Итоги года

Итоги года

Сообщение Марина » 17 янв 2016, 23:38

Любим мы это дело, строить планы и подводить итоги, милости прошу с итогами сюда :viannen:
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Re: Итоги года

Сообщение Натуся_Я » 18 янв 2016, 21:30

Ну, буду первой :oops:
Покажу свои скромные итоги, а потом вы своими большими и красивущими вышивками продолжите :D
Изображение
Доделаны два садика-сезона от Оли-HDstitch (еще два остаются на этот год, в них немножко осталось!), два французских деревца-сезона завершили панельку (на этот год в планах - оформление), две бискорню и два оформленных примитивчика!
Кроме того вышиты все сюжеты для квакерского шарика, но сам шарик не собрала :sorry: (сборку записываю в план на этот год!!!)
Изображение
Начато несколько процессов, позволю показать себе здесь семплер (так как он практически закончен)
Изображение
С шитьем (в том числе прикладным оформлением вышивки) по прежнему скромно, но зато я попробовала новое для себя! Во-первых, конечно - это васильковый комплект! Моя гордость! :boast: Отнесла комплектик именно сюда, в шитье, потому как вышить сюжеты мне было намного легче, чем оформить их в сшитые вещицы! Кроме того, наволочки-заготовки под вышивку, ну и первая моя фетровая игрушка - снеговичек (висит на елочке) [icon_smile]
Изображение
К огромному сожалению, остался в долгостроях слоник, начатый в СП в одном из блогов :cry: .... ну тут уж по независящим от меня причинам! Решила, что буду доделывать сама (записываю это тоже в план на этот год).
И еще позволю себе показать свои.... отдыхалочки :oops:
Изображение
Все эти работы сделаны не себе :oops: Это или подарочки, или конфетки, или обмены :wink: . Очень надеюсь, они доставили хоть немного радости своим хозяйкам ( лично я получила огромное удовольствие, делая их [icon_smile] )!
Вот как-то так...
Натуся_Я

Сообщение Ирина » 18 янв 2016, 21:37

Какая красота [tender.gif и - о, да!!! Моя девочка [tender.gif - в шкатулочках первая))) Есть чем годиться. Великолепный на мой взгляд итог года :ok:
Ирина

Сообщение astratata » 18 янв 2016, 21:39

Хорошии итоги. Про декупаж вообще молчу! В вышивке героиня с шариком! Семплер не много осталось, что радует! Работа тоже не простая. Так что молодчина!
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
astratata

Сообщение Мари » 18 янв 2016, 21:43

Молодец! Совсем не скромно, а прилично!
Никогда ни о чём НЕ жалей!
Мари

Сообщение Дракониха Нат » 18 янв 2016, 21:47

Наташа, отличные итоги года! декупаж, вышивка и снеговичок великолепны!
Дракониха Нат

Сообщение росомашка » 18 янв 2016, 21:57

а мои декупажинки по диагонали :) очень любимые декупажинки и приносят много радости
а куда мальчика подевала?
неплохие итоги, садики прелестны
квакерский шарик - терпения тебе не занимать! [new-year15]
росомашка

Сообщение Натуся_Я » 18 янв 2016, 22:25

Большое спасибо, девочки, за добрые слова! :Rose:

Оксан, мальчик маловато еще вышит, у меня кроме него еще есть интересные вышивки, начатые в прошлом году, но все процессы показывать - смысла нет! Буду показывать их в законченных процессах этого года :wink: (по крайней мере надеюсь!)
Натуся_Я

Сообщение Алёнушк@1986 » 18 янв 2016, 22:28

Натуся какая прелесть! Столько красот! Я от василькового комплекта млею! :girl_in_love:
Алёна.
"Творческая работа - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд" - Н.А. Островский
Алёнушк@1986

Сообщение Бася » 18 янв 2016, 22:32

Эх! И ведь всё, что мне нравится! Шкатулочки/коробочки, прям любоваться и любоваться! Повезло их нынешним владельцам! [tender.gif
Бася

Сообщение Таня Кася » 18 янв 2016, 23:50

И это скромные? Чудесные итоги!
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей. :girl_pinkglassesf:
Таня Кася

Сообщение Марина » 19 янв 2016, 01:10

ну я тоже по мелочи тут покажусь. Как я поняла показываем не только вышивку.
Вышивка
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Сшито
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Шарики и компания
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ну и всякого рода НГ декор, который показывать уже не буду))))
Вроде так кажется ничего особого и не сделала, а итоги и ниче так. Одеяло лавандовое и Генриетт надо простегать еще.
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение astratata » 19 янв 2016, 09:36

если б я взялась за квилт то одно одеяло было бы у меня итогом года :mouse:
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
astratata

Сообщение Дракониха Нат » 19 янв 2016, 11:54

Марина, шикарные итоги года!
Дракониха Нат

Сообщение Марина » 19 янв 2016, 12:20

Это я вам еще не показала сколько начала в этом году :[Cherna-facepalm: я сама боюсь заглянуть в заветную коробочку, есть вещи которые даже не фотографировала.
Марина
Администратор

Сообщение солнушек » 19 янв 2016, 12:38

Марина, какие итоги. Я в обмороке :mouse: :mouse: :mouse: Молодчина :d_daisy:
солнушек

Сообщение Марина » 19 янв 2016, 12:44

Катюш, а теперь вычеркни из года 4 месяца моего отсутствия дома (Киев,Западная,Питер,Турция), к этому прибавь месяц свадебки сына ну и новогоднюю беготню, получается чистых полгода, если честно сама в шоке.Наверное эта тема нужна все таки, я думала все более жиденько у меня с рукоделием, а так вроде еще и ниче.
Но все таки главное достижение года 2015-го, это наш форум :d_teddy: Считаю самым большим достижением именно его!
Марина
Администратор

Сообщение солнушек » 19 янв 2016, 12:46

Марин, я тоже об этом думала, что тебя и дома-то не было [icon_eek]
Форум - это даааа! Молодечик ты большой, спасибо тебе за форум и за то что ты у нас есть. Мы тебя очень любим.
солнушек

Сообщение росомашка » 19 янв 2016, 20:29

попытаюсь отчитаться по итогам года, я не оригинальна, у меня всё вышивка [new-year15]
начнем, пожалуй, с двух завершенных мегадолгостроев
Изображение Изображение (фото шарма чужое, но оно мне больше нравится :oops: )

Вероник, любовь моя
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ещё одна любовь - МТСА
Изображение Изображение Изображение

хард и шовчики
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

работы разных дизайнеров и производителей
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

с прошлого года перетянут в этот азиатский сэмплер и в долгостроях пылится Казанская от Стоянки

однозначный победитель - Вероник! :d_teddy:
росомашка

Сообщение Таня Кася » 19 янв 2016, 20:36

Ух!!! :mouse: :mouse: :mouse:
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей. :girl_pinkglassesf:
Таня Кася

Сообщение Мари » 19 янв 2016, 20:40

Молодей Оксана,все такое красивое!
Никогда ни о чём НЕ жалей!
Мари

Сообщение Бася » 19 янв 2016, 20:48

Вот это да! Колосально!
Бася

Сообщение NataGu » 19 янв 2016, 20:50

Все умнички! Впечатляющие итоги! И вроде все уже видела, но когда вот так, все работы сразу, очень здорово :good:
Всё будет правильно — на этом построен мир.
М.Булгаков "Мастер и Маргарита"
NataGu

Сообщение Натуся_Я » 19 янв 2016, 21:09

Тааак, ну я дождалась, начались шедевры в массе :mouse: У меня тут же возникла проблема с отправкой сообщения - мне не хватает 10 смайликов :D

Все таки есть большой смысл в том, чтобы вот так вместе собрать работы за год :oops: Разом все пересмотреть, налюбоваться - здОрово!!! [tender.gif

Вы уж меня простите, девочки, не буду подробно комментировать каждую работу (хотя очень хочется :mosking: )

Мариночка, впечатляющие итоги!!! В первую очередь хочу конечно сказать спасибо тебе за уютный домик-форум!!! :kiss2:
Очень нравятся твои работы: и вышивки, и декор, и особенно конечно квилты (что-то недостижимое для меня пока) :good:
Но конкретно сегодня мой фаворит - комплектик в зелено-коричнево-белых тонах!!!! Ах, какой коте на подушечке, а овечечка, а на ланчматах какие замечательные тканюшки!!! :mouse: Восторг!!! Вообще все работы замечательные!!!
Желаю тебе, чтоб наступивший год был не менее плодотворным!!!

Оксаночка, ну ты все знаешь, все понимаешь!!! Потрясающие масштабы, тонкость и изящество дизайнов, про сложность я вообще молчу!!! :mouse: Не буду больше ничего писать!!! Буду просто любоваться!!! [tender.gif
Натуся_Я

Сообщение солнушек » 19 янв 2016, 23:34

Я тут тоже со своими итогами постою, не так маштабно, но все любимо [icon_biggrin] :
ВышивкаИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение,
Изображение

пробы в шитье Изображение
Изображение
Изображение