Наши покупки

Re: Наши покупки

Сообщение ejik » 09 апр 2017, 15:49

Зато ты Лису уже вышила)))
В бутылке единственно - сразу основа на замену. Во первых - аида, во вторызх, все же возьму каунт помельче, сильно мельчить не буду, думаю 32
Бутылку прям хочецца начать скорее. [af]
Вышивальная жизнь сложна и непредсказуема (с)
Женское счастье - это когда все дома и все спят!
Изображение
ejik

Сообщение Филипиночка » 09 апр 2017, 15:52

Юляшке надо вручить орден за преданность к марке РТО , и соответственно скидку офигенно накопительную [ay]
Если я буду такой, как все, то кто же будет такой, как я? :flirt:
Филипиночка

Сообщение Дракониха Нат » 09 апр 2017, 15:55

Юля, давай начинай бутылочку. а я буду любоваться отшивом. у меня ещё и набора этого нет, но уже знаю куда бы повесила.)))
Дракониха Нат

Сообщение ejik » 09 апр 2017, 15:58

Ну, Янчик, согласись, РТО этого достойны))) Меня их творческий рост прям пугает [ah]
Ну и не без скидок канешна [af] куда ж без них...
Изображение
ejik

Сообщение Филипиночка » 09 апр 2017, 16:04

Двумя руками ЗА, Юльчик, мне РТО тоже очень даже по душе и разочарований с появлением новинок практически нет .
Филипиночка

Сообщение анел » 09 апр 2017, 16:11

А я лису такую жа хочу! [eda-244] И РТО-шки классные! А ниточки у меня такие зедененькие есть!
Елена
анел

Сообщение Бася » 10 апр 2017, 11:32

Ниточки мне такие нужны, я думаю.
Собака прям класс! И вообще!
Бася

Сообщение Rilliana » 14 апр 2017, 13:42

Не прошло и года.... я наконец нашла в себе резервы и обработала фотки с выставки :[Cherna-facepalm: Фотографировала я не много и только в первом павильоне, а вот чего там накупила )))))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
На первом фото улов каталогов и кусочек плюша темно-шоколадного цвета купленного для задника фигурной Панновской подушки с медвежонком. Осталось ее только вышить и разобраться как собрать )))))) Наборов купила очень скромное количество, сама себя не узнала ))))) На сегодня уже два из них вышиты и последний на финальной стадии, думаю за недельку добью ))))) Набрала немножко цветной равномерки ))))) Серо-голубую с белым горохом взяла у Светланы Риегер (от жадности хватанула четвертушку метра) - у них с Инной Пешковой был совместный стенд, а остальные у Юлии Цой из группы Foxy Stitch, нашла ее еще на осенней ФР и получила огромное удовольствие от общения и возможности порыться в ярких лоскутках обожаемой мною равномерки, в этот раза порылась более продуктивно - кусочки совсем небольшие, но при моей любви к сюжетам-малышкам то что надо ))))))) На следующей фотке сплошное "баловство" :D Во-первых значительно расширила свою коллекцию красивых ножничков ))))) Те что по центру запали мне в душу примерно в начале года, а за неделю до выставки начали просто снится самым бесстыдным образом и тут такая встреча ))))))) Набор черно-белых Кировских ниток - мотки еще из старой партии по 10 метров, при моих объемах бэка черный цвет у меня улетает с фантастической скоростью )))) На деревянные органайзеры от РТО я пускала слюни еще на позапрошлой выставке, т.к. за этот более чем солидный срок мне не перехотелось пришлось себя порадовать ))))) Бисер цвета сочной зелени мне необходим был под текущую на тот момент авантюрку, ну и россыпь пуговок для души ))))) На последних двух фотках изделия ручной работы которые я купила во втором павильоне. Текстильное пополнение моей коллекции ангелов и чашка с ангелочком для Мишутки ))))) И прошу обратить внимания НИ ОДНОЙ ТРЯПОЧКИ ДЛЯ ПЭЧВОРКА!!!!! Ни одной, Карл!!!! Я собой горда :boast: Вобщем может краткость и сестра таланта, но я с этой дамой очевидно не состою даже в дальнем родстве :oops:
Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: я счастлива, успешна и красива!
Rilliana

Сообщение astratata » 14 апр 2017, 13:53

ой какая чашечка горошковоангельская :girl_in_love:
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
astratata

Сообщение Семицветик » 28 апр 2017, 15:37

Смотрела я на наборы "Овен" и насмотрела))) ИзображениеОхота и мулине ПНК попробовать :mosking: "Описание" для набора подкупило: http://www.feashop.ru/items/OVEN_952/
«Весенняя композиция» набора вышивки Овен 952 порадует букетом разноцветных колокольчиков, над которым кружится пара трудолюбивых пчелок. Белые, синие, голубые, нежные сиреневые и розовые колокольчики очень живописны на светлом фоне в наборе вышивки Овен 952. Нежные, воздушные, будто резные цветочки колокольчики растут не по одиночке. Веселой компанией на одном стебельке. Это открытый, дружелюбный, добрый и светлый цветок. Такие же и символьные значения закрепились за этим цветком. Радость, открытость, честность, высокие и чистые чувства, хорошие мысли, надежда и вера, духовность и внутренняя красота, оберег от злых сил, защита от дурного влияния и негатива, доверие, симпатия, невысказанная любовь, добрые светлые события и перемены в жизни к лучшему – вот некоторые значения, которые ассоциируются с колокольчиками. Говорят, что колокольчик похож на колокол не только названием, но и по сути, неслышный человеку звон этого цветка отгоняет грусть и плохое и зовет радость. Еще один символ колокольчика – смирение – умение жить с миром и любовью в душе своей, не теряясь, не раздражаясь и не злясь, чтобы в жизни не происходило. Есть предание, что первый церковный колокол был отлит по форме сделанной с учетом формы цветка - колокольчика. Такой радостный и светлый весенний букет хорошо впишется в любой интерьер и украсит и комнату в квартире и дачный домик. Радость, улыбка и тихая, неброская красота, будто струятся с этого сюжета. Если он вам нравится, вышейте его, настроившись на хорошее, и колокольчики с этой вышитой картины еще не раз подарят вам улыбку и хорошее настроение. Вышивайте на радость, а мы всегда готовы вам помочь. Украшайте свой мир, создавайте красоту своими руками. Хорошей вам вышивки.
Семицветик

Сообщение ejik » 28 апр 2017, 15:46

Я их тоже купила, классные они :good: у меня еще огурцы к ним есть
А пардоньте девушка вы и взаправду пнк не шили??? :Mauridia:
Изображение
ejik

Сообщение Семицветик » 28 апр 2017, 15:50

Правда (вот тебе истинный Х)) :mosking: Я ж брала наборы, укомплектованные другими производителями мулине))) А на ажиотаж вокруг ПНК_"Невская рукодельница" пару лет назад я не повелась))) Надо исправляться [aq]
Семицветик

Сообщение Филипиночка » 28 апр 2017, 17:04

У меня вся палитра ПНК в наличии, лежит , душу греет [aj] Хорошие ниточки, шейте, девочки, в удовольствие :beer:
Кстати, мотки по 10 метров - это не старая партия, а как раз что ни на есть новая )))
Филипиночка

Сообщение Алёнушк@1986 » 02 май 2017, 20:43

Сегодня прилетел ко мне морской блокнотик, ручной работы. Заказала себе, чтоб не только мечтать, но и записывать свои мечты в планы. Ещё и шармик с котейкой нежданчиком :girl_pinkglassesf:
Поднял настроение на 1000%
Изображение
Алёна.
"Творческая работа - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд" - Н.А. Островский
Алёнушк@1986

Сообщение Марина » 06 май 2017, 16:27

4,5 месяца ждала я свои ниточки на корзинку, доползли наконец то.
Изображение
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение astratata » 06 май 2017, 17:10

Ниточки прелесть! Но ожидание [at] Марин а сейчас Елена открыла магазин стичинко, там и в наличии и в эскиз, в вк они тут, там точно не 4,5 месяца, я как нибудь попробовать там заказать хочу, доставка от 100 долларов в Россию бесплатная, а по Украине кажется от 30 https://m.vk.com/stitchin_ko
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
astratata

Сообщение Марина » 06 май 2017, 19:10

Татуль спасибо. Цены конечно чуть выше, но надеюсь ждать не столько.
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение Rilliana » 16 май 2017, 14:53

Я решила начать свое знакомство с украинской равномеркой ))))) Заказывала в ВК, сегодня получила посылочку )))))
Изображение
Тканька мягче чем я привыкла, немного напоминает мою любимую Гаммовскую Линду, к равномерности переплетения претензий нет. Будем пробовать )))))
Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: я счастлива, успешна и красива!
Rilliana

Сообщение Алёнушк@1986 » 16 май 2017, 16:45

ммм какое счастье хомочки приехало! :good: Тоже в планах попробовать, начиталась, что хвалять ее сильно.
Люда адресок подкинь где заказывала?
Алёна.
"Творческая работа - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд" - Н.А. Островский
Алёнушк@1986

Сообщение Rilliana » 16 май 2017, 16:56

Ален, я тут заказывала https://vk.com/club118466652 Там время от времени бывают акции по приятным ценам, вот на одну из них я и попала ))))
Rilliana

Сообщение Rilliana » 21 май 2017, 16:00

Подарки от мужа )))))) 200 мотков ДМС с Али (вчера утром посылку с почты забрал) и колечко - на этих выходных к нам в город на ярмарку привезли большой выбор изделий из драгоценных камней ))))) Перемерила десятка два колец пока нашла по душе ))))
Изображение
Rilliana

Сообщение *Apple* » 21 май 2017, 16:15

Люда, а где дмс заказывала, а то мне на али больше схс встречаются?
Аpple think different!
*Apple*

Сообщение ejik » 21 май 2017, 16:36

Да, сестра, имя!

И еще цену... :blush2:
Изображение
ejik

Сообщение Марина » 21 май 2017, 16:39

Колечко прелесть. Обожаю камни!!!
Марина
Администратор

Сообщение Rilliana » 21 май 2017, 16:44

Оля, в конце марта была какая-то распродажа, муж нашел ее просто поиском на Али и кинул мне ссылку чтобы я там порылась. Сейчас открыла ссылки из нашей переписки, а они все выдают ошибку, мол такой страницы не существует и через 4 секунды выкидывает на главную. Я на этом сайте совсем не алё, там муж частенько закупается всякой своей компьютерной необходимостью, а тут решил мне приятное сделать ))))) Стоимость моточка для нашего количества получилась в районе 25 рублей (там скидка варьировалась в зависимости от количества). Я там еще взяла несколько маркеров для ткани и набор нитковдевателей. Все вместе с доставкой потянуло на пять тысяч с небольшим.
Rilliana

Пред.След.

Вернуться в Кладовая