Долгострои

Re: Долгострои

Сообщение росомашка » 18 июл 2017, 10:06

так покажите какой ещё есть отлученным от контакта :D а то на ФБ только один у неё показан
росомашка

Сообщение КрасноДарочка » 18 июл 2017, 10:14

Изображение мячик Зефирка
Ирина
КрасноДарочка

Сообщение росомашка » 18 июл 2017, 10:37

особых отличий не заметила :D так что мне вполне хватит одного, когда я его вышью :girl_haha:
росомашка

Сообщение Rilliana » 18 июл 2017, 11:38

КрасноДарочка писал(а):Изображение мячик Зефирка

Ага, этот )))) Я у Насти в группе выиграла конфетку со 50-процентной скидкой на 3 схемы, так что взяла оба мячика :d_teddy:
Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: я счастлива, успешна и красива!
Rilliana

Сообщение Rilliana » 22 июл 2017, 14:22

Готова третья сторона кубика в авантюрке Насти Еремеевой )))))
Изображение Изображение Изображение
Нравится сил нет как и прям чувствую что моё-моё :d_teddy: Цветовую палитру решила оставить эту на все сюжеты, она меня очень радует )))))
Крестики тоже движутся, в авантюрке с цветочками остался бэк, оба процесса по схемам Саши Гуровских экватор пересекли, еще два мини-процесса только начала и только до сэмплера руки все никак не дойдут... Надеюсь ближайшее время ни во что новое не влезу и скоро станет немного посвободнее :[Cherna-facepalm:
Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: я счастлива, успешна и красива!
Rilliana

Сообщение Марина » 22 июл 2017, 23:38

Влезешь влезешь))))
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение Rilliana » 23 июл 2017, 10:42

Марина писал(а):Влезешь влезешь))))

Это точно :[Cherna-facepalm: Наткнулась тут на картинку в ВК, ну точно про меня :D
Изображение
Rilliana

Сообщение Rilliana » 31 июл 2017, 14:50

Закончила 4-й сюжет шовчиков от Насти Еремеевой и 4-й сюжет сладкой авантюрки от Саши Гуровских ))))) В обеих авантюрках осталось по два сюжета ))))
Изображение Изображение
Записалась еще в одну авантюрку... вобщем покой нам только снится :[Cherna-facepalm:
Rilliana

Сообщение Алёнушк@1986 » 31 июл 2017, 18:48

Вкусняшки какие :girl_pinkglassesf: Прелесть. Хорошо, что не голодная смотреть стало. А то уже бы слюнки потекли. Ням, нямшечки :dance:
У меня натюрморт не шьется от слова совсем. Не могу на него выделить хоть бы пару часиков в день.
Как половину сшила так и всё остановка. А до ноября вышить нужно.
И прям не знаю как себя заставить. :girl_sigh:
Алёна.
"Творческая работа - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд" - Н.А. Островский
Алёнушк@1986

Сообщение Таня Кася » 31 июл 2017, 19:43

Аленушка заставить тяжело, а вот еженедельные отчеты могут помочь :viannen:
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей. :girl_pinkglassesf:
Таня Кася

Сообщение Алёнушк@1986 » 31 июл 2017, 22:02

волшебные пенделя мне нужны, девочки, срочно!!! :dash:
Требую доску позора [jemocii_43] А то они у меня на станке натянуты, я с них только пылюку смахну и вдохну так "надо шить" и всё. На этом вся мотивация заканчивается.
А тут маме чехол то на грелку понравился. Говорит мне теперь нужны мешочки, я листки мяты, смородины насушила. А ты же вроде говорила когда-то (зоо лет назад что можно сшить) Сшей! :blush2:
Вот язык мой, бррр. И всё сейчас ведь буду судорожно искать миниатюрки с мятой, смородиной и шить мешочки. Когда вышивать вазы?! :mosking:
Алёна.
"Творческая работа - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд" - Н.А. Островский
Алёнушк@1986

Сообщение Rilliana » 05 авг 2017, 18:52

За эту неделю вышила пятый фрагмент шовчиковой авантюрки, он был полегче чем прошлые и вышился легко и быстро )))) И закончила натюрморт с сыром в совместнике у Саши Гуровских ))))) Мой первый опыт работы с укромеркой. Тряпочка мягкая, ровные крестики получаются очень с трудом, так еще и пока замачивала работу чуть от страха не поседела. Не знаю чем она была пропитана, но первое время с нее вода просто скатывается как с брезента. Подержала под краном и потом положила в тазик и тут разметка маркером на моих глазах превратилась из голубой в темно коричневую. Вышивка в тазике пролежала часа три и только тогда намокла полностью и разметка исчезла. На ночь оставила ее сохнуть на полотенце и утра прогладила. Следов от разметки не осталось и только тогда я выдохнула.
Из текущих процессов остались еще четыре авантюрки (плюс одна в режиме ожидания начала) и один первоотшив. И мне видимо показалось этого мало, так что на этой неделе я записалась еще в два совместника :[Cherna-facepalm:
Rilliana

Сообщение Марина » 05 авг 2017, 19:01

Людочка, я с тебя прям не могу))))))
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение Алёнушк@1986 » 05 авг 2017, 19:07

Шовчики какие прикольные получились! :good: Яркие сочные! Вот с разметкой я бы точно посидела, если бы не отошла разметка.
Люд а ты из фрукты куда-то хочешь или просто как минипроекты вышиваешь?
Алёна.
Алёнушк@1986

Сообщение Rilliana » 05 авг 2017, 19:55

Алёнушк@1986 писал(а):Шовчики какие прикольные получились! :good: Яркие сочные! Вот с разметкой я бы точно посидела, если бы не отошла разметка.
Люд а ты из фрукты куда-то хочешь или просто как минипроекты вышиваешь?

Я с прикладной вышивкой не шибко дружу, так что большинство пойдет в багет когда-нибудь )))) Совсем мелочевку оформляю в пинкипы. Есть идея вышить серию мини-капкейков от Саши Гуровских, из каждого сделать пинкип и наряжать "сладкую" елку )))) А вобще я пока больше мечтаю о том времени когда у меня будет свой дом и все что вышито непосильным трудом на съедобную тему будет украшать стены кухни ))))
Rilliana

Сообщение Алёнушк@1986 » 05 авг 2017, 20:08

Боже мой, какая прелесть "сладкая елка". Я не могу вышивать еду. я бы ее скушала точно.
Тем более такое сочное. А задумка обязательно воплотится! Желаю чтоб так и было :d_daisy:
Алёна.
Алёнушк@1986

Сообщение Rilliana » 13 авг 2017, 21:54

Как то я расслабилась что дошла до последнего этапа в шовчиках и пока еще за него так и не взялась.... Зато закончила пятый этап сладкой авантюрки от Саши Гуровских и первоотшив по схеме "А что выберешь ты" по схеме Алисы Кротик. Вобщем на этой неделе одни вкусняшки )))))
Из последних сил сдержалась, чтобы никуда больше не вписаться, хотя царицами ой как соблазняли :[Cherna-facepalm: но я очень надеюсь что смогу вылезти из кучи срочных проектов и вернуться к любимому голландцу )))))
Rilliana

Сообщение Rilliana » 19 авг 2017, 23:06

С этой жарой совсем результативность упала :[Cherna-facepalm: На этой неделе я с поучительной историей. Некоторое время назад записалась я в одну авантюрку, обычно если не уверена в дизайнере я лезу смотреть схемы на его страничке и тогда уже принимаю решение. В тот раз мне показалось что я «точно знаю этого дизайнера» и перепроверять я не полезла. Подозрения закрались на втором этапе и тогда то я что называется почесалась ознакомиться с подробностями. Вобщем оказалось что я перепутала двух замечательных дизайнеров - Наталью Луневу, которая делает чудесные схемы, но не в моем стиле и Наталью Лупову, которая делает не менее чудесные схемы, но уже как раз в моем стиле. Вышивку я закончила, т.к. крайне не люблю давать задний ход принятому решению и к концу я ее даже нежно полюбила - очень умиротворяющий сюжет, но выводы для себя сделала - себе доверять нельзя ни в коем случае :ROFL:
Изображение
В дальнейшем планирую сшить с ней сумку-органайзер для рукоделия, на осенней выставке пороюсь в тряпочках и что-нибудь подберу ))))
Ну и минутка самокритичности... За эту неделю влезла в одну авантюрку и один совместник и еще такой же комплект авантюрка/совместник проанонсированы и чую что не сдержусь когда старт объявят :girl_sigh:
Rilliana

Сообщение Таня Кася » 20 авг 2017, 00:16

Люда, замечательно :d_teddy: Лунева мне очень нравится, пока правда ничего не вышила, но стиль ее очень узнаваем. а за тобой слежу в вк с интересом [jemocii_10]
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей. :girl_pinkglassesf:
Таня Кася

Сообщение Pandysik » 20 авг 2017, 12:08

Люда, замечательная у тебя работоспособность, даже не смотря на жару. Я вот, до сих пор не закончу бэк на предыдущей авантюрке и поняла, что авантюры точно не для меня.
В России не так много дураков, просто их кто-то расставляет так умело, что они есть везде. Лазарь
Pandysik

Сообщение Rilliana » 20 авг 2017, 12:27

А я все жду когда же я уже "наемся" авантюрок :[Cherna-facepalm: Сегодня мои шаловливые ручки записались еще в один совместник. :dash: Хорошо хоть он начнется только через две недели.
Rilliana

Сообщение Дракониха Нат » 20 авг 2017, 12:38

Люда, замечательная работа. похоже на наш форум, вышиваем в компании, хотя и не в одной комнате.
Дракониха Нат

Сообщение Rilliana » 27 авг 2017, 14:33

Вместе с летом закончилась и моя большая сладкая авантюрка по схеме Саши Гуровских ))))) И между делом вышилась миниатюрка с енотом-художником по схеме Татьяны Дружининой. Вопрос почему он стоит на коленях перед мольбертом остается открытым, но у творческой богемы свои причуды так что я особо над этим не заморачиваюсь ))))))
По поводу того во что я влезла дополнительно даже говорить пока не хочу.... опять полна пятая точка огурцов :[Cherna-facepalm: Как бы себя в руки взять и дошить последний этап шовчиков... забуксовал он у меня знатно ((((((
Rilliana

Сообщение Дракониха Нат » 27 авг 2017, 15:24

Rilliana писал(а):Вместе с летом закончилась и моя большая сладкая авантюрка по схеме Саши Гуровских ))))) И между делом вышилась миниатюрка с енотом-художником по схеме Татьяны Дружининой. Вопрос почему он стоит на коленях перед мольбертом остается открытым, но у творческой богемы свои причуды так что я особо над этим не заморачиваюсь ))))))

сладости вкусненькие! а енотик вырос за лето, мольберт стал ему маловат, вот на коленки и всаёт и ждёт когда в подарок получит новый мольберт уже для большого енотика или хотя- бы стульчик, чтобы рисовать удобнее было))).
Дракониха Нат

Сообщение Rilliana » 04 сен 2017, 12:23

И еще два финала )))))) Капкейк Любовь вышитый в совместнике у Саши Гуровских (там планируется целая серия подобного рода) и авантюрка Незабудки по схеме Тани Кокориной, которую я бэкала аж два месяца. Светло серый бэк по голубому это просто смерть глазам, а самое обидное что его почти и не видно в итоге.
Изображение Изображение
И осталось три текущих авантюрки и три в режиме ожидания начала. Ну и 4 совместника (к счастью два из них бессрочные). К следующей неделе очень постараюсь закрыть две авантюрки и один совместник, а вот что из этого мне таки удастся даже не знаю, так что.... ждите :ROFL: :lol: :D
Rilliana

Пред.След.

Вернуться в Вышивка крестом