Конкурс "Обыкновенное чудо"

Re: Конкурс "Обыкновенное чудо"

Сообщение Марина » 10 июн 2017, 20:41

согласна.
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение КрасноДарочка » 10 июн 2017, 20:48

Чувствую вы даже мою Дару уговорите повышивать че-нить :girl_haha:

Объявляйте ужо марафон прикладных штучек :girl_sigh:
Ирина
КрасноДарочка

Сообщение Natali.doma » 10 июн 2017, 20:59

КрасноДарочка писал(а):Чувствую вы даже мою Дару уговорите повышивать че-нить :girl_haha:

Объявляйте ужо марафон прикладных штучек :girl_sigh:

:dance: :Yahoo!: :beer:
У женщины нет правил, только настроение. Какое настроение, такие и правила.
Natali.doma

Сообщение VESNARED » 10 июн 2017, 22:43

Я с вами ! Домой только с моря приеду и вышлю картинку чего нить.
А как было б здорово, если б конкурс того, что отшито и его б превратить во что нить ! а то никакие пенделя не помогают.
И, я объявляю номинацию за самое понравившееся мне творение - по желанию- одеяло не обещаю,но сумку текстильную, набор косметичек или что захочет человечек. (ну,если интересно)
VESNARED

Сообщение Natali.doma » 10 июн 2017, 23:36

VESNARED писал(а):И, я объявляю номинацию за самое понравившееся мне творение - по желанию- одеяло не обещаю,но сумку текстильную, набор косметичек или что захочет человечек. (ну,если интересно)

Ах, какие обороты набирает наш конкурс.
Вот он изюм нашей дружной компании.
Natali.doma

Сообщение Natali-2 » 11 июн 2017, 00:19

Меня стимулировать не надо, столько всего прикладного хочется, ждет и в планах, что не знаю за что первое хвататься, только все совсем не маленькое :[Cherna-facepalm:
Natali-2

Сообщение росомашка » 11 июн 2017, 00:32

Натали, так и сроки не маленькие :D хотя конешно скатерть вряд ли успеешь
росомашка

Сообщение Natali-2 » 11 июн 2017, 00:38

А если припечет :lol:
Natali-2

Сообщение анел » 11 июн 2017, 11:09

А-а-а-а-а! Сумка с косметичками стала последней каплей! Ну разве можно от такого отказаться. Первого и второго места мне не видать (патамушта руки-крюки) Но вот личную симпатию можно и получить! Все пошла думать за что хвататься! [girldance]
Елена
анел

Сообщение Natali.doma » 12 июн 2017, 12:22

Я очень ветреная. Захотела конкурс, идей на тот момент не было ниииии одной. Когда придумала про прикладное, еще не знала, что сама буду вышивать. Потом как-то резко придумалась рукоделка. Теперь она так же резко перехотелась. Сижу вся в раздумьях, куда делись все хочушки. Лазаю по папкам, ищу.
Natali.doma

Сообщение Natali.doma » 12 июн 2017, 12:29

И еще один нюанс. Если кто-то желает вышить то, чего в природе не существует (Исхитрись-ка мне добыть То-Чаво-Не-Может-Быть! с.) , а только в воображении, просто присылаем фото материалов и пишем технику исполнения.
Natali.doma

Сообщение Семицветик » 12 июн 2017, 23:57

Я вне конкурсантка по жизни (чё мне бороться за первое место?)))) Шлите комоды, рамки почтой))) :D
Я за совместное вышивание ежика-чертополоха (подуха от М-И) с Лена-Волена! О, как! :boast: Лена, начинаем делить между собой призы))) Изображение Анонимность ведь НЕ гарантировали))) :girl_haha:
Почти серьезно))) ИзображениеИзображение [aq]
Семицветик

Сообщение Volena » 13 июн 2017, 08:42

Ежика можно Боюсь чертополох будет ёжик нет Начала неправильно теперь ежика выкроить будет проблематично Если только заново начать А с конкурсом я пас Из прикладного меня только на игольницы хватит За вами не угонюсь
Всё, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.
Михаил Булгаков
Volena

Сообщение modniza » 13 июн 2017, 10:49

Замечательная игра, надо пошерстить хотелки, мож что придумается шить. Только я не очень поняла, если сошьется несколько работ разных (не наборов для рукоделия в одном стиле - корзинка, игольница, чехол для ножниц, шкатулки и т.п.), то они в голосовалке одним лотом будут??
modniza

Сообщение росомашка » 13 июн 2017, 11:30

почему одним? это же разные работы
росомашка

Сообщение *Apple* » 13 июн 2017, 11:34

А я еще хочу уточнить, возможна ли номинация "Догоняем поезд или последний вагон"? Поясню: сроки конкурса довольно большие, возможно вначале кто-то ничегошеньки не хотел, а потом каааак вдарило- Гори оно огнем! Успею! Хочу!, и побежал вслед за конкурсом по рельсам! :D Или Заявил что-то одно, отшил, а вдруг понял, что и еще что-то успевает, сроки позволяют, и подзаявился еще, естественно по всем правилам, с фото начала-процессов-конца и т.п.
Аpple think different!
*Apple*

Сообщение Марина » 13 июн 2017, 11:36

*Apple* писал(а):А я еще хочу уточнить, возможна ли номинация "Догоняем поезд или последний вагон"? Поясню: сроки конкурса довольно большие, возможно вначале кто-то ничегошеньки не хотел, а потом каааак вдарило- Гори оно огнем! Успею! Хочу!, и побежал вслед за конкурсом по рельсам! :D Или Заявил что-то одно, отшил, а вдруг понял, что и еще что-то успевает, сроки позволяют, и подзаявился еще, естественно по всем правилам, с фото начала-процессов-конца и т.п.

Вооооооооооооооот и мне это интересно. Вдруг в процессе чего то захочется добавить))))
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение Natali-2 » 13 июн 2017, 12:10

Кстати, а если в планах несколько рабо1, предположим материалы на все есть, начну плюс минус в течении июля (что-то более крупное, что-то мелкое, короче я как обизяна разрываюсь), но что дойдет до конца не знаю или вдруг( такое тоже бывает, особенно подстегивают всякие конкурсы и игры) закончу все начатое и заявленное :Mauridia: как быть тогда?
Natali-2

Сообщение Natali.doma » 13 июн 2017, 12:21

Марина писал(а):
*Apple* писал(а):А я еще хочу уточнить, возможна ли номинация "Догоняем поезд или последний вагон"? Поясню: сроки конкурса довольно большие, возможно вначале кто-то ничегошеньки не хотел, а потом каааак вдарило- Гори оно огнем! Успею! Хочу!, и побежал вслед за конкурсом по рельсам! :D Или Заявил что-то одно, отшил, а вдруг понял, что и еще что-то успевает, сроки позволяют, и подзаявился еще, естественно по всем правилам, с фото начала-процессов-конца и т.п.

Вооооооооооооооот и мне это интересно. Вдруг в процессе чего то захочется добавить))))

Да без проблем, я думаю никто против не будет. На любом этапе можно добавить работу. Но с нуля!
Natali.doma

Сообщение Марина » 13 июн 2017, 12:27

ок
Марина
Администратор

Сообщение Семицветик » 13 июн 2017, 13:04

Посмотрела на Mamen-красивости в технике Хардангер. http://carpacar.blogspot.ru/ Может кого-нибудь вдохновит на рукотворное Чудо. я хочу, но не могу. могу, но не хочу)))
Семицветик

Сообщение Natali.doma » 13 июн 2017, 13:26

Natali-2 писал(а):Кстати, а если в планах несколько рабо1, предположим материалы на все есть, начну плюс минус в течении июля (что-то более крупное, что-то мелкое, короче я как обизяна разрываюсь), но что дойдет до конца не знаю или вдруг( такое тоже бывает, особенно подстегивают всякие конкурсы и игры) закончу все начатое и заявленное :Mauridia: как быть тогда?

Больше работ - больше шансов победить. Оценивать будем работу,изделие или комплект в одном стиле.
Все девочки большенькие, все понимают, объем работы и сложность техник - сопоставляем со сроками конкурса и творим красоту.
Natali.doma

Сообщение Natali.doma » 13 июн 2017, 13:34

modniza писал(а):Замечательная игра, надо пошерстить хотелки, мож что придумается шить. Только я не очень поняла, если сошьется несколько работ разных (не наборов для рукоделия в одном стиле - корзинка, игольница, чехол для ножниц, шкатулки и т.п.), то они в голосовалке одним лотом будут??

Не один стиль, тема, техника - разные лоты.
Заявляйте, как вы считаете нужным. Я специально не делила на мини, макси и техники. И всех буду призывать на голосование сердцем, душой и глазами, а не подсчетом крестиков.
Natali.doma

Сообщение Марина » 13 июн 2017, 13:40

Прелесть, а не конкурс!!! Техника свободная, тема свободная, размер свободный, вход свободный))))) не знаю у кого как, а у меня планов громадье)))))
И от себя лично, добавляю приз( но общим голосованием будет), за ЗАКОНЧЕННУЮ РАБОТУ!!! Конечно это не значит, что осталось 3 крестика дошить. Но лежит допустим работа, а пинка нет. Вот пинок и будет! Призом выставляю 4 ланч мата и салфетку!!! Надеюсь сшить до начала конкурса и заявить фото в призах.
И да, фото работ в этой номинации, можно выставлять самим. наверняка уже ж мелькало где то))))
Марина
Администратор

Сообщение NataGu » 13 июн 2017, 13:41

Девочки, я тут подумала, пусть одним из призов будет любой из наборов Лука-с на выбор одариваемой (подушки, сумочки, коврики и возможные будущие новинки, в том числе). Так сказать от меня, как от землячки компании )), такой себе привет из солнечной Молдовы ))
Всё будет правильно — на этом построен мир.
М.Булгаков "Мастер и Маргарита"
NataGu

Пред.След.

Вернуться в Игры