Поверь в мечту. Игра.

Поверь в мечту. Игра.

Сообщение Natali.doma » 26 мар 2016, 15:10

Смысл игры прост, каждый пишет свою цель, мечту, желание. Это может быть, что угодно жилье, машина, шуба, образование, швейная машинка и т.д. Главное, что б вы сами, не просто мечтали,но и двигались в ее направлении. А фея выбирает себе подопечную и сама решает, какую рукоделку сделать. Главное, что от души и в тему мечты. Это должна быть РУКОДЕЛКА!!!
Желание считается исполненным, когда мечта воплотилась в реальность и мечтой уже быть перестала.
Фей на одно желание может быть сколько угодно, но только все в секрете, фея себя не раскрывает.
Единственная просьба, когда пишем желание рассказываем как можно подробней, что б фея прочувствовала смысл, дух, настроение.
Сроков у игры нет.
Добро пожаловать!
У женщины нет правил, только настроение. Какое настроение, такие и правила.
Natali.doma

Re: Поверь в мечту. Игра.

Сообщение Марина » 26 мар 2016, 15:13

Упс :Mauridia: Натулик какое интересное предложение :good: я подумаю :Laie:
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение Natali.doma » 26 мар 2016, 15:13

Ну и начну.
Мое одно большое желание завершить ремонт. Начала в прошлом году, но все пошло не так как планировала. Ремонт затеяла большой и капитальный. Иду к нему всеми силами и средствами, но кризис подкосил. Нет, мечту он не убил, только сильно усложнил мой путь к ней. Но я не из тех кто сдаться. Просто устала жить с коробками в неустроенности и без теплого домашнего уюта. Очень мечтаю завершить его до Нового года (2017). Подержите за меня кулачки. И если кто возьмет желание, буду рада любой рукоделки, мне все равно что это будет салфетка, картинка, коробка и т.д. будет она походить по стилю или нет, она все равно найдет место в отремонтированном доме, т.к. это больше, чем рукоделка, это вера в меня, в мои силы.
Natali.doma

Сообщение Алёнушк@1986 » 26 мар 2016, 17:11

ооочень интересное условие! Я бы сказала, что это не игра, это коллективный позитивный посыл во Вселенную. Так сказать направление всей энергии в нужном тебе направлении!
Да наверное, любому человеку нужна поддержка. А уж рукодельнице и тем более. Мы ж такие уникальные тонко настроенные души, что и мир воспринимаем совсем по другому! А тем более если в нас кто-то верит и даже морально поддерживает, это действительно окрыляет и придает уверенности в собственных силах!!! Это еще и тогда работает, когда чаще всего среди домашних, близких родственников нет по каким либо причинам такой поддержки.
Наташ идея суперская, интересная! И я на нее точно откликнусь, когда немного научусь договориться со Вселенной, и конечно найду свою подшефную девочку :d_daisy:
Алёна.
"Творческая работа - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд" - Н.А. Островский
Алёнушк@1986

Сообщение Natali.doma » 26 мар 2016, 17:39

Ой, забыла указать, что не обязательно сначала брать на исполнение, а потом только писать мечту. Пишем все, кто хочет рукодельную поддержку. Наверно, это и так было понятно. Написала для новеньких.
Natali.doma

Сообщение Юлия » 26 мар 2016, 19:17

Я очень хочу привести в порядок дачу. Мечтать о даче я начала в 11 лет,когда прорастила для урока биологии горошину,тогда я впервые услышала чудесные слова- зародышевый корешок,зародышевый стебелек и семядольные листья. Я отчаянно мечтала о даче. Но на дворе была перестройка и начало 90- х,мы с мамой выживали как могли. Я выращивала на подоконнике все,что у меня получалось вырастить: цветы,укроп,помидоры,перец,землянику. Покупка дачи оставалась мечтой. После пед.училища я поступила в институт на биофак. Опыты на подоконнике расширились. А дачи так и не было...Вобщем,купили мы дачу 14 мая 2012 года,когда я вышла замуж второй раз. Участок у нас всего 3 сотки. Домик маленький и страшненький,от забора одно название,бани нет. Мы медленно,но верно приводим дачу в порядок. Туалет был ведерного типа,мы сделали туалет свободного падения. Покрыли крышу,привели в порядок второй этаж, в нашей комнате прорубили окно( окна не было совсем) и тоже сделали ремонт. В этом году планируем привести в порядок столовую,заменить лестницу,по новому построить веранду. В будущем будем менять забор,пристраивать террасу,строить баню, мечтаю о теплице. Рукоделкам тоже найдётся место. Конечно,мы с мамой во всю рукоделим: у меня готова коллекция вышитых чашек для украшения веранды, мама шьет скатерть,есть несколько подушек в технике пэчворк...Но я считаю,что рукоделок много не бывает,в хозяйстве все пригодится,так что рада буду всему
Возлюби ближнего своего-оставь его в покое
Юлия

Сообщение Юлия » 26 мар 2016, 19:21

Наташа,у меня вопрос: уточняющие вопросы на счёт цвета,формы,размера задавать можно? Вдруг моя рукоделка ну никак не впишется в интеоьер
Возлюби ближнего своего-оставь его в покое
Юлия

Вернуться в Игры