Долгострои

Re: Долгострои

Сообщение Pandysik » 07 окт 2017, 22:55

Я вообще не шитье не могу настроиться [ab] не мое это, хотя шить очень хочется.
В России не так много дураков, просто их кто-то расставляет так умело, что они есть везде. Лазарь
Pandysik

Сообщение tatis » 08 окт 2017, 11:38

привета [az]
я робин дошила
с нуля Изображение стало Изображение Изображение
в котоелке процесс идет, 3 000 крестиков +
было Изображение стало Изображение
я без дела не скучаю - шью,вяжу и вышиваю :viannen:
tatis

Сообщение Алёнушк@1986 » 08 окт 2017, 19:51

ооо я эти фруктики шила тоже. Они такие сочные, яркие, прелесть. Все время, когда шила хотелось, хотелось апельсинного сока ведро выпить )))
Наковыряла вчера 700 где-то крестиков... Вообщем только на чудо пиночках и шить :P Но яркие цвета, в хмурость и серость самое -то. Ещё бы не жесткие сроки.
Изображение
Алёна.
"Творческая работа - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд" - Н.А. Островский
Алёнушк@1986

Сообщение Pandysik » 08 окт 2017, 20:04

Ой, Алена, сроки - это зло [ah] нельзя устанавливать сроки, иначе и желание пропадает. Ну это у меня так.
В России не так много дураков, просто их кто-то расставляет так умело, что они есть везде. Лазарь
Pandysik

Сообщение Марина » 08 окт 2017, 20:50

и у меня.
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение Алёнушк@1986 » 08 окт 2017, 22:22

Зло ещё какое [ah]
Ты говорит, всю неделю свои корзиночки шила, теперь и меня уваж )))
(Завтра покажу. Ой, девочки увидите, не поверите, наверное, чтоб такое неделю шить)
Полночь близиться-к станку!
Алёна.
"Творческая работа - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд" - Н.А. Островский
Алёнушк@1986

Сообщение Rilliana » 08 окт 2017, 22:35

А меня наоборот сроки дисциплинируют ))))) И оказалось что меня очень стимулирует участие в марафонах и играх-бродилках, совершенно не напрягает необходимость считать отшитое и делать регулярные фото-отчеты )))) Наоборот подобные мероприятия придают бодрости духа работам участвующим в них ))))))
Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: я счастлива, успешна и красива!
Rilliana

Сообщение Olyluu » 09 окт 2017, 01:08

я сюда наверно покажу .второй ряд из четырех.Татуль ...ты мне по ниточке в Николае обещала [bd] .Фотки как всегда из разряда "руки б оторвать"
Вложения
tmp-cam--7053916.jpg
tmp-cam--7053916.jpg (19.92 KiB) Просмотров: 664
Olyluu

Сообщение tatis » 15 окт 2017, 11:35

продолжаю шить котоелку ;)
буду дошивать очередной свой робин :shy:
будет Изображение с нуля Изображение
tatis

Сообщение Rilliana » 17 окт 2017, 20:29

Поднакопила я отшивов и спешу отчитаться )))))) На этот раз три законченные работы.
Изображение Изображение Изображение
Креветка и капкейк Семья результаты двух совместников по схемам Саши Гуровских (креветка далась очень тяжело, не идет у меня дружба с укромеркой, как говориться ежики плакали но жевали кактус). И авантюрка Алиса в стране чудес в смешанной технике (крестики + декоративные шовчики) по схеме Нины Перегонцевой. Столько креатива сколько я применила в данной работе я ни разу из себя не выдавливала )))))) По цветам ушла достаточно далеко от предложенного варианта. В этой авантюрке в основном использованы ниточки из Наташиных талантливых ручек (кроме нескольких цветов - черный, белый, телесный, серый на зайце и синий горошек на чашках, их я подобрала у ДМС) В живую смотрится очень круто ))))) Обалденные переходы цвета, даже с бисером не стала связываться, с удовольствием крутила фрузелки )))))) С ниточками работать очень приятно, они чуть мягче чем я привыкла, но вроде к этому я приноровилась ))))))
Остался один совместник и четыре авантюрки ))))) Технически ни во что новое не влезла, но есть еще десять дней чтобы вписаться в еще один совместник и я уже морально и всей душой среди участников )))))) Там замануха конкретная - дизайнер клянется, что удалит схему после окончания совместника и всем кто не успел останется только кусать локти )))))) Количество участников неумолимо приближается к трехстам )))))))
Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: я счастлива, успешна и красива!
Rilliana

Сообщение astratata » 17 окт 2017, 20:48

Ух какая креветкО,прикольная!
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
astratata

Сообщение Rilliana » 17 окт 2017, 20:53

Муж в свое время приволок из командировки в Южно-Сахалинск коробочку с королевскими креветками, пиханул их морозилку и благополучно забыл ))))) Но когда увидел как сохнет готовая работа тяжело вздохнул и пошел на раскопки в морозилку, самостоятельно их сварил и с большим удовольствием потребил их на ужин с бокалом пива ))))))
Rilliana

Сообщение Rilliana » 21 окт 2017, 14:35

Над бэком к этой авантюрке по схеме Яны Головановой я билась почти месяц ))))) Смертью храбрых погибли три швейных иголки - две сломались и одна погнулась. Но наконец все готово )))))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Осталось три авантюрки и один совместник. И плюс я еще записалась в тот совместник про который писала чуть раньше, но к отшиву еще не приступала.
Rilliana

Сообщение Olyluu » 21 окт 2017, 23:28

ровно половина.
Вложения
tmp-cam-115701194.jpg
tmp-cam-115701194.jpg (15.34 KiB) Просмотров: 443
tmp-cam-1271496766.jpg
tmp-cam-1271496766.jpg (17.97 KiB) Просмотров: 443
Olyluu

Сообщение Pandysik » 21 окт 2017, 23:34

Olyluu ой, как ты шустро-то шьешь. С такими темпами через недельку закончишь [ad]
Люда, красота-то какая у тебя получилась... но бэк - зло [ab]
Pandysik

Сообщение Olyluu » 21 окт 2017, 23:41

это я с мелким просто на больничном сидела....сейчас две недели вылетят, выходные буду в раз'ездах...поеду к родичам в Подмосковье на ноябрьские...а там посмотрим.к тому же стимул есть,скоро материалы на Ангела Любви приедут,надо икону дошить,у меня и так сэмплер надкусанный лежит,и что то дошивать мне его совсем не хочется [ag]
Olyluu

Сообщение tatis » 22 окт 2017, 15:48

в котоелке рамка прибавляется :D
было Изображениестало Изображение
и в робине тоже рамку шила
Изображение
tatis

Сообщение Алёнушк@1986 » 23 окт 2017, 00:06

Бэк не совсем зло, но если в таких количествах [ar] Люда ты герой!
И сроки зло [ao]
Я вазу мелкую нижнюю закончила :Yahoo!: осталось ровно четверть работы. Фрукты и кусочек верхней вазы. На радостях забыла сфотать. На недельке принесу. Пока только на словах.
Алёна.
Алёнушк@1986

Сообщение Rilliana » 23 окт 2017, 12:53

Последний из начатых совместников )))))))) Парочка в стиле аниме по схеме Марии Скрыпник )))))))
Изображение
Осталось еще три авантюрки )))))) В шовчиковой серединку последнего этапа дошить и собрать кубик. В авантюрке по схеме Тани Кокориной пришить а-ля канат выкладной нитью. И в авантюрке по схеме Алены Кошкиной осталось около трети (4 этапа из 12 плюс бэк), но там сроки горят и полыхают. Крайняя дата 28 октября, стараюсь как могу, очень уж там огромные этапы (((((
Rilliana

Сообщение Алёнушк@1986 » 25 окт 2017, 18:29

донесла вазы
Изображение
Алёна.
Алёнушк@1986

Сообщение tatis » 29 окт 2017, 17:16

еще немного и рамка будет готова [aj]
в робине рамка готова. буду теперь горшочки с кактусами вышивать [ab]
Изображение
tatis

Сообщение Rilliana » 29 окт 2017, 23:25

Еще два финиша ))))))))) Царевна-лягушка по схеме Алены Кошкиной и морской натюрморт по схеме Тани Кокориной ))))))
Изображение Изображение
Остался только многострадальный шовчиковый кубик ))))))) И можно будет все силы кинуть на новый совместник ))))))) И самое главное я не вписалась больше ни в одну авантюрку :bb:
Rilliana

Сообщение Rilliana » 31 окт 2017, 19:43

Я это сделала!!!!!!!!!! Я дошила шовчиковую авантюрку по схеме Насти Еремеевой!!!!!!! Сколько мне крови выпил последний этап просто словами не передать...... Немыслимое количество ошибок и порок, я психовала, убирала ее с глаз долой, снова доставала и билась, билась, билась. Теперь бы не затягивать со сборкой. Специально показываю ее сейчас чтобы совесть мучила, а то я могу започивать на лаврах в блаженном самолюбовании :[Cherna-facepalm: Картонки для граней кубика уже готовы и ждут, бисер для окантовки тоже подобран. С петелькой до конца не определилась нужна ли она, склоняюсь к тому что нет, но точно наверное уже решу в последнюю секунду ))))))
Изображение Изображение
Rilliana

Сообщение Марина » 31 окт 2017, 20:46

какой солнечный кубик будет))))
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение Алёнушк@1986 » 31 окт 2017, 23:09

Залипла я долго разглядывая эти шовчики :mouse:
Люда [hlop] поздравляю! Интересно посмотреть в готовом виде такую яркую солнечную штучку :Laie:
Алёна.
Алёнушк@1986

Пред.След.

Вернуться в Вышивка крестом