листиков : малина, смородина, всё что растет в огороде-кроме мяты

6. Что коллекционируете.- ничего, схемы для вышивки( глазами нравятся, а вышивать врядли буду)

7. Ваши увлечения (не Рукодельные) -кулинария, книги- мемуары, театр
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)- французов люблю сильно, ДИМ, цветы
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) животные, карикатуры
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только) кружева, бусины, бобинки для мулины, мулине ДМС, лен, равномерка, ножнички рукодельные( пользуюсь хирургическими :flirt: )
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить.- даже не знаю, люблю всё, что сделано от души!
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно. - пока ничего такого в голову не приходит, вспомню- допишу!
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей. :girl_pinkglassesf:
Таня Кася

Сообщение Марина_Я » 29 июл 2015, 11:46

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город в котором живете.
Марина,9 августа 1979 г,живу в России на северо -западе в г.Пскове
Замужем,сын Денис 14 лет-увлечен компьютером,занимается туризмом, дочь Даша 12 лет-занимается туризмом , учит дополнительно французский язык ,вообще тема Франции для нее очень актуальна ,собирает пазлы ...есть собака -американский бульдог .
3. Виды рукоделия кoторые я умею.
Умею вязать спицами и крючком,шью ,по вдохновению занимаюсь вышивкой ,скрапом ,канзаши ,пэчворком и куклами /игрушками .
4. Виды рукоделия кoторые мне нравятся, но я не умею
очень нравится декупаж ,нравится батик,но я даже не пробовала,для меня это что-то недосягаемое;очень нравятся бисерные деревья -бонсаи,но не люблю бисерные украшения.....а так мне действительно нравится все рукодельное и когда меня что-то заинтересует :умею я это делать или нет,я все равно делаю
5. Любимый цвет(цвета), любимый запах (запахи), любимые сладости, любимый вид чая/кофе
Любимый цвет-красный и все что с ним связано-от светло-розового до темно-бордового,к другим цветам отношусь спокойно ,лишь бы не пестро .Запахи люблю свежие,я их называю-огуречные,из сладостей люблю всё ,у нас вообще семья сластен,особенно мужчины Smile чай пью только черный ,кофе пью любой,не фанатка....
6. Что коллекционирую
магнитики с фотографиями городов
7. Мои увлечения (не рукодельные)
посткроссинг
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие)
цветы конечно же ,натюрморты,пейзажи, очень люблю сложные сюжеты,со смыслом Smile ретро-вышивка
9. Не любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие)
авангард не люблю,не понимаю....к животным, людям тоже отношусь осторожно,не всё нравится....
10. Вещи, которым всегда рада (для хомяка и не только)
конечно буду рада всему, что связано с рукоделием и декором -ленточки,бусинки,бисер,пуговки, стразы,кружева,перья и тд,спицы,крючки,ножницы,иголки ,разная фурнитура для шитья и тд ,наборы для вышивки,а так же все что связано с этим видом рукоделия,буду рада пряже ,даже одному моточку (вяжу одежду для собачек ,поэтому много не надо)....для детей всегда актуальна канцелярия , ..для дома,для себя лично и мужа -все что хотите Smile
11. Вещи, которые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить.
не хотела бы получить работу выполненную как попало,лишь бы отвязались ...очень боюсь разочароваться ....
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто и для вас важно.
я люблю получать посылки :girl_in_love:
Марина_Я

Сообщение astratata » 31 июл 2015, 10:58

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.- Наталия.09.01.1976.астрахань.россия.
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы -.замужем. 3 детей взрослых.23,21 и 18 лет.2 внуков 3 и 2 года Никита и Варя. кот Серый. собак йорк Мартин
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете.- вышивание
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею- вязание.печворк.декупаж.
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе. цвета по настроению. но в основном белый.зеленый люблю.запахи-ваниль,мандарин.сладости по настроению. но шоколадку интересную слопать милое дело. и черный и зеленый чай пью.по настроению.кофе так же.
6. Что коллекционируете.-ангелов. в основном фарфор но в коллекцие есть разные.маньяк нет маньячилло бальзамов для губ и лаков хороших марок
7. Ваши увлечения (не рукoдельные).всего понемногу. что то одно трудно выделить. я человек увлекающийся. сегодня могу цветы до опупения сажать а завтра все бросить и рвануть в путешествие. оо кулинария!
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) с этим тяжело.люблю многое.
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) синие голые тетки.мультяшки. всякая китайская тематика не мое.
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только) нитки дмс,равномерка,лен.нитки перле.тканьки.ниточки шелк. все что требуется постоянно :D
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить.наверное удивлю но не хочу вышитых оформленных картин.лучше что то прикладное. что то вязаное. я люблю вязание но отношусь к нему очень критично.нравится не все. ну как то у меня подарке был пластиковый бокс под аптечку и мужские носки. тоже особо не хочется :wink:
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно. интересно что то с местности дарительницы.всегда с поездок привожу специи интересные например.магниты
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
astratata

Сообщение солнушек » 01 авг 2015, 19:42

1. Екатерина, 15.04.1978, Москва (точнее живу в подмосковье в частном доме, но родилась и большую часть времени провожу в Москве - здесь моя работа, здесь мои друзья party2.gif )
2. Замужем, дочь Анастасия 18 лет - любит аниме, мечтает о мотоцикле :crazy: , сын Егор(свежепойманный - 2015 года рождения) - любит поесть молочка и поспать на ручках :girl_sigh: , живем вместе с родителями мужа party2.gif , еще имеется мелкая вредная старая собачка Шницель и кошка Дуся (Дульсинея)
3. Вышивка крестиком, вязание крючком и спицами
4. пэчворк, шитье, скрап , особенно картонаж (мне все нравится, что люди хорошо умеют делать)
5. Цвета и запахи по настроению, сладости точно не люблю мед, сою, арахис,и горький шоколад, остальное с большим удовольствием, к кофе равнодушна, чай черный, без добавок.
6. Монеты и купюры, открытки, стала собираться коллекция игольниц
7. Чтение, театр, путешествия, люблю хорошую поэзию
8. Маяки, примитивы
9. Ню, юмор, иероглифы, плохие с точки зрения фен-шуй (агрессивные животные, затопленные корабли)
10. Качественные ткани, нитки, пряжа, ножнички, пяльцы всех размеров, лен, равномерка, декупажные коробочки
11. Лучше чуть-чуть, но хорошее, чем много абы чего. Точно не надо свечей, ароматических палочек и т.п.
12. Письмо очень приятно получить, всегда стараюсь и сама написать :mail: ,магнитик тоже , о еще рыбу солено-вяляную, типы вобла у нас в семье очень уважают
солнушек

Сообщение Юлия » 01 авг 2015, 20:58

1.Юлия. 5 августа 1977.Россия,Казань
2.Замужем.Два сына-Кирилл 16 лет(рисование,чтение разнообразной литературы),Родион- 1 год 10 месяцев(интересно все вокруг),два волнистых попугая-Шурик и Лахудра.
3.Вышивка крестиком,бисером,(отдельно выделю,что занимаюсь ещё и мусульманской вышивкой,хоть я и православная,но живу в мусульманском государстве,работы этого направления дарю и продаю),неплохо вяжу спицами(8 лет зарабатывала вязанием на жизнь),немножко умею вязать крючком
4.Пэчворк,декупж
5.Любимые цвета-зелёный,голубой,фиолетовый,коричневый.С запахами сложно-аллергик с бооооольшим стажем.Сладости-молочный шоколад с цельным фундуком,чернослив в шоколаде.Чай и кофе-черный,без любых наворотов
6.Вроде ничего не коллекционирую....Складирую материалы для вышивания
7.Фиалки,дача,читаю книги по настроению от Харуки Мураками до Донцовой(в данный момент читаю "Дети капитана Гранта" Жюль Верна)
8.Это по настроению и желанию
9.Терпеть не могу кукол Тильд
10.Все для вышивания крестиком и бисером,ткани для пэчворка(пэчворком занимается мама,есть совместные работы)
11.В хозяйстве всё пригодится!
12.Даже и не знаю...
Возлюби ближнего своего-оставь его в покое
Юлия

Сообщение Татьяна Прасолова » 10 авг 2015, 22:52

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.=: Татьяна, 08.08.1978г. Россия, ЯНАО, Ноябрьск - это север-север...
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы: Замужем, сын Григорий - 15л(компьютер), дочери Тома-10л , Лиза - 8л
(рисуют, лепят, Монстерхают...), кот Тимоха, кошка Шуша.
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете: Вяжу.
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею: вышивка, декупаж.
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе. В цвете поняла, что нравятся все пастельные, яркие, но не ядовитые, хотя иногда такое настроение... запахи свежие цветочные, сладости - для детей..., чаи с добавками разных травок, кофе сливочный...
6. Что коллекционируете. У меня две девочки, всё, что можно спрятать...
7. Ваши увлечения (не рукoдельные). Посткроссинг.
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) природа, цветы, домики...
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) обнажёнка, портреты, мистика...
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только) хорошей пряже (натуральная, на 100гр. - 300м/400м/1000м - это средняя толщина, и очень тонкая для шалей), начала вышивать - несложному наборчику... Чешский бисер №8, книга.
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить: то, что творилось с трудом и без удовольствия... остальное понравится или мне, или детям...
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно: Я терпеливая, добрая, я мало умею, поэтому мне много чего нравится.
Матильда.
Татьяна Прасолова

Сообщение Mila-Lydmila » 11 авг 2015, 17:29

1. Людмила 30.05.1976 Россия, Алтайский край, г. Рубцовск.
2. Дочь Даша, в январе 18 лет будет. Увлекается все различной раскраской ногтей :girl_crazy: . Нравятся панды.
3. Всего по чуть чуть: вышивка крестом, скрап, букеты из конфет, игрушек, топиарии, торты из памперсов, шитьё всякой мелочи.
4. Декупаж, картонаж, всякие шовчики и всё что с ними связано, печворк, плетение из газет, куклы типа Снежки.
5. Цвета нравятся всякие, какого то определённого нет. Запахи нежные, фруктовые. Сладкие и травяные не люблю. Сладкоежка: люблю хорошие шоколадные конфеты, чак-чак, фрукты и орехи в шоколаде, зефир в шоколаде, нугу. Кофе пью всякий и много. Чай тоже люблю разный, с добавками, чаще всего в пакетиках, так как на работе так проще.
6. Особо ничего не коллекционирую, за исключением магнитиков, которых собралось не мало благодаря играм. В основном коллекционируется различный материал для рукоделия :mosking:
7. Развожу цветочки. Особенно нравятся фиалки и орхидеи.
8. Нравится много чего.
9. Не люблю натюрморты, пейзажи, фентези, ню, животные тоже не все нравятся.
10. Всякие коробочки, ящички и всё что с этим связано, рукодельные подарки. Буду рада всему что может пригодится для моих рукоделок. Буду рада льну и равномерке, так как сама выбирать особо не умею. У нас это не продаётся а в интернет-магазине я не знаю что выбрать :oops:
11. Пряжа и всё что связано с вязанием. Куклы попики.
12. Хотелось бы получить магнитик. А ещё люблю читать рукописные письма, записки, открытки.
Mila-Lydmila

Сообщение Amadeo » 14 авг 2015, 20:51

1. Анастасия 20.10.1992 год,Россия, город Астрахань.
2. Замужем,муж Влад игровой маньяк,дети Никита(3 года) и Варвара(2года) любят все машинки книжки-развивашки,да и все что любят дети в их возрасте.
3. Вышиваю крестиком и гладью,малость вяжу.
4.Скрапбукинг,пэчворк,холодный фарфор.
5. Любимые цвета все оттенки коричневого и бежевого, любимые запахи древесные и цитрусовые,любимый чай/кофе ,чай черный,кофе- с ванилью
6. В принципе не коллекционирую ничего,но нравятся и скупаю всякие милые палочки-веточки,статуэтки и фигурки которые потом можно использовать для фото.
7. Увлечения помимо рукоделия.хм,ну в данный момент учусь фотографии и изобразительному искусству.Люблю видеоигры и аниме.
8. Любимые сюжеты это что-то запредельно милое как дизайны Pikoti Pikota,Nimue.Люблю цветы.Люблю димовские сюжеты.люблю фэнтази.
9. Самый сложный вопрос для меня.Не особо люблю животных,в вышивке из животных воспринимаю только курей-петухов да овечек.Не люблю в вышивке людей вообще.Пейзажи очень выборочно,да и вообще большая часть дизайнов без бека вызывает отторжение.Не люблю алмазную мозаику и квиллинг.
10. Ну буду рада наверное как всё, равномерке разных цветов,плотным однотонным тканям для глади,тканям для пэчворка,пряже,да и вообще всему что можно в норку утащить.Люблю хорошие блокноты,и деревянные или плетенные ящики, комодики.
11. Не нужно мне будет наверное канва,пряжа с высоким содержанием акрила,шерстяное мулине.алмазная мозаика.
12. очень хотелось бы магнитик. Считаю что подарок лучше меньше,да лучше.Ну вроде все.
Amadeo

Сообщение Lady_Integra » 15 авг 2015, 01:31

Клименко Мария Александровна, 25.10.1988. Украина, г.Киев
Сейчас нет ни мужа, ни детей, ни питомцев.
Вышивка крестом, изготовление бижутерии, вышивка бисером и камнями по коже и фетру, совсе немного карвинг и чеканка по коже.
Много чего нравится, но нет времени заниматься. Вязать так и не научилась вот.
Цвет - синий, зеленый, фиолетовый, черный, мятный. Запах - древесные запахи, сандал. Запахи жаркого южного смоляного леса. Натуральная роза и ладан. Чай - жасминовый зеленый. Кофе люблю больше чая, обязательно натуральный (сейчас предпочитаю львовский, до этого только немецкий нравился). Добавляю много специй. Сладости - из них больше лукум и прочие восточные (кроме халвы). Сладостям предпочитаю солёности (сушеная и вяленая рыба, соления, например).
6. Что коллекционируете.
Раньше коллекционировала тару для пития (чашки, рюмочки и т.д.), но сейчас жалко коллекционировать - боюсь разбить. Но мне часто дарят специи - можно сказать, уже коллекция. О, еще собираю запахи (порфюмерия любого калибра).
Читаю, смотрю британское кино (вообще люблю Великобританию, Ирландию). Продолжаю играть и писать интеллектуальные игры. Пол года назад занялась трайбл-танцами. Танцую в школе Таисы Гонтарь (Джа-Сурья). Хотя танцую - это громко сказано. Стремлюсь заняться вплотную йогой и бодифлексом, а также кик-боксингом. Когда нахожу время, путешествую.
В украшениях - аутентичные мотивы (славянские пекторали и гривны, индийские и арабские массивные украшения). Специально иногда захожу в музеи, чтобы посмотреть на старинные украшения или их реконструкцию. В вышивке - пейзажи, где много зелени, британские мотивы, сладости. Нравится милл хилл, дизайны от анкор.
Большие картины-репродукции, вышивка без бэка.
Теплым носкам и любым вязаным вещам (я даже летом мерзну). Кофе (я не живу без него). Я знаю, что это вредно, но я курю кальян. Буду рада кальянной заправке и натуральному древесному или кокосовому углю. Еще всегда рада хорошей уходовой косметике (особенно тибетской, японской, индийской) и маслам для кожи. Для хомяка - камни натуральные в виде кабошонов и бусин, чешский и японский бисер, натуральная тонкая кожа и листовой фетр.
Наверное вещи для дома пока не очень пригождаются, магниты.
Высоко ценю внимание. Любое.
Lady_Integra

Сообщение КурносикНата » 17 дек 2015, 08:00

Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
Воротникова Наталья Анатольевна, 06.02.1973 г., Россия, Алт. край, г. Барнаул.
Замужем, деток нет (но очень хочется), есть котенок вислоушка Ройчик.
Вышивка крестом, вязание крючком и спицами.
Много чего нравится, много нового пробую, не все хорошо получается, но хочется попробовать все :D не хватает, как всегда, времени на все хотелки, в планах научиться плести темари и японские наперсточки юбинуки.
Цвет - синий, , фиолетовый, мятный. Запах - свежести, кофе, апельсин-лимон. Чай - зеленый,с бергамотом, черный без добавок. Кофе варим в турке. Пью только утром чашечку, потом весь день чаи гоняю. Сладости люблю всякие разные, мед, орехи, конфетки.
6. Что коллекционируете.
Наперстки.
Читаю,люблю путешествовать, очень люблю боулинг, прям часами могу играть.
Цветы, коты, снегири и совы.
обнаженка, портреты
Теплым носкам и любым вязаным вещам, шалям. Ниточкам для вышивания, рукодельным новинкам и интересностям, новому наперсточку, магнитику, коробочкам.
Таких нет.
очень люблю рукоделочки в присланных подарках.
[URL=http://i-fotki.info/19/b1bf9c4eef8112293eda23852652c032c11979224315471.gif.html]Изображение
КурносикНата

Сообщение Natali-2 » 17 дек 2015, 19:03

1.Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
Романова Наталия Викторовна 8.08.1969 Киев, Украина
Замужем, две дочки Аня почти 24 года живет отдельно когда приезжает домой иногда пишет маслом, Настя 16 лет понемногу со мной декупажит, расписывает яйца и пряники, в основном занята учеба + языки и подработка моделью, любит читать, лабрадор Лайма 7 лет любитель пожрать-поиграть и кошь Бася-клептоманка.
Вышиваю крестом, счетной гладью, понемногу изучаю другие техники, вяжу спицами, крючком, неплохо шью ( с конструированием правда беда, пользуюсь готовыми выкройками), чуток играюсь с декупажем, пишу писанки.
4.Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею
Коклюшечное кружево, картонаж, золотное шитье и якобинская вышивка, квилт
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе
Цвета сложно сказать, в одежде один в интерьере другие, но точно не розовый-сиреневый-голубой, не кислотные, в доме светлые пастельные оттенки, запахи цитрусовые-имбирь-лаванда (очень чувствительна к запахам, поэтому не люблю ароматизированные свечи, курительные палочки и пр, если уж очень надо в горячую воду капаю пару капель масла), черный шоколад с низким содержанием сахара, орехи-фрукты в шоколаде, чай зеленый-белый-оолонг, кофе натуральный варю в турке.
6. Что коллекционируете.
Наперстки (тарелки из путешествий занимают слишком много места, а наперстки идеальный вариант)
Кулинария, особенно выпечка, путешествия, хоршие детективные сериалы, цветы в основном многолетники для дачи и орхи, шлюмбергера для дома.
Цветы, блекворк, милые дизайны вроде LBDP, Madame la fee, Сuore e batticuore и тд, семплеры, животные-птицы весьма выборочно, исключение куры-петухи, коты-собаки выборочно, драконы, Дим, Ланарте, шовчиковые
9.Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Люди, ню, животные, Япония-Китай-Восток, мультяшки и юмор, картины, пейзажи. .
Тут как у всех ))) Ниточки ДМС, перле и другие интересные, ножнички, равномерка и лен, книги и журналы по разным техникам вышивки, тканюшки для рукоделия, бисер японский, магнитик, интересные вырубки для печенья-пряников.
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить
Вышивка с религиозной тематикой, вышитые картины у меня не приживутся, алмазная мозаика, бисерная вышивка, вышивка лентами, канва, пряжа, спицы-крючки, вязаные салфетки.
12. . Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно
Даже не знаю.....хорошее настроение.
Natali-2

Сообщение Бася » 17 дек 2015, 22:33

Попова Ольга Валериановна 03.10.1970г. Россия, Москва.
Заужем, дочь Саша 16 лет, любит читать, видеоигры, рисует немного. Питомец - кошь Рыся.
Умею немного вышивать, во всяком случае надеюсь на это. Немного декупаж, совсем чучуь.
Шитьё, валяние, вязание.
Цвета все, кроме кислотных. С ароматами всё сложно, пожалуй только натуральные сушёные травы. Сладости любые, чай и кофе любой.
6. Что коллекционируете.
Напёрстки и, знаете, такие тарелочки с городами, ну на стену можно повесить.
Орхидеи
Цветы, примитивы, коты, травы
Портреты, большие картины, обнажёнка.
Всё что связанно с вышивкой и тканьки. Хоть не шью почти, но хомяк просо теряет разум при виде тряпочек. И всякие штучки для декупажа, от салфеток до потери разумного.
Да, наверно, я всему применение найду.
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно
Письмецо или открыточка с, хотя бы, парой слов.
Бася

Сообщение Натуся_Я » 18 дек 2015, 22:58

1. Имя, день рождения (год, месяц, день), страна и город, в котором живете
Наташа, 15 января 1975 года, Россия, Москва.

Уже давно не замужем, сын Женя 1999 года рождения. У нас два джунгарских хомячка. Мечтаем о зверюшке побольше, но.... пока это только мечты....

3. Виды рукоделия, кoторыми владеете
Самое мое-мое - это вышивка крестом!!! Также люблю шовчиковую вышивку, а бисер или бусины использую только для дополнительного украшения вышитых сюжетов. Последнее время еще стала заниматься декупажем. Чуточку шью игрушки. Продолжаю пытаться улучшить свои швейные навыки.

Шитье вещей любой сложности, картонаж, бисерные деревья, хардангер.

5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе
Для меня вообще в любой вещи, особенно рукодельной, определяющее - это цвет :oops: ... Мне нравятся: все оттенки розового, коричневого, но не яркие, а приглушенные, малиновый, бордовый, оттенки натурального зеленого, цвет льна, иногда оттенки сиреневого. Осенние цвета в сочетании друг с другом. Кроме того сочетания серого или бежевого с розовым, малиновым, бордовым, сочетание коричневого и оттенков голубого, сочетание розового и голубого или мятного! В тканях нравится меленький рисунок: цветочки, горошки. Вообще нравится все, что можно определить словами милое, симпатичное, винтажное.
Запахи: к запахам абсолютно равнодушна, к некоторым отношусь, пожалуй, даже негативно.
Сладости: сладкое люблю, ооочень :D !!! Особенно зефир, маршмеллоу, шоколад с различными начинками, шоколадные конфеты, мороженое, тортики.
Чай, кофе: чай пью только зеленый хороший заварной крупнолистовой, с различными натуральными кусочками, без искусственных отдушек, кроме того нравятся травяные чаи; кофе растворимый, но хороший.

6. Что коллекционируете
Небольшие мишки, игрушки, куколки ручной работы, магниты (и с городами, и на любую тему). Благодаря подарочкам форумчанок у меня начала собираться коллекция сердечек с вышивкой (и пухлых, и пинкипчиков) [tender.gif

7. Ваши увлечения (не рукoдельные)
Свободного времени очень мало.... Поэтому все, что удается выделить для себя, посвящаю любимым крестикам и шкатулочкам-красочкам-салфеточкам!

Портреты реалистичные (взрослые люди, дети, из наших разработчиков портретных схем мне нравится Ольга Сотникова, из зарубежных - портреты Джона Клейтона (Херитаж)); феечки и фигурки человечков (например, Акуфактум или Bothy Threads, примитивы); птички натуралистичные; как и многим мне нравятся сюжеты Вероник Ажинер и Хелен ле Берре; сюжеты из французских журналов; кривульки всех форм, вообще всевозможные миниатюры, шовчиковые дизайны, открываю для себя мир примитивов. Нравится при прикладном оформлении вышивки добавление кружавчиков, брошечек, пуговок, шармиков.

Что-то мрачных, темных тонов, или, наоборот, очень яркое, пестрое. Не уверена насчет восточной тематики. Агрессивные животные. Не нравятся сюжеты типа "Кулинарный техникум". Юмор в вышивке.

Для хомяка: лен и равномерка (на канве сейчас не шью), мулине DMC, ленточки неширокие, кружево х/б, нетолстые витые шнуры, шармики, бусинки, пуговки маленькие, тканюшки х/б для печворка, удобные симпатичные коробочки для хранения мелочевки. Для игрушек: глазки пришивные, шплинты и диски маленькие, натуральная вискоза и плюш. Для декупажа: салфетки (особенно с мелким рисунком или для фона), декупажные карты, кисти плоские синтетические, акриловые красочки в небольшой фасовке. Из рукодельного: подвесочки небольшие (как игрушки на елку и для украшения интерьера); очень нравятся всевозможные сумочки-чемоданчики-органайзеры, сшитые для хранения рукодельного добра; мыло ручной работы; задекупаженные коробочки, шкатулки, мечтаю о деревянной журнальнице, комодике, шкафчике; сшитые милые куколки и мишки невысокого ростика. Были бы интересны импортные журналы и книги по вышивке, шитью мишек и игрушек.

11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить
Нитки и принадлежности для вязания. Аромапалочки. Косметика (пользуюсь мало и очень выборочно). Наборы для вышивки. Куклы-попики, тильды худенькие или толстушки с худыми руками и ногами, куклы большого размера. Ежедневники, блокноты покупные. Прихватки, полотенца кухонные и скатерти- рукодельными не пользуюсь.

12. Комментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно
Очень нравятся вещицы ручной работы! Было бы просто здОрово получить в подарок хоть малюсенькую рукоделочку, чем что-то покупное. А вообще больше люблю собирать подарки сама, это так интересно :wink: !!!
Натуся_Я

Сообщение Casmila » 18 дек 2015, 23:49

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете. Людмила . Италия
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы. Замужем , есть мальтийская болонка Томми
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете. Что то умею , учусь , пэчворк, вязание , вышивка
4. Виды рукoделия , кoторые мне нравятся, но я не умею Скрап , картонаж , декупаж
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе . Синий, зеленый, бирюзовый ,люблю легкие летние ароматы , не нравятся тяжелые восточные , очень люблю кофе (,не растворимый) чай черный или с натуральными добавками , шоколад горький
6. Что коллекционируете. Кошки ( фигурки, вышивка , везде и на всём )
7. Ваши увлечения (не рукoдельные).путешествия , посткроссинг , чтение , комнатные цветы
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) Много чего нравится
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) НЮ , агрессивные животные ,
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только) Трафареты для пэчворка , круговые спицы , тканюшки для пэчворка , кружево , ленты , интересные пуговички , . Прикладную вышивку. всякие рукодельные красивости . Журналы и книги по рукоделию
Casmila

Сообщение Volena » 21 дек 2015, 13:30

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете. Елена , Россия, Москва, 23 ноября 1973г.
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы Есть гражданский муж. Дочка Марина 14 лет, любит читать, рисует, любит раскраски по цветам, увлекается компьютерами.
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете. Умею вышивать крестиком, бисером, вязание крючком, в т.ч. бисерных жгутов. Пробовала декупаж, изготовление украшений.
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею Нравятся темари, лоскутное шитье, декупаж
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе. Цвета люблю яркие, красный, зеленый. Не люблю синий цвет. Чай люблю фруктовый, из зеленых- Молочный улун. Кофе только хороший, т.к. пью редко.
6. Что коллекционируете. Коллекционирую фигурки кошек, которые привожу из поездок или мне их дарят. Стали собираться сами собой наперстки и ножнички для рукоделия.
7. Ваши увлечения (не рукoдельные). Люблю путешествовать по городам и странам. Люблю читать. Люблю заниматься цветами как комнатными так и садовыми.
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) Люблю вышитые домики, цветы, пейзажи, подушки, часы.
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) Не очень люблю вышитых людей, мультяшных героев, ангелов, религиозную тематику.
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только) Очень нравится что-то сшитое своими руками, что-то нужное в хозяйстве, но сама шью чуть-чуть. Люблю прикладную вышивку: кошелечки, очешники, сумочки, косметички и т.п. Нравятся самодельные украшения. Всегда рада равномерке и канве различных оттенков, ниточкам, бисеру. Люблю ножнички различные для рукоделия.
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить. Не хотелось бы салфеток вязанных в любом виде (сама вяжу и класть некуда особо), баночек, вазочек, свечей и магниты (очень много скопилось), журналов по рукоделию.
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно. Подарки всегда стараюсь делать с душой и конечно хотелось бы в ответ такого же отношения к себе.
Всё, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.
Михаил Булгаков
Volena

Сообщение Ирина » 18 янв 2016, 18:39

Я Ирина. 10.02.1971г.р. Живу в городе Брянске. Если брать от Москвы, то это 396 км на юго-запад. Мы - единственный город, у которого статус "Город партизанской славы" Леса одни вокруг))). А еще наша область - Брянская - граничит сразу и с Украиной, и с Беларусью)))
Замужем. Муж Максим. Двое пацанов. Один Дмитрий, 24 года, второй - Денис, ему 19. Кот Тимофей, вальяжный барин. Кошка Муся - обычная помойная кошка. но мы ее все-равно любим)))
В основном я только вышиваю крестиком и бисером. на остальное - не хватает времени, увы
Качественный декупаж (как у Инны и Натуси [tender.gif ). Пэчворк. Нравится вышивка всякими шовчиками, еще крейзи-квилт, правильно написала? сама не пробовала
Да у меня как-то нет приоритетов. Люблю пастельные тона, но и яркое мне не чуждо. Запахи - ну только что б не душные были. Чай - любой кроме жасмина и бергамота. Они мне напоминают одеколон. Кофе - не пью, только три в одном. Мед не ем ни в каком виде, халву тоже не люблю 8)
6. Что коллекционируете.
Вышивальные наборы :girl_haha: Цветы в саду)))))
У меня есть домики, такие, с десяток штук уже собралось. Китч такой, конечно, но мне нра. Случайно стали снеговички в компанию сбиваться))) Ну и кошки - это любофффь. А! еще наперсточная компашка собралась. Уже целых семь штук)))) А еще есть ножнички для вышивания разные)))
цветовод-любитель-универсал))). Обожаю свою дачу! Читаю достаточно много. С удовольствием посещаю различные выставки, если позволяет время. Люблю путешествовать на машине - в отпуске. Ездить в лес (мечтала быть лесником)
Подушки обожаю! И примитивы [tender.gif И семплеры типа Madame la fee, Сuore e batticuore и еще Tempting Tangles Designs очень нравится. Домики Кинкейда, цветы, пейзажи, но очень избирательно.
Никаких мультов, абстракции. юмористики - только на мой вкус. Животных - я к ним тоже очень придирчива. Иконы не вышиваю принципиально, но могу. Портреты не очень люблю, "ню" тоже не приветствую.
Мой хомяк жадный :preved: . Он думает, что будет жить вечно и успеет все попробовать и поэтому тащит в норку все!!! Ему всегда нужна интересная основа для вышивки, красивые кружавчики, шармики, тканюшки, и прочее-прочее-прочее..
Не вяжу и нитки мне не нужны) И не ношу вязаные шали, перчатки, носки и шарфы. конфетные букеты - красиво, но не мое. Бисер не нужен, я покупаю под определенные проекты))). Куклы-попики не нравятся категорически))). Вообще не воспринимаю алмазную мозаику - это не вышивка))) И никаких цветов! я просто очень много имею в саду, в курсе новинок и много покупаю в садоводческий сезон)))) Забыла добавить - салфетки для декупажа тоже не надо. У меня их склад
К любой ручной работе отношусь с глубоким уважением, особенно если это делают персонально для меня :wink:
Ирина

Сообщение ВладушА » 26 фев 2016, 04:57

1.Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
Яна, 28.06.1978г. Россия
Замужем,имеется дочь почти 18 лет, сейчас очень увлечена поступлением в вуз.Ну и кот конечно(любимец публики)
Вышивка на первом месте, немного шью прикладные вещи, осваиваю картонаж.
Декупаж, валяние, полимерная глина.
Цвета конечно нравятся более спокойных, пастельных тонов, но и яркие оттенки мне не чужды(здесь все не однозначно)
Я кофеман-натуральный, но чай вкусный (не в пакетиках) с какими нибудь фрукто-цветочками очень даже люблю
Сладости-если шоколад то горький, еще очень люблю сухофрукты и все что с ними связанно.

6. Что коллекционируете.
Сейчас собралось пять наперстков, не знаю можно считать это коллекцией...
В последнее время это цветоводство и озеленение дачного участка:)
это очень сложно...французы, примитивы...это первое что приходит на ум...немцы...
Портреты, обнаженка, религиозное, мультяшки, пейзажи выборочно.
Лен, равномерка, ниточки, ткани и рукописному письму буду очень рада
Все что связано с вязанием сейчас точно не пригодится, алмазная техника не впечатляет, на канве не вышиваю почти ,ее не надо.
Очень хочется получить магнитик из города отправительницы, это прям обязательно, а в остальном если подарок с душой и для меня, буду всему рада. И девиз "лучше меньше, да лучше" думаю всегда актуален.
Я Яна ко мне на ТЫ
ВладушА

Сообщение Купальница » 21 сен 2016, 21:59

Девчат, я срочненько исправляюсь и вот моя анкета:

1. Елена, 26.12.1976, Москва, Россия.
2. Не замужем, детей нет, кот Кузя (разборчив еде, но очень любит Дримис)
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете - вышивка крестом, гладью, ришелье, вязание на спицах, крючком и последняя моя страсть - скрап
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею - хардангер (моя последняя любовь), очень бы хотела в такой технике маячок для ножниц
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе - любимые цвета: бирюзовый, королевский синий, красный, запахи - лаванда, очень люблю Рафаэлло, кофе только в зернах или молотый (растворимый вообще пить не могу), чай лучше черный, зеленый лучше не нужно.
6. Что коллекционируете - 5-рублевые, 10-рублевые юбилейные российские монеты, очень буду рада получить еще монеток.
7. Ваши увлечения (не рукoдельные) - путешествия, в том числе пешеходные, чтение (это еще одна моя страсть), цветы и декоративные растения.
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) - люблю ирисы, пионы, анютины глазки, очень люблю различные шовчики, дизайны Ланарте и Изабель Вотье
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) - обнаженка, непонятные дизайны, хелоуин - очень выборочно нравится, карикатурные, юморные, дедки и бабки,
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только) - очень люблю вязаные шали спицами, хоть и сама умею, но буду рада, и не откажусь от вязаных носков, но хочется тоненькие, размер ноги 39, мулине (лучше всего ДМС, пусть только два моточка, но лучше, чем 10 моточков Гаммы), бумага для скрапа, всякие фишки для скрапа, ленточки, кружева, красивые пуговицы, сладости из местности, где живет моя дарительница, ножнички, канва (очень нравится с горошками и клеточками, а еще очень хочу попробовать украинскую равномерку), ткани для пэчворка
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить. - не нужны салфетки (класть некуда, да и сама много навязала, статуэтки тоже не нужны, не нужна синтетическая пряжа с акрилом, даже с маленьким содержанием - она мне категорически не подходит). И не нужно наборов для вышивания - уже
столько затарила, успеть бы вышить захомяченное:), не люблю бисерные деревья, и кукол типа попиков (или как они правильно называются), не нужны наборы в алмазной технике, подушки, даже с вышивкой (уже много надарили, и на даче, и в квартире все заполнено).
Про размер ноги написала, но размер одежды 52-54, поэтому, наверное, для феечки сложно будет мне что-то связать:) :ROFL:, но для сведения напишу. И как итог - пусть будет подарок маленький, но с душой, чем куча ненужностей, и лучше одна маленькая шоколадка. но качественная, чем кило конфет из сои (простите, что так пишу, были у меня такие случаи). И самое главное - если сомневаетесь, лучше уточнить.
Купальница

След.

Вернуться в Игры