Наши покупки

Re: Наши покупки

Сообщение ejik » 09 апр 2017, 15:49

Зато ты Лису уже вышила)))
В бутылке единственно - сразу основа на замену. Во первых - аида, во вторызх, все же возьму каунт помельче, сильно мельчить не буду, думаю 32
Бутылку прям хочецца начать скорее. [af]
Вышивальная жизнь сложна и непредсказуема (с)
Женское счастье - это когда все дома и все спят!
Изображение
ejik

Сообщение Филипиночка » 09 апр 2017, 15:52

Юляшке надо вручить орден за преданность к марке РТО , и соответственно скидку офигенно накопительную [ay]
Не существует добрых, плохих, хороших. Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: твой человек и человек не твой.
Филипиночка

Сообщение Дракониха Нат » 09 апр 2017, 15:55

Юля, давай начинай бутылочку. а я буду любоваться отшивом. у меня ещё и набора этого нет, но уже знаю куда бы повесила.)))
Дракониха Нат

Сообщение ejik » 09 апр 2017, 15:58

Ну, Янчик, согласись, РТО этого достойны))) Меня их творческий рост прям пугает [ah]
Ну и не без скидок канешна [af] куда ж без них...
Вышивальная жизнь сложна и непредсказуема (с)
Женское счастье - это когда все дома и все спят!
Изображение
ejik

Сообщение Филипиночка » 09 апр 2017, 16:04

Двумя руками ЗА, Юльчик, мне РТО тоже очень даже по душе и разочарований с появлением новинок практически нет .
Не существует добрых, плохих, хороших. Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: твой человек и человек не твой.
Филипиночка

Сообщение анел » 09 апр 2017, 16:11

А я лису такую жа хочу! [eda-244] И РТО-шки классные! А ниточки у меня такие зедененькие есть!
Елена
анел

Сообщение Бася » 10 апр 2017, 11:32

Ниточки мне такие нужны, я думаю.
Собака прям класс! И вообще!
Бася

Сообщение Rilliana » 14 апр 2017, 13:42

Не прошло и года.... я наконец нашла в себе резервы и обработала фотки с выставки :[Cherna-facepalm: Фотографировала я не много и только в первом павильоне, а вот чего там накупила )))))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
На первом фото улов каталогов и кусочек плюша темно-шоколадного цвета купленного для задника фигурной Панновской подушки с медвежонком. Осталось ее только вышить и разобраться как собрать )))))) Наборов купила очень скромное количество, сама себя не узнала ))))) На сегодня уже два из них вышиты и последний на финальной стадии, думаю за недельку добью ))))) Набрала немножко цветной равномерки ))))) Серо-голубую с белым горохом взяла у Светланы Риегер (от жадности хватанула четвертушку метра) - у них с Инной Пешковой был совместный стенд, а остальные у Юлии Цой из группы Foxy Stitch, нашла ее еще на осенней ФР и получила огромное удовольствие от общения и возможности порыться в ярких лоскутках обожаемой мною равномерки, в этот раза порылась более продуктивно - кусочки совсем небольшие, но при моей любви к сюжетам-малышкам то что надо ))))))) На следующей фотке сплошное "баловство" :D Во-первых значительно расширила свою коллекцию красивых ножничков ))))) Те что по центру запали мне в душу примерно в начале года, а за неделю до выставки начали просто снится самым бесстыдным образом и тут такая встреча ))))))) Набор черно-белых Кировских ниток - мотки еще из старой партии по 10 метров, при моих объемах бэка черный цвет у меня улетает с фантастической скоростью )))) На деревянные органайзеры от РТО я пускала слюни еще на позапрошлой выставке, т.к. за этот более чем солидный срок мне не перехотелось пришлось себя порадовать ))))) Бисер цвета сочной зелени мне необходим был под текущую на тот момент авантюрку, ну и россыпь пуговок для души ))))) На последних двух фотках изделия ручной работы которые я купила во втором павильоне. Текстильное пополнение моей коллекции ангелов и чашка с ангелочком для Мишутки ))))) И прошу обратить внимания НИ ОДНОЙ ТРЯПОЧКИ ДЛЯ ПЭЧВОРКА!!!!! Ни одной, Карл!!!! Я собой горда :boast: Вобщем может краткость и сестра таланта, но я с этой дамой очевидно не состою даже в дальнем родстве :oops:
Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: я счастлива, успешна и красива!
Rilliana

Сообщение astratata » 14 апр 2017, 13:53

ой какая чашечка горошковоангельская :girl_in_love:
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
astratata

Пред.

Вернуться в Кладовая