Братья наши меньшие

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Семицветик » 04 ноя 2017, 18:36

В смысле: должно / не должно пройти время, это любовь и наплевать, что месяц назад тискала и любила, целовала другого кота. В общем, нормальная повествовательная история из жизни (без какого-либо подтекста)) А Вы о чём? :D
Семицветик

Сообщение ejik » 04 ноя 2017, 18:44

МЕСЯЦ??? Да я умерла бы от тоски за месяц! Лично у меня нет ни малейшей проблемы с этим, мало того, имхо чем скорее - тем меньше тереебится больная рана, новый питомец это в 10 случаях из 10 не только позитив, но и немалые хлопоты. И Маришка и Таня Кася, да и думаю не только они, точно со мной согласятся.
Последний раз редактировалось ejik 04 ноя 2017, 18:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Вышивальная жизнь сложна и непредсказуема (с)
Женское счастье - это когда все дома и все спят!
Изображение
ejik

Сообщение Марина » 04 ноя 2017, 18:45

Рассказываю. Когда Машуня моя ушла на радугу( чуть больше года назад) я прям кричала, все, никого не будет. Не надо. Через неделю, от того что нет НИКОГО волком можно было завыть. Первого котенка нашла на мусорке, не выходила, похоронила и тут же стала искать себе котенка в инете. И всю тискательность и нежности которые могла бы дарить Машуне, подарила другой кисуле. Не наплевать, а просто любовь к животному, она все таки отличается от любви к человеку.
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение Марина » 04 ноя 2017, 18:48

Юлечка, полностью согласна. Новые заботы очень отвлекают от грустных дум. Единственно я избавляюсь от всего, что принадлежало предыдущему животному. У меня котенок с мусорки который был всего несколько дней. купила и домик ему и переноску и игрушки....все выкинула. мало ли. Инфекция или еще что то... да и не надо другой животинке запах слышать. Я и дом весь драила с дезинфекцией.
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение ejik » 04 ноя 2017, 18:50

Абсолютно такая же фигня Мариш, мы (бывалые [ah] ) тебе собссно это и советовали в один голос тогда.
Ну а если уж оооочень заморочиться по этому поводу - можно просто считать что ушедший любимец прислал себе замену :d_teddy: , лично я просвоего мелкого кота всегда именно так и говорю: что наша милая и добрая Вахмурка, которая была самой умной и дружелюбной кошкой в мире, несмотря на все беды, постигшее ее в детвтсе прислала этого обормота, чтоб м по ней не сильно скучали а вспоминали улыбко и добрым словом, и когда видели бы радугу, с которой она на нас смотрит - всегда бы ей махали и посылали воздушные поцелуи
Изображение
ejik

Сообщение Марина » 04 ноя 2017, 18:52

Да Юленька, поддержка девочек с форума была тогда можно сказать единственной. Половин как раз где то застрял, а вы были рядышком!!!
Марина
Администратор

Сообщение Семицветик » 04 ноя 2017, 18:59

Можно мне резюмировать вышесказанное, что жизнь продолжается. и хватит уныния))) Остается только вопрос, что делать со скорбящими. Убедить, что надо сразу заменять ушедшего? Лихо и люто))) Если чё, так мы треплемся, как обычно между нами заведено))))Изображение(завтра 2!!! выходных)) Может о любимых породах собак поболтать? У меня сверху над квартирой и рядом на даче живут хаски голубоглазые. А в пятницу видела на прогулке щенка мимими хаски))) и мопсы рядом)))) Собаки - други человеков! :D
Семицветик

Сообщение ejik » 04 ноя 2017, 19:03

Ой нам надо такой смайлик облизательно :blush2:
Изображение
ejik

Сообщение Марина » 04 ноя 2017, 19:06

Не знаю почему, но мне хаски не нравятся именно из за цвета глаз, как ледышки какие то. Сужу не по картинкам и по фото, сама лично заглядывала им в глаза, не легли они мне на душу, даже сейчас и пишу, а в душе бббббббррррррррррр какой то от их взгляда.
Марина
Администратор

Сообщение КрасноДарочка » 04 ноя 2017, 19:08

Марин, кареглазые хаски совсем не бррррр. Такие клёвые!!!
Ирина
КрасноДарочка

Сообщение Марина » 04 ноя 2017, 19:10

КрасноДарочка писал(а):Марин, кареглазые хаски совсем не бррррр. Такие клёвые!!!

Ирочка а я и не знала, что такие есть)))) кареглазые согласна))) мне именно эти голубые глаза не понравились.
Марина
Администратор

Сообщение Марина » 04 ноя 2017, 19:11

а мопс у меня мечта уже лет 7. Но вот когда мне хотели подарить, выяснилось, что они очень тяжело переносят нашу жару и инфаркты у них на раз два, в весьма раннем возрасте. 3-4 года. Это и остановило тогда.
Марина
Администратор

Сообщение ejik » 04 ноя 2017, 19:16

Хех, голубоглазые - эт прям как белые ходоки из Игры Престолов [ah]
Лично я больше всего люблю джеков расселов и еще биглей! Еслиб завела себе то только кого нибудь из них.
Ну и еще Танюшкиного Зефирку :d_teddy: нет, Алевтину тоже люблю, но Зефирка просто белый.... а я совершенно неравнодушна к зверушкам белого цвета
Изображение
ejik

Сообщение КрасноДарочка » 04 ноя 2017, 19:19

Год уже в группе наблюдаю, это мама
Изображение
Ирина
КрасноДарочка

Сообщение Семицветик » 04 ноя 2017, 19:20

О, Юль, точно подметила про ходоков))) А еще у меня в подъезде (парадном)) не в прямом смысле, конечно, живет шпиц померанский кацца. Такая тявкающая на несколько этажей лисичка, пока добежит до выхода. Мимими не в тренде))) Вапче, чем мельче собакин, тем больше громкость, мне так кацца [aq]
Семицветик

Сообщение Марина » 04 ноя 2017, 19:27

КрасноДарочка писал(а):Год уже в группе наблюдаю, это мама
Изображение

ой какая няшка))))) глазки теплые))) живые, не кукольные.
Марина
Администратор

Сообщение солнушек » 04 ноя 2017, 21:16

Не люблю маленьких собак. Для меня любовь всей жизни -ротвейлеры. Никогда не было и не будет, но красивей по экстерьеру собаки для меня нет. [an]
Вообще люблю слюнявых( с брилями)- ньюфов, боксеров, бульдогов, бультерьеров.
солнушек

Сообщение Natali-2 » 04 ноя 2017, 21:19

Мариша, тогда тебе понравится Аляскинский маламут, хаски только крупнее и кареглазые, мрррр красота)))) мне и те и другие нравятся особенно когда поют))) а какой прикол когда малявка только встающая на лапы поднимает голову и поёт мимимии))) Лабры вечная любоф, рыжие Голдены (американский стандарт), породные стафы, ирландский волкодав, дог и вообще все крупные не слюнявые собаки))))
Последний раз редактировалось Natali-2 04 ноя 2017, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Natali-2

Сообщение Марина » 04 ноя 2017, 21:20

солнушек писал(а):Не люблю маленьких собак. Для меня любовь всей жизни -ротвейлеры. Никогда не было и не будет, но красивей по экстерьеру собаки для меня нет. [an]
Вообще люблю слюнявых( с брилями)- ньюфов, боксеров, бульдогов, бультерьеров.

Катюшенька, никогда не говори,никогда))))) я тоже говорила, у меня собака???? да ни в жисть)))) тем более овчарка, а еще тем более немецкая)))
Марина
Администратор

Сообщение солнушек » 04 ноя 2017, 21:23

Марин, это учеба, содержание, ответственность, а у меня семья, которая не очень разделяет мои вкусы.

Это из серии какой-то роскоши для меня, любуюсь со стороны.
солнушек

Сообщение Natali-2 » 04 ноя 2017, 21:52

Угу, я тож когда то кричала шо никаких собак в доме, я кошатница, и вообще сама гавкать буду :D теперь я собачья мать и при виде лошади в собачьем обличье пускаю слюни усиления, а ручки тянуться тискать-чухать.
Natali-2

Сообщение Таня Кася » 04 ноя 2017, 23:43

когда не стало Каси, в тот же день позвонил заводчик у которого ее брали и сказал-я сам через это прошел, приезжайте , посмотрите щенка,и не жалела ни минуты и плакала, и ругалась на себя, что повелась, но отказаться уже на могла, а Зефирка сам нас выбрал, улегся на дорожке к дому. зато сейчас лежит на своем розовом коврике и спит, мне хорошо и спокойно. А на радугу теперь без слез смотреть не могу.
Никогда даже не мечтала, что у меня будет две собаки и к тому же волкодавы [ah] хочу еще одну, только маааленькую на ручки что б взять, пока не созрела или собачка моя меня пока не нашла [az]
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей. :girl_pinkglassesf:
Таня Кася

Сообщение *Apple* » 05 ноя 2017, 09:12

Семицветик писал(а): Дай бог здоровья Цыбульке.
Цыбуля- луковица по белорусски :D Рыжая чтоль? :wink:
Аpple think different!
*Apple*

Сообщение Семицветик » 05 ноя 2017, 18:44

не, Оль. Морда лица круглая))) :D не, ну а чо, америкосы могут своих девочек тыковками звать)))
Семицветик

Пред.

Вернуться в О главном