Меловые краски

Меловые краски

Сообщение Марина » 04 ноя 2017, 19:25

Заинтересовалась я тут недавно меловыми красками Дарьи Гейлер. Почему вдруг такой интерес? Потому что купила пару работ, покрытых этими красками. Ощущения тактильные чудо из чудес. Вид шикарный. Стильно, дорого, необычно! Решила поискать их,чтобы купить. Нашла. Созвонилась( кидали меня правда по трем телефонам). Договорилась. И параллельно заказала меловые краски еще одной фирмы. Так что буду тестировать. Цены весьма разнятся)))) посмотрим. Надеюсь во вторник посылочки будут у меня.
Краски с очень хорошим покрытием или закрытием)))) не знаю как правильно сказать, подходят и для перекрашивания в том числе, что весьма немаловажно. После покрытия, можно и шкурить, и шлифовать, и воском покрывать или лаком, и просто оставить краской. В общем все что угодно. У меня работы еще и обожжены поверх краски. Эффект потрясный. А палитра какая вкусная у них!!!!! ммммммммммммммм
Если кто то их пробовал, рассказывайте))))
Сайт Дарьи Гейлер https://www.dariageiler.com
Девочки смотрите по городам, есть и студии и МК проводят. Краснодар вообще 2 студии))))
и для сравнения заказала меловые краски Дэйли Арт
https://decoupage.com.ua/product/melova ... ntazhnaya/
посмотрим, стоит ли платить больше))))
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Re: Меловые краски

Сообщение Марина » 20 ноя 2017, 10:32

Так-с. Краски Гейлер мне так и не приехали. То не могла дозвониться, то по одной баночке они не отправляют... ну и Бог с ними. Я купила Дэйли Арт. И весьма ими довольна. Краска красит все что угодно. И фанеру и дерево и металл и стекло и пластмасс))) Краска припыленная по виду и бархатная по ощущениям. Мне очень понравилась. 50мл баночки мне хватило на елку, венок, вешалку и еще примерно половина осталась, это не считая что я еще и на первой елке опыты производила с ней. Сохнет очень быстро, запаха никакого практически. Все отмывается и с рук и с кисточек. Мне очень понравилась. Подходит для любых работ и гламурных и винтажных)))
Фото чего красила ими)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение КрасноДарочка » 20 ноя 2017, 10:44

Марин, конструктивно смотрим на другие мнения , хорошо? :wink:
Мне вот в первой елочке не хватило морозного духа. Я и к Яне сходила , глянула, там метель такая метет [tender.gif Полусухой кистью я бы чего нибудь сделала, но поскольку она уже подарена, то :pardon: В целом все аккуратно, стильно, как и обычно у тебя все работы :d_teddy:
Ирина
КрасноДарочка

Сообщение Марина » 20 ноя 2017, 10:49

Конечно конструктивно)))
Мне хотелось какой то кукольности от елки. Поэтому и розовый цвет присутствует и сердечки звездочки эти масенькие)))) Да и сам этот зеленый не предполагает морозца. Такая согретая теплом дома елочка уже)))
Марина
Администратор

Сообщение Марина » 20 ноя 2017, 11:13

о нашла сравнение))))мои елочки, такие милые домашние пони, вот именно милые, а у Яночки мустанг, рвущийся, брутальный...
Марина
Администратор

Сообщение КрасноДарочка » 20 ноя 2017, 11:13

Марина писал(а): Такая согретая теплом дома елочка уже)))

Аааааа, ну тогда другое дело :wink:
Ирина
КрасноДарочка

Сообщение Натуся_Я » 20 ноя 2017, 12:05

Написала свои восторги в другой теме, но не удержусь и тут повторю :D
Мариночка, ах какая елочка!!! :mouse: Очень понравилось именно такое цветосочетание!!!!!!!! Елочка для куколки или маленькой принцессы, нежная, нежная!!! Замечательная идея, прелестное настроение!!!

Обязательно попробую такие красочки! Спасибо за подсказку!!! :kiss3:
Натуся_Я

Вернуться в Декупаж и работа с деревом