Наши покупки

Re: Наши покупки

Сообщение Natali.doma » 08 сен 2017, 20:10

Изображение Изображение Изображение
получила я свои деревяшки. Теперь бы не испортить своей покраской)))))))))
У женщины нет правил, только настроение. Какое настроение, такие и правила.
Natali.doma

Сообщение Марина » 08 сен 2017, 20:55

Натулечка шикарные заготовки!!! а стойка вообще отпад!
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение Марина » 09 сен 2017, 18:03

А мне вот что приехало!!!! Одна мне. Одна полетит на подарочек Натулечке))))))
Вложения
20170909_180159.jpg
20170909_180159.jpg (3.28 MiB) Просмотров: 821
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение Филипиночка » 09 сен 2017, 18:05

Быстренько ксерокопируем и делимся с ближними [aa]
Если я буду такой, как все, то кто же будет такой, как я? :flirt:
Филипиночка

Сообщение Марина » 09 сен 2017, 18:20

Яночка уже как приеду отсканирую. пока все в сборах.
Марина
Администратор

Сообщение ВладушА » 10 сен 2017, 17:20

Какой Морис шикарный! Мариша где брала, я о ней тоже давно мечтаю.
Я Яна ко мне на ТЫ
ВладушА

Сообщение Марина » 10 сен 2017, 18:00

Яночка заказывала в инетмагазине украинском. Я ссылку кидала. Спрашивала кому нать. Сейчас с телефона не скину. Буду за ноутом скину ссылку на магазин.
Марина
Администратор

Сообщение ВладушА » 11 сен 2017, 09:22

Мариша спасибо но думаю с украины они золотые окажутся для меня книжечки, ну ты же покажешь потом их нам во всей красе :blush2: вон и Яна тоже хотела поглазеть.
Я Яна ко мне на ТЫ
ВладушА

Сообщение солнушек » 05 окт 2017, 15:51

В понедельник Юличка передала мне мои богатства и я уже над ними чахну. А маяк уже укусила [ak]
Вложения
IMG_20171003_163950.jpg
IMG_20171003_163950.jpg (2.22 MiB) Просмотров: 642
солнушек

Сообщение солнушек » 05 окт 2017, 15:53

Жаль, что ниточки под определенные вещи, на которые ткани я пока не приготовила, а то руки так и чешутся...
солнушек

Сообщение Марина » 13 окт 2017, 14:35

помните я купила цветы Теины? девочка мне пишет,- не хотите еще пару наборчиков. Заплатила за 2, а получила 3 полных набора. один схема и остатки ниточек с подбором + схему с ключом к тюльпану. вот как бывает. пошла писать огромную спасибу девочке)))) бывает в наше время и такое)))
Изображение
Марина
Администратор

Сообщение Алёнушк@1986 » 13 окт 2017, 21:50

Первая покупка из зарубежа.пдф буклет с квилтиками теперь мой
[ab] хомяк довольный.
Изображение
Алёна.
"Творческая работа - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд" - Н.А. Островский
Алёнушк@1986

Сообщение Алёнушк@1986 » 23 окт 2017, 20:12

Продолжаю задаривать своего хомяка. На этот раз книжки по печворку.
Хотела только одну с техникой по бумажным шаблонам, но увидела квилт и вышивку крестом. Не смогла пройти мимо.
Всё равно за доставку платить а вес небольшой был у книжек.
Две другие с артишоками и волшебный пэчворк шили одним комплектом.
Блоки простые квадраты и треугольники. Самое то для начинающего. И хоть стежкой я не владею, по вдохновляться красивыми цветными иллюстрациями, полистать, посмотреть технику сборки блоков, да ещё так приятно пахнут новые книги. Старовер я :d_teddy: Вообще кто как не вы меня поймете :D
Изображение
Алёна.
"Творческая работа - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд" - Н.А. Островский
Алёнушк@1986

Сообщение Марина » 23 окт 2017, 20:19

Аленка, а как тебе вышитый квилт вообще? я все смотрела смотрела на нее в инет магазине, так и не заказала.
Марина
Администратор

Сообщение Алёнушк@1986 » 23 окт 2017, 20:49

Общее, сижу листаю очень понятно все расписано. 7 вроде проектов насчитала. Если не ошибаюсь. Схемы для вышивки крестом даны. Но качество у них не айс. Цветные символьные и тяжело читать. Мелкое и надо перенабирать.Ниточки даны в анкоре. Только схемы для блэкворка более менее нормуль.
Понравилось. Есть над чем подумать, если сочетать вышивку и лоскутики.
Если как собирать блоки ты уже знаешь, то ради схем для вышивки её брать не стоит. Я ради блоков брала.
Алёна.
Алёнушк@1986

Сообщение Марина » 23 окт 2017, 20:52

Аленка спасибо. Ну в принципе я так и думала.))))
Марина
Администратор

Сообщение Марина » 02 ноя 2017, 20:09

Изображение
Грациано!!! КРАСОТА!!!
Марина
Администратор

Сообщение Natali-2 » 09 ноя 2017, 21:53

Заскочила сегодня в сток пряжи, так глянуть может что из вышивальных радостей есть))) результат перле 5 Анкор 30 моточков + клубочки перле №8 + мулине Анкор 40шт (зачем на что пока не знаю, но цена 5 гр за штучку мулине оказалась решающей) :[Cherna-facepalm:

Изображение Изображение Изображение
Natali-2

Сообщение Rilliana » 09 ноя 2017, 22:10

Получила сегодня свой заказ сделанный по случаю дня рождения )))))))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Отхватила новинки от Риолиса (облизывалась на них еще с момента выхода последнего их каталога). Решилась попробовать дизайнерскую канву от МП.Студии, ну и заодно взяла маленький наборчик того же производителя с умилительной собачкой )))))) Изначально весь заказ задумывался в основном ради двух цветочных панелек от Овна, зимняя и осенняя совсем не зацепили, а вот эти покорили с первого взгляда ))))) Исполнила свои давние хотелки - подушечку Теремок от Панна (я вобще планирую ввести традицию ежегодно дарить себе на ДР по одной панновской подушке - первую как раз на прошлый ДР себе дарила) и осенний венок от Марьи Искусницы - буду открывать для себя этого производителя. Ну и что называется до кучи нагребла три маленьких наборчика - две чашечки с цветочками от РТО и Гортензию от Алисы, а два пакетика бисера кинула в корзину для красивого числа - без них получалась несчастливая для меня цифра 13 :D
Если завтра меня попутным ветром донесет до почты, то буду хвастаться еще одним подарком для себя любимой :boast:
Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: я счастлива, успешна и красива!
Rilliana

Сообщение Марина » 09 ноя 2017, 22:21

гортензия какая красивая!!!
Марина
Администратор

Сообщение росомашка » 09 ноя 2017, 22:22

какая хорошенькая гортензия, впервые такую вижу

а я ещё когда давали зп прикупила вот такой боченочек (правда я думала что он поменьше ), особенно мне понравилось что для вышивки там отдельная деревяшка и потом эта деревяшка не намертво крепится к крышке, а болтиком, соответственно при желании можно поменять, пока шью конкурсное и даже не думала ещё что на неё вышить - примитив, французов, ретробукетик
Изображение
росомашка

Сообщение Rilliana » 11 ноя 2017, 13:38

Попутный ветер вчера таки случился и до почты я добралась )))))) Но на фотосессию сил уже не осталось :[Cherna-facepalm: Вобщем прикупила обновку для своей карты равномерки ))))))) Слева в верхнем ряду новые образцы Цвейгард (весна-осень 2017), справа образцы французского льна и внизу по центру новинка этого года австрийская равномерка (по-крайней мере я о них услышала только в конце этого лета).
Изображение
Буду раскладывать их в свою папочку с основным Цвейгардовским комплектом, специально для этого запаслась пустыми файликами для визиток )))))) Пока по ощущениям конечно немецкая равномерка хороша всем кроме стоимости, конкуренты стоят дешевле. Французский лен мне сильно напомнил ненавистный лично мне Пермин, так что скорее всего с ним я дружить не буду. А вот австрийский производитель радует цветовой линейкой, прям услада для глаз [tender.gif Немного непривычна структура плетения (напоминает швейный лен), у Цвейгарда она более четкая что-ли, не знаю как точно описать свои ощущения. По случаю постараюсь хапнуть кусочек и попробовать его в деле ))))))
Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: я счастлива, успешна и красива!
Rilliana

Сообщение Olyluu » 11 ноя 2017, 19:16

Привет.Мне тоже образцы пришли,что то порядка 500шт,теперь систематизировать нужно как-то ,тоже хочу в файлы для визиток распихать :girl_crazy: Ткань убельхоровская пришла,на почте лежит,посмотрим что за оно.
Olyluu

Пред.

Вернуться в Кладовая