Долгострои

Re: Долгострои

Сообщение Pandysik » 27 май 2017, 13:30

Схемы может быть и не сложные, но считаю. что много необоснованных блэндов и четвертькрестиков. Всего этого, при хорошей проработке, можно избежать. Но это только мое мнение.
В России не так много дураков, просто их кто-то расставляет так умело, что они есть везде. Лазарь
Pandysik

Сообщение Таня Кася » 27 май 2017, 14:48

да Оля, в этом и "прелесть" авторских схем :evil: и еще бек, который накладывается один цвет на другой
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей. :girl_pinkglassesf:
Таня Кася

Сообщение росомашка » 27 май 2017, 15:11

девочки, я так понимаю, что работа Люды на яндекс загружена? не показывает ничего у заблокированных :(
росомашка

Сообщение Pandysik » 27 май 2017, 16:36

Да, Оксана, на Яндекс.
В России не так много дураков, просто их кто-то расставляет так умело, что они есть везде. Лазарь
Pandysik

Сообщение Pandysik » 27 май 2017, 17:05

Люда, а где там белый бэк и как ты шила два разных значка на один и тот же бдэнд? Я не помню чем закончился разговор перед авантюрой про это.
Pandysik

Сообщение Rilliana » 27 май 2017, 18:17

Оксана, вот я на другой фотохостинг закинула :d_daisy: Так видно?
Изображение
Алена, конкретно эта схема сложная - очень много дробей и близких цветов, бэка тоже очень много, но он практически весь счетный. Но для меня результат окупил все старания. До этого Наташины схемы не шила, в запасе есть сколько то бесплатных и одна платная (шить буду обязательно, но наверное не на Аиде).
Оля, белый бэк только в глазике птички. Оба значка с одинаковой расшифровкой я вышила одним блендом и не парилась )))))
Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: я счастлива, успешна и красива!
Rilliana

Сообщение Rilliana » 29 май 2017, 11:02

Еще один финиш ))))) Участвовала в совместнике по схеме Кати Немшиловой. Вот такие романтичные пушистики у меня получились ))))
Изображение Изображение
Выкладываю сразу на два фотохостинга :Rose:
Очень спешила все закончить к отпуску и рада что удалось )))) Это мой крайний отчет на ближайшие три недели )))) С собой беру материалы для авантюрки по схеме Саши Гуровских, но особых продвижений от себя не ожидаю [animashka293]
Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: я счастлива, успешна и красива!
Rilliana

Сообщение Инна » 30 май 2017, 03:44

Люда, ты скоро станешь профессиональной авантюристкой! [ah] Прелесть получилась!
Инна

Сообщение Rilliana » 11 июн 2017, 15:16

Я закончила первый этап сладкой летней авантюрки )))))) В финале будет сэмплер из шести маленьких вкусных дизайнов )))) Еще с собой взяла материалы на моего обожаемого двойного голландца и уже немного его надкусила )))))) Шью на Эдинбурге белого цвета в одну ниточку мультиколором ДМС из запасов. Очень нравится как получается :d_teddy: До конца отпуска буду шить эту прелесть [animashka293]
Изображение Изображение Изображение
Rilliana

Сообщение КрасноДарочка » 11 июн 2017, 15:27

О, Людочка, как интересно будет в одну ниточку!!! Мой то такой насыщенный, плотненький. Супер, рада, что ты начала его [tender.gif
Ирина
КрасноДарочка

Сообщение Rilliana » 11 июн 2017, 16:21

КрасноДарочка писал(а):О, Людочка, как интересно будет в одну ниточку!!! Мой то такой насыщенный, плотненький. Супер, рада, что ты начала его [tender.gif

Мне самой интересно как получится )))))) Я выбрала очень яркие оттенки и захотелось их немного смягчить )))))) Твой отшив меня сильно мотивирует и вдохновляет, с удовольствием им любуюсь :Rose: Это мой первый квакер и хотя процесс только начат теперь я понимаю на личном опыте почему на них так западают )))))) непередаваемые ощущения восторга :d_teddy:
Rilliana

Сообщение Марина » 11 июн 2017, 16:34

Rilliana писал(а):
КрасноДарочка писал(а):О, Людочка, как интересно будет в одну ниточку!!! Мой то такой насыщенный, плотненький. Супер, рада, что ты начала его [tender.gif

Мне самой интересно как получится )))))) Я выбрала очень яркие оттенки и захотелось их немного смягчить )))))) Твой отшив меня сильно мотивирует и вдохновляет, с удовольствием им любуюсь :Rose: Это мой первый квакер и хотя процесс только начат теперь я понимаю на личном опыте почему на них так западают )))))) непередаваемые ощущения восторга :d_teddy:

согласна! тоже запала на квакеры.
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение Rilliana » 28 июн 2017, 21:49

Закончила второй сюжет в сладкой авантюрке ))))) Осталось еще 4 :Yahoo!:
Изображение
И добавила немного цвета в своего голландца ))))) Это то что навышивалось в отпуске, за почти две недели с тех пор как вернулась его еще не шила :[Cherna-facepalm: Но процесс очень затягивает и скоро я к нему вернусь ))))
Изображение
Ну и мой ответ всем тем кто не верил в мою силу воли что я смогу завязать с авантюрками - девочки вы были правы :mosking: Ни хрена я ни с чем не завязала, а еще больше увязла )))))) В работе одна авантюрка по схеме Тани Кокориной (проявляется смутный силуэт каких-то голубеньких цветочков) и записалась в совместник по летней мышке с веткой малинки и в шовчкиковую авантюрку :%) ШОВЧИКОВУЮ КАРЛ!!!!!! Кончилась моя прививка прошлая и опять буду колоться и есть кактус.... ну что я за человек :dash:
Rilliana

Сообщение Марина » 28 июн 2017, 22:26

Людочка, хочется шей!!! и записывайся куда угодно)))
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение КрасноДарочка » 28 июн 2017, 22:58

Люд, только сегодня тебя вспоминала! Себе никак не могу дать пенделя, чтобы дошить мяч/шар, и вернуться к голландцу. Вот и думала, сейчас Людочек дошьет быстренько и тебе Ира будет стыдно :girl_haha:
Ирина
КрасноДарочка

Сообщение Rilliana » 09 июл 2017, 19:37

У меня готова мышка по схеме Серафимы Абрамовой ))))) Уж так она мне понравилась, что я ее за 5 дней вышила )))))
Изображение
И первый этап в шовчиковой авантюрке по схеме Анастасии Еремеевой. Ну что я вам хочу сказать... по моему нескромному мнению у меня начало получаться ))))) В качестве основы светло-серая Муранка, а нитки из Фикспрайсовских наборчиков. У них оказалась более тугая скрутка и мне очень нравится как они смотрятся в шовчиках в одну ниточку :d_teddy:
Изображение Изображение
Ну и на этой неделе записалась еще в один совместник (давно ждала этот набор на совместное распитие, в смысле вышивание, натюрморта с сыром по схеме Саши Гуровских) буду осваивать укромерку. И еще в одну авантюрку - небольшой размер и интересное описание сюжета не дали остаться в стороне. Вобщем опять понавлезала :[Cherna-facepalm: Сэмплер шила но не фоткала, т.к. подвижки в нем совсем небольшие - пошла по рамке в горизонт.
Rilliana

Сообщение Дракониха Нат » 11 июл 2017, 11:19

Люда, мне все твои работы нравятся, а мышонок с малиной особенно. мне она напомнила " мышонка Пика". [ab]
Дракониха Нат

Сообщение astratata » 11 июл 2017, 11:56

Мышонок очень понравился!
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
astratata

Сообщение Бася » 12 июл 2017, 19:57

Мыша зачётная! Такая лапа! :d_teddy:
Бася

Сообщение Rilliana » 13 июл 2017, 10:35

Готов третий сюжет в сладкой авантюре от Саши Гуровских )))))
Изображение
И сегодня приступаю ко второй части шовчиковой авантюрки, она посложнее чем первая так что думаю что провожусь с ней порядочно. Пока никак не могу решить менять ли цветовую гамму или сделать все части кубика в одной палитре :[Cherna-facepalm:
Rilliana

Сообщение Марина » 13 июл 2017, 12:47

а куда наша Танюшка подевалась?
Марина
Администратор

Сообщение РыжикН » 13 июл 2017, 14:35

она в отпуске, в смысле в дачно-огородном [animashka154]
РыжикН

Сообщение Rilliana » 18 июл 2017, 07:03

Готов второй сюжет в шовчиковой авантюре ))))
Изображение Изображение Изображение
Наконец то начала получать нехилое удовольствие от процесса )))))) Может дело в новых нитках или в том что шью на Мурано вместо Линды, а может просто нашла «своего» дизайнера. Или даже совокупность всего вышеперечисленного ))))) Вобщем я распробовала эту технику :d_teddy: Так что теперь есть большая вероятность что и до шовчиковых мячиков от Насти Еремеевой руки дойдут ))))))
Rilliana

Сообщение росомашка » 18 июл 2017, 08:12

Rilliana писал(а):шовчиковых мячиков от Насти Еремеевой

он там что не один?
росомашка

Сообщение КрасноДарочка » 18 июл 2017, 10:04

росомашка писал(а):
Rilliana писал(а):шовчиковых мячиков от Насти Еремеевой

он там что не один?

Он там не один :D