Долгострои

Re: Долгострои

Сообщение log_in » 25 авг 2015, 14:10

Изображение
воть, ему 4 года)) можете хоть тапками кидать, но я не тороплюсь)
дошила очередной ряд, щас опять запялю рядом ниже и буду дальше пилить)) (пилите, Шура, пилите, она золотая)))
Барсичек.
log_in

Сообщение Pandysik » 25 авг 2015, 14:52

log_in писал(а):Изображение
воть, ему 4 года)) можете хоть тапками кидать, но я не тороплюсь)
дошила очередной ряд, щас опять запялю рядом ниже и буду дальше пилить)) (пилите, Шура, пилите, она золотая)))

Мы пилить не будем, не наш метод... мы пинками, пинками... :D
В России не так много дураков, просто их кто-то расставляет так умело, что они есть везде. Лазарь
Pandysik

Сообщение log_in » 25 авг 2015, 15:02

меня пинать бесполезно))
а Васька слушает, да ест)
Барсичек.
log_in

Сообщение Pandysik » 25 авг 2015, 15:26

Ну Васька-то да, он всегда занят сметаной :D Мы так нежненько пинать будем... но больно :D
В России не так много дураков, просто их кто-то расставляет так умело, что они есть везде. Лазарь
Pandysik

Сообщение Наттали » 31 авг 2015, 09:44

Девченки, всем привет!
Что-то тихо в темке...я-то думала, что последняя с отчетом притащилась... :girl_crazy:
Олечка, вот мой отчетик...
Было:
Изображение
То что вышито на сегодня:
ИзображениеИзображение

Будет:
Изображение

Немного вышито, конечно, но я отвлекалась на мелочишку подарочную...но, главное, закончила все основные элементы, ура :dance:

А вот и то, ради чего, собственно, я сходила "налево" :D
Изображение
Парочка открыток, вышитых для дочерей подруг по дизайнам из журнала "Вышиваю крестиком"
Наттали

Сообщение Марина » 31 авг 2015, 10:15

Олечка у меня 500 крестиков точно есть на волках. показывать не буду, не очень то там и видно это продвижение.
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение Rilliana » 31 авг 2015, 12:45

На прошлой неделе у меня муж заболел.... а это девочки сами понимаете "война и немцы" :[Cherna-facepalm: К выходным правда поправился party2.gif
В ростомере сова приросла на "одно попугайское крылышко" ))))))) Как дальше пойдет пока не знаю, в субботу родители отбыли на три недели в санаторий в нежно всеми нами любимую Белоруссию, так что теперь :phil_19: :phil_35: :phil_21: на мне, с готовкой муж обещал помочь, а то я жеж та еще кулинарка, могу и травануть невзначай ))))))))
Было Изображение Стало Изображение Будет Изображение
Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: я счастлива, успешна и красива!
Rilliana

Сообщение Pandysik » 31 авг 2015, 14:47

Хорошо, что объявились, а то я уже хотела в розыск подавать :D А то что-то все забыли про отчеты, расслабились за лето... Надо кнут доставать :evil:
Натали, молодец. Тебе только рамочка и надпись остались? Думаю дня за два-три управишься? :wink:
Не расслабляемся, огороды-дачи закончились, осень уже на дворе...
Pandysik

Сообщение Volena » 31 авг 2015, 14:57

Оль, я без отчета. Что-то не шилось. На выходных мучила палантин крючком.
Всё, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.
Михаил Булгаков
Volena

Сообщение Pandysik » 31 авг 2015, 14:59

Volena писал(а):Оль, я без отчета. Что-то не шилось. На выходных мучила палантин крючком.

Воть, я теперь точно знаю, кто меня научит крючком вязать :D
Pandysik

Сообщение Volena » 31 авг 2015, 15:04

Оль, не вопрос. Только мой профиль салфетки, снежинки, воротнички, игрушки ну и шарфы, в т.ч. большие. Если время будет сфоткаю покажу что получается. Правда вяжу только в выходные. Вот все лето палантин ковыряю. А вот одежду как-то вязать крючком не пробовала.
Михаил Булгаков
Volena

Сообщение КрасноДарочка » 31 авг 2015, 15:43

Пандусечка, я тут за вами из пэчворкового облака поглядываю-поглядываю.....а чего это ты сама не вышиваешь?ммммм? Хоть почуточке....
А то вот Изображение
Ирина
КрасноДарочка

Сообщение misann » 31 авг 2015, 18:29

Моё небольшое продвижение котика ( на чёрной канве могу шить только днём )
Было Изображение Стало Изображение
А по вечерам потихоньку вышиваю фруктовый натюрморт
Изображение
Плюс потихоньку шью мою золотую рыбку
misann

Сообщение Pandysik » 31 авг 2015, 19:07

КрасноДарочка писал(а):Пандусечка, я тут за вами из пэчворкового облака поглядываю-поглядываю.....а чего это ты сама не вышиваешь?ммммм? Хоть почуточке....
А то вот Изображение

А почему это не вышиваю? Очень даже вышиваю, только не показываю :blush2: Лошадку закончила, постирала, правда не погладила, голубя закончила Таткиного, только там фрузелки остались, я думаю, стоит их делать или нет, тоже постирала, пока тоже не погладила. Вот уже маяк заканчиваю, остался один цвет. Постираю тогда уж и принесу в хвастушки. И план минимум на этот год почти выполнила. Осталось футболиста закончить до конца года, бабочек хотя бы еще лист закончить и единорога тоже хотя бы лист дошить...
А тапочек хорошенький, такой мягонький, на такой махонькой ноженьке :D
Pandysik

Сообщение Pandysik » 31 авг 2015, 19:21

misann котики хоть по чуточку но двигаются. Понимаю тебя, на черной канве очень трудно шить, сама недавно закончила лошадку на черной канве. Но у меня там были коричневые и желтые цвета и под конец она у меня как-то легко пошла.
Котик, где твой отчет? Девушку шила хоть немного?
Татка, где твоя деУшка с гусем (или петухом)?
Лена, так мне много и не надо, только основные приемы вязания, да как круговая схема вяжется, да как вязать прямое полотно, чтобы ровное было :D :blush2:
Ирина, которая Замечательная, где твои продвижения? Дачный сезон закончился...
Алена, хватит на всякие мелочи отвлекаться, давай уже к мишкам возвращайся. а то они скоро плакать начнут :D
Pandysik

Сообщение Анна381897 » 31 авг 2015, 19:26

misann писал(а):Моё небольшое продвижение котика ( на чёрной канве могу шить только днём )
Было Изображение Стало Изображение
А по вечерам потихоньку вышиваю фруктовый натюрморт
Изображение
Плюс потихоньку шью мою золотую рыбку

Аня, а что это за фруктовый натюрморт такой красивый? В первый раз вижу. Авторская схема, да?
Анна381897

Сообщение Анна381897 » 31 авг 2015, 19:36

Аня, извини, пожалуйста. Читаю с телефона, поэтому сразу не увидела, что это бисером вышивка). Все, пора очки приобретать)
Анна381897

Сообщение Марина » 31 авг 2015, 19:48

Ань, а чего рыбку не показываешь в профильной темке?
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение Ирина » 31 авг 2015, 20:23

Рыбка моя)))) это у кого дачный сезон закончился???? У меня посадки-пересадки в самом разгаре :Mauridia: . Еще весь сентябрь отдай, да и половину октября точно зачеплю :D Еще посылка с новыми пионами приедет. Мы ж южнее, Оль. У нас сентябрь вполне себе теплый)))Я так вообще дождей жду до основных пересадок - все сухо-о-о-е. И грибов нету(((.
А еще некоторые дамочки всякими рецептами сбивают с толку :[Cherna-facepalm:
Ну, по делу - еще цветок вышит и вышла на противоположный край, так сказать)))
Изображение
Ирина

Сообщение Алёнушк@1986 » 31 авг 2015, 20:46

О, столько красивостей! :good: Молодцы девочки хоть потихоньку, но растут процессы!
Мишки мои уже рыдают, под столом на раме натянутые так и стоят :sorry: Меня по квартирке шпыняют, а с рамой только пристроишься и уходить нужно. Все таки станок с рамой в 61 см в длинну, как-то совсем не мобильный инструмент. :girl_sigh: Вообщем я пока в кустиках отсиживаться буду. К зиме приду точно! честное пионерское! :Laie: Сейчас пока вышиваю, что можно на пяльцах, куда упала попа лампу поставил и красота. Иногда даже в ванной приходиться вышивальное место себе оборудовать :D зато никто не мешает!
Алёна.
"Творческая работа - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд" - Н.А. Островский
Алёнушк@1986

Сообщение Наттали » 31 авг 2015, 21:00

Pandysik писал(а):Натали, молодец. Тебе только рамочка и надпись остались? Думаю дня за два-три управишься? :wink:

Нет, Оль, не управлюсь...там только на рамочке примерно 3000 х да и бэка немеряно...а тут у меня (наконец-то :Yahoo!: ) 3 выходных после 30 рабочих дней, так что квартиру надо в приличный вид привести и повышивать вряд ли удастся...да и 1 сентября никто не отменял - сынусика в школу собрать тоже надо... :girl_impossible:
Наттали

Сообщение misann » 31 авг 2015, 21:21

Аня это Матрёнин посад , на 8 марта подруга подарила , вот решила попробовать её в смешанной технике вышить .
Марина писал(а):Ань, а чего рыбку не показываешь в профильной темке?

Рыбку надо сфотографировать завтра , сегодня у неё уже глазик появился , и она такая вся серьёзная -серьёзная . знает что работы много предстоит ,предназначается на коробочку для накопления денежек на все мои хотелочки . :mosking:
misann

Сообщение Алёнушк@1986 » 31 авг 2015, 23:16

misann у меня тож такая мысля была, рыбешку на коробочку пустить, чтоб на хочушки копилось :D Заглянул, что закопилось, то и купила надо ж как то его ограничивать, а то на мужа совсем никакой надежды, всё позволяет! :girl_in_love:
Алёна.
"Творческая работа - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд" - Н.А. Островский
Алёнушк@1986

Сообщение Volena » 01 сен 2015, 13:07

Pandysik писал(а):Лена, так мне много и не надо, только основные приемы вязания, да как круговая схема вяжется, да как вязать прямое полотно, чтобы ровное было :D :blush2:
Оль, не вопрос.
Вот, что колупаю, только цвет ярче:

Изображение
Михаил Булгаков
Volena

Сообщение log_in » 01 сен 2015, 13:08

Pandysik писал(а):Котик, где твой отчет? Девушку шила хоть немного?

шила. немного. почти лист. в поезде. сейчас убрала, пока буду другим заниматься)
Барсичек.
log_in

Пред.След.

Вернуться в Вышивка крестом