Оформление работ

Re: Оформление работ

Сообщение ВладушА » 19 окт 2017, 09:18

Потрясающий домик, у Насти действительно золотые руки!
Я Яна ко мне на ТЫ
ВладушА

Сообщение росомашка » 19 окт 2017, 10:59

домик шикарный, кирпичики такие натуральные
росомашка

Сообщение Инна » 20 окт 2017, 08:33

Какая красота!
Инна

Сообщение Марина » 12 ноя 2017, 15:45

Мы оделись. Мы дома. Уже заняли свое почетное место на входе в дом. Багет именно то, чего я от него и ждала. Оформлением довольна на все 100, в интерьере ничего не нарушилось и не режет глаз! А для меня это главное.
Изображение Изображение Изображение
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение Марина » 12 ноя 2017, 16:00

Сегодня забирала работы и такой интересный разговор у меня был с багетчиком. Говорит,-Мариш, вчера часа два разглядывал эту вышивку, это вот ты, это муж, это вы вместе.... он про каждый элемент мне что то сказал. Как интересно было слушать человека, который озвучил в голос практически полностью твои мысли. Мы как всегда проболтали с ним около часа. Говорит, я даже не представляю эту работу одетую в пластик. Обожнюю своего багетчика. Профессионал и просто умница. Ну а Сакре Кер занял место, для которого изначально и шился. Место над рабочим столом половина. Уголок который я очень люблю в доме, он весь такой мужской мужской)))) И это мой подарок моей половиночке.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
помните я писала, да и в подписи есть, что эта розетка самая любимая.
Изображение
багетчик про нее сказал, это вы вместе)))) может поэтому она любимая))))
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение КрасноДарочка » 12 ноя 2017, 16:28

В интерьере просто супер! и первая , и вторая работа. :good:
Ирина
КрасноДарочка

Сообщение Дракониха Нат » 12 ноя 2017, 18:33

Марина, отлично оделись работы и в интерьер отлично вписались.
Дракониха Нат

Сообщение солнушек » 12 ноя 2017, 21:27

Марин, безукоризненно [ak] .
Я сегодня тоже две вещи отвезла в багетку, но это акварели. Я из разных мест мною посещаемых стараюсь привозить акварели или графику, короче не масло. Вещи не дорогие, но важные мне. Продаются они соответственно в убогих рамках или совсем без них. Долгое время висели в чем привозила, а в прошлом году решила-таки привести все в надлежащий вид. 6 работ оформила, 2 вот сегодня отвезла, еще 2 осталось.
солнушек

Сообщение Марина » 12 ноя 2017, 21:29

Катюш спасибо. Обязательно покажи когда сделаешь.
Марина
Администратор

Сообщение modniza » 13 ноя 2017, 10:43

Дракониха Нат писал(а):Заказывала рамку у замечательного творческого коллектива у Таты и Насти. И вот рамка уже у меня дома, поселила в неё как и было задумано Ключника от Неокрафта, на примеряла и другие работы в этот домик, подходят по стилю многие, для каких-то он маловат, а вот для Ключника в самый раз, он же и делался по размерам ключника, под него и заказывала домик. Рамка целиком из дерева, кирпичики, как настоящие, выпуклые. Тата, Настя огромное вам спасибо!!! буду ли я ещё заказывать у них рамки? обязательно буду ))). не буду заставлять вас ждать, а только час назад пришла с почты и сразу оформила Ключника.
http://i-fotki.info/23/24397108455785dc ... 7.jpg.html Изображение Изображение Изображение Изображение
а ещё вместе с рамкой я получила вот такой подарочек, день рождение продолжается))).
Изображение

Тата, Настя огромное вам спасибо. у вас золотые руки!!! [gitar] [hlop] [au]

Потрясающая работа - гармония в чистом виде - вышивка, задумка, оформление составляют единое целое, Наташа, поздравляю с такой интересной придумкой и ее реализацией!! И Тате и Насте - целый вагон падающих мышей :mouse: :mouse: :mouse: А если серьезно - Вы просто таланты!! :d_daisy: :d_daisy:
modniza

Сообщение modniza » 13 ноя 2017, 10:55

Марина, оформление - замечательное, снеговички такие пристаренные вышли, винтаж в чистом виде, очень нравится, там паспарту с нижним синим цветом?? И семплер замечательный, ниточки цвета 3371 вообще нежно люблю, цвет такой неизбитый, сложный, как по мне гораздо глубже просто черного, и этот шоколадный сатиновый отблеск!!! Оформление прямо в точку, и вышивка совсем "не придавлена", как это нередко выходит с семплерами!! Багетчику - респект, и тебе - мои поздравлялки, 2 замечательные работы и 2 освободившиеся рамы!! :flirt: Ах, расскажи, где оформляешь работы (можно в личку).
modniza

Сообщение Марина » 13 ноя 2017, 11:14

Наташ, спасибо. Оформляю в Артфото, напротив Победы, багетчик Сергей Васильевич, их там два Сергея, поэтому говорю с отчеством))) можешь на меня сослаться.
Марина
Администратор

Сообщение modniza » 13 ноя 2017, 11:25

Спасибо!
modniza

Пред.

Вернуться в Вышивка крестом