Подарочки

Re: Подарочки

Сообщение Juulika » 30 дек 2016, 20:24

Ну и славненько)))только Эстонский напёрсток так и остался у меня. Значит до сл. раза [new_year2017]
Juulika

Сообщение Lady_Integra88 » 30 дек 2016, 23:01

Во, я теперь знаю (+после прочтения сообщения в другой теме), какие сладости ребенок уважает.
Lady_Integra88

Сообщение astratata » 08 янв 2017, 17:11

а мне открыточка от Наты пришла! со снежинками! Ната спасибо! :girl_pinkglassesf:
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
astratata

Сообщение Lady_Integra88 » 08 янв 2017, 18:10

И мне, и мне снежинка прилетела от Наташи. Наташенька, спасибо большое! Очень приятно!
Lady_Integra88

Сообщение РыжикН » 10 янв 2017, 22:28

А я пришла похвастаться, ко мне приехала бандеролька от сестры с елочными игрушками, кофейным мылом и имбирным пряником, все конечно же ручной работы
Изображение

И на Осе подарок по игре от Оляля30 . Дверца от Изы, о которой я мечтала несколько лет, теперь она есть и у меня.
Изображение Изображение
РыжикН

Сообщение Мари » 10 янв 2017, 22:37

А мне сегодня пришла открыточка с НГ от Наты Курносика,правда я ещё её не видела,дочь говорит в конвертике есть какая то штучка вязаная,завтра увижу! Спасибо огромное! [ap]
Никогда ни о чём НЕ жалей!
Мари

Сообщение Matilda » 31 янв 2017, 13:58

Привет, девочки! Пришла и сюда похвастаться, потому что не могла этого не сделать!!!
Ко мне приехал чудесный подарок от Кати Солнушек по игре "Фея", на Осинке... Я такая счастливая, вот она:
Изображение Изображение[/quote]
Фото уже темноваты - у нас уже темнеет.. Катя ещё раз - огромное спасибо!!! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
Я, Татьяна. :curtsey:
Matilda

Сообщение росомашка » 02 мар 2017, 21:17

получила сегодня неожиданный презентик от Маши, он весь такой весенний-весенний!
от обложки на паспорт я в восторге! а мама от шоколадок (одну уже надкусила :D )
Изображение
Машунь, большое спасибо за кусочек весны! :d_daisy:
росомашка

Сообщение Lady_Integra88 » 02 мар 2017, 23:17

Оксаночка, на здоровье и на хорошие эмоции. С весной!
Lady_Integra88

Сообщение Natali.doma » 15 мар 2017, 12:02

Вчера ко мне прилетел подарок от Ирины.
Мне аж неловко :oops: . Обратилась я к Ирише с просьбой купить для моих кошек капли (ну не продают у нас такие). Так Ирина и мою просьбу выполнила, так еще же и мне подарок приехал. Изображение Замечательные тканюшки, шоколадки, мышка и Человек. От него я в восторге, просто настоящий полковник Изображение.
Ира, огромное-огромное спасибо!!! Это так приятно!!! [ap] [ap] [ap]
И от кошек тоже куча благодарностей. :d_teddy: :d_teddy: :d_teddy: Афоня носилась с мышкой весь вечер, поднимала на меня глаза и спрашивала: - Урий, Урий где у нее кнопка :D
У женщины нет правил, только настроение. Какое настроение, такие и правила.
Natali.doma

Сообщение astratata » 15 мар 2017, 12:56

Наташка тебе мужичка рукастого прислали! Домовитый такой, хозяйствкнный!
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
astratata

Сообщение Дракониха Нат » 06 окт 2017, 13:55

Получила подарок от Алёны и Оли-Пандусика. Оля вышила Дракошку- мой портрет, а Алёна сшила органайзер для процесса, сделала маячок на ножнички,схемку с бабочкой,магнитик и сладенькое, зефир с шоколадкой,чай.
девочки, фотографировать мешает малыш, снова в няньках сижу, так и норовит всё понюхать и стащить.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Оля, Алёна у вас получился отличный совместный проект, великолепное исполнение -мечты!!! большое спасибо!!! [au] [ap] [heart]
Дракониха Нат

Сообщение Алёнушк@1986 » 06 окт 2017, 17:43

party2.gif Дракошик, ой как здорово! Я так переживала сильно. Оля рискнула мне свою вышивку доверить. До этого я ж только над своей "издевалась". А тут такая двойная ответственность. Такие проекты мне еще не приходилось осваивать, но делалось всё очень легко и с большим удовольствием (хоть не без косячков небольших) :oops: Теперь в мире на одного любителя дракончиков стало больше :D
Кармашик для хранения процессов сделала с запасом, не знаю на какую толщину нужно было. А под ножнички для фиксации сделала пуговицу. Не освоила еще карманы с раздельными клапанами. Придумались пуговки. И фетровый цветочек в виде игольницы :D А так конечно старалась учесть все пожелания заказчика. :girl_pinkglassesf: Мистическое совпадение подарка ко дню рождения, специально не подгадывала. Просто интуиция. :kiss3:
"Розмарин-club" мечты сбываются party2.gif
Алёна.
"Творческая работа - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд" - Н.А. Островский
Алёнушк@1986

Сообщение Дракониха Нат » 06 окт 2017, 17:57

Алёна, очень вовремя пришёл подарок. поселила в него процесс с Чарликом. мне всё понравилось, всё сделано аккуратно и чувствуется тепло твоё и Пандусика. теперь я вас ещё чаше буду вспоминать, и всем хвастаться подарком.
Дракониха Нат

Сообщение Pandysik » 06 окт 2017, 19:52

Спасибо, Наташа за теплые слова. А то мне уже стыдно стало, что Дракошик лежит, а я всё никак не могу выполнить обещание [an], поэтому решила доверить это Алёне. Тоже специально не подгадывала, но получилось как получилось [ah] и очень рада, что получился не просто подарок, а ко дню рождения [ab] Еще раз поздравляю тебя с Днем рождения [heart]
В России не так много дураков, просто их кто-то расставляет так умело, что они есть везде. Лазарь
Pandysik

Сообщение Дракониха Нат » 06 окт 2017, 19:59

Оля, большое спасибо! :kiss3:
Дракониха Нат

Пред.

Вернуться в Кладовая