Косметичка

Re: Косметичка

Сообщение Марина » 20 апр 2016, 09:24

Леночка украинский магазин, но делюсь, в России тоже есть, у меня сначала магазины российские высветились, а вообще крем Латвия.
http://organicsiberica.com.ua/m23-MADARA_Latviya/page/2
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение Lady_Integra88 » 08 май 2016, 01:11

Милые красавицы, я написала пару отзывов новых. Вот http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kos ... 72610.html, http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kos ... 72611.html Может кому пригодится.
Lady_Integra88

Сообщение Volena » 16 авг 2016, 11:08

В чем поможет эфирное масло розмарина?

1. Прекрасно стимулирует клетки мозга, которые ответственны за память. Аромат розмарина был всегда любим учеными, клерками и студентами, потому что помогал запоминать не только числа и имена, но и иностранные слова.

2. Относится к классу тонизирующих ароматов и является афродизиаком.

3. Мощный стимулятор иммунной активности организма.

4. Благотворно действует на работу органов пищеварительной системы, он способен не только бороться с воспалительными процессами, но и работать как желчегонное средство.

5. Применяется при проблемах с дыхательными путями, действует смягчающе и избавляет от кашля.

6. Регулирует работу системы кровообращения и сердечной мышцы, а также нормализует артериальное давление. Известна способность розмарина снижать уровень «плохого» холестерина в крови и оказывать антисклеротическое действие.

7. Действует как натуральный анальгетик. Его рекомендуется втирать в области лба, висков и шеи, для того чтобы облегчить головную боль, связанную со стрессовой ситуацией. Незаменим в составе средства для массажа.

8. Восстанавливает защитные силы организма и повышает его выносливость.

9. Избавляет беременных от тошноты по утрам (использовать не более 5 капель сразу, можно и вдыхать аромат из флакона).

10. Эффективное средство для лечения вегетососудистой дистонии, с его помощью можно улучшить мозговое кровообращение, избавиться от переутомления глаз и даже повысить остроту зрения. Розмарин выводит из состояния обморока при головокружениях.

11. Избавляет от неуверенности, мнительности и чрезмерной стеснительности. Применение этого масла показано в постстрессовой терапии, так как быстро возвращает радость бытия, избавляя от психологических проблем.

12. Помогает после активных физических нагрузок, снимает болевой синдром уставших мышц. С его помощью легче выполняются все упражнения на растяжку.

13. Уменьшает повышенную секрецию жирной кожи, способствует сокращению расширенных пор и выравниванию кожного рельефа.

14. Избавляет от рубцов и шрамов, показан при фурункулезе и угревой сыпи, обладает выраженным антицеллюлитным действием.

15. Если вы хотите быстро и качественно загореть, то примите масло розмарина внутрь (1 капля масла на стакан жидкости).
Всё, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.
Михаил Булгаков
Volena

Сообщение КрасноДарочка » 16 авг 2016, 11:28

Очень сильное масло, его только дозированно, иначе хоп-хей-ла-ла-лей обеспечен :girl_sigh: :girl_crazy:
Ирина
КрасноДарочка

Сообщение Volena » 21 сен 2016, 16:00

Наборы ВИШИ
http://www.vichyconsult.ru/all-franchise/mineral-masks
промокод bestbuy по нему скидка на набор 150 р и бесплатная доставка
Всё, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.
Михаил Булгаков
Volena

Сообщение Марина » 27 сен 2016, 18:20

Нарастила сегодня реснички. И чего раньше не наращивала спрашивается? Совсем другие глазки, просто супер. Главное мастера толкового!!! Сделала натуралочку. Сказать что в восторге, ничего не сказать!!!
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение Lady_Integra88 » 27 сен 2016, 19:42

О, Маришенька, поздравляю! Ой я тебя понимаю! Пробовала - даже при моих длинных от природа ресничках разительная разница (длинные-то они длинные, но, заразы плешивые). Мне нравится еще ламинирование - завитые реснички такие красивые.
Lady_Integra88

Сообщение Марина » 27 сен 2016, 19:45

Машенька у меня тоже длинные, и в принципе достаточно густые, проблема в том, что накрасить я их не могу, аллергия на все перепробованные туши, а они зараза повыгорали, и кажется что их почти нет, белесые совсем. А после наращивания такая красота!!!! Лицо преобразилось совершенно.
Марина
Администратор

Сообщение Марина » 21 фев 2017, 08:09

Девчонки купила крем от растяжек,за какие то сущие копейки,меньше 3долларов (ну люблю я здешние дерхамники,магазины из серии все по три рубля)так вот кремушек Тайланда по лицензии Франции, АХРЕНЕТЬ!!! Эффект с первого раза, у меня очень сильные растяжки после беременности,на секундочку 26лет уже как, а исчезают на глазах. Не знаю насколько эффект будет стойкий,сфоткаю крем уже дома,не читает у половина ноут карту. Сегодня пойду еще пару штук возьму,сестре и себе закину,есть не просит, а сроки позволяют впрок купить,но честно не ожидала такого эффекта ну никак. А половину взяла для пяточек,за один раз таааааааак очистились пипец,мажешь,через 15минут смываешь,смыть конечно надо постараться,жирный ужас,но очищает изумительно. Спрей для спины тоже взяла тайский и еще хочу взять какая то штучка,если голова болит,открываешь,ставишь возле себя и дышишь,типа арома лечение. Удивили меня конечно кремами сильно. Надо глянуть чего еще есть.
Марина
Администратор

Сообщение log_in » 21 фев 2017, 14:23

что за крем?) а то нам тоже надо) у меня на пузе в этот раз сеточка как паутина)
Барсичек.
log_in

Сообщение Марина » 21 фев 2017, 22:46

log_in писал(а):что за крем?) а то нам тоже надо) у меня на пузе в этот раз сеточка как паутина)

Таш завтра напишу,стала как собака. Легла уже.
Марина
Администратор

Сообщение tatis » 22 фев 2017, 15:22

я тоже про крем хочу узнать - у меня у дочки после родов на пузике и бедрах большие растяжки остались
я без дела не скучаю - шью,вяжу и вышиваю :viannen:
tatis

Сообщение Марина » 22 фев 2017, 15:39

Девочки вот такой,если найду,сфоткаю упаковку еще.
IMG_20170222_143829.jpg
IMG_20170222_143829.jpg (1.12 MiB) Просмотров: 833
Марина
Администратор

Сообщение Марина » 22 фев 2017, 19:29

Упаковка крема
IMG_20170222_170615.jpg
IMG_20170222_170615.jpg (1.39 MiB) Просмотров: 804
Марина
Администратор

Сообщение Марина » 25 июл 2017, 11:06

я тут малую толику своего парфюма накидала, давно собиралась пофоткать, да все руки не доходили. Сегодня че то вот клемануло, но как выяснилось ненадолго))))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Марина
Администратор

Сообщение astratata » 25 июл 2017, 13:32

Какой флакончик красивый с цветочком :girl_in_love:
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
astratata

Сообщение Семицветик » 26 окт 2017, 23:59

В Л'Этуале)) очередная акция минус 40%, я повелась)))
Вдохновленный природой и силой соблазна, Boss The Scent For Her Intense воплощает абсолютную женственность и магию обольщения. Boss The Scent For Her Intense — это история «о чувствах и чувственности», об усилении чувств, которое вызывает игра соблазнения. Подойдите ближе, чтобы испытать всю силу Boss The Scent For Her Intense! Композиция: медовый персик, абсолют османтуса, обжаренные какао-бобы, ваниль. Аромат создан в 2017г.
Взяла, чтоб поближе испытать))) И то, что хотела, а именно
Богиня Olympea возвращается в новом, ярком и чувственном облике — в сильной и насыщенной версии Olympea Intense! Еще более смелая, решительная и уверенная в себе, Olympea Intense прекрасна и ослепительна в своих желаниях повелевать сердцами и властвовать безраздельно! Композиция: белый перец, абсолю цветов апельсина, цветы грейпфрута, ваниль, кедр, белая амбра, серая амбра, оттенки соленой ванили, мускус. Аромат создан в 2016г.
:D Кто на аромат.ру придумывает релизы - тот бооольшой мАлАдЭц))) Больше нравится описание, чем тестирование.
А чем вы к предстоящей Зиме затарились? :oops:
Семицветик

Сообщение *Apple* » 27 окт 2017, 21:36

Семицветик писал(а):А чем вы к предстоящей Зиме затарились? :oops:
Ну... про органик туал. воду я уже плакалась... повторный эффект был такой же... А за мацерат розмарина хочу сказать: пока- ВЕЩЬ! На голове подпушек, не факт, что за 2 недели пользования, но какбЭ поддерживает мою новую фишку пользования хной. Не всё удачно, но все же в этом есть смысл :girl_sigh: А по факту нанесения на морду лица, то тут я пока в прифигении... моя эта "морда лица", которая не принимает кремов от слова "вообще", прям поодгладилась, получшала, высыпаний нет, говнистости, которая обычно на все масла-кремА прям на утро выскакивала нет, в принципе я довольна! :pardon: Не понимаю пока в чем прикол, если за всю жизнь я не могла пользоваться кремами и маслами совсем, только гелями и сывротками на гелевой основе, но, возможно, весь прикол в розмарине :D
Аpple think different!
*Apple*

Сообщение Natali-2 » 28 окт 2017, 00:00

Оля, может тебе подойдет корейская косметика с улиточной слизью, есть в виде гелей. Подружайка старшей вместе с мамой плотно на нее сели после всяких шанелей с герленами))) меня одна такая фиговина спасла, когда я на солнышко идиотка вылезла, тк в тени замерзла (ну ветерок то октябрьский. хоть оно и в Израиле) половина повернутая к солнышку была жизнерадостного красного цвета за 15 минут (мой естественный цвет аристократической синевы) два раза меня за вечер помазюкали и теперь одна сторона у меня приятного золотистого колера, без пузырей и прочих прелестей))) Еще мне тоналка понравилась. завтра напишу девушке, она мне сдаст названия и места рыбные.
Natali-2

Сообщение Марина » 29 окт 2017, 15:57

Не знаю готова ли я к зиме)))) запас в принципе есть( и не только в подвале и морозилке)))))
В альбоме фото больше,здесь общий масштаб как говорится)))
Изображение
Марина
Администратор

Сообщение Марина » 12 ноя 2017, 10:20

Мамочки мои!!!! :mouse: :mouse: :mouse:
Я тут вся неумытая в пижаме...звонок на домофон,смотрю стоит мужичонка, по виду знакомый. Говорит,Мариш я передачку привез от Сергея. Выхожу,передает пакетик со словами,извини,денежку не смог привезти,своих много было, но маленький презент прихватил))))))
Мое утро началось замечательно,потому как действительно сюрприз, половин и словом не обмолвился. И осень у меня будет укутана ароматами Москино)))) исправленому верить)))))
20171112_091437.jpg
20171112_091437.jpg (4.1 MiB) Просмотров: 203
Марина
Администратор

Сообщение ejik » 12 ноя 2017, 11:23

Маришка, только Москино :Rose: :Rose: :Rose:
Вышивальная жизнь сложна и непредсказуема (с)
Женское счастье - это когда все дома и все спят!
Изображение
ejik

Сообщение Марина » 12 ноя 2017, 11:41

Юльчик я ж дуб полный в языках))))) буду знать хоть))))
Марина
Администратор

Сообщение ejik » 12 ноя 2017, 11:54

Он жешь итальянец :girl_in_love:
сама понимаш)))
Вышивальная жизнь сложна и непредсказуема (с)
Женское счастье - это когда все дома и все спят!
Изображение
ejik

Сообщение Марина » 12 ноя 2017, 12:01

ejik писал(а):Он жешь итальянец :girl_in_love:
сама понимаш)))

Ааааааааа)))))) ну теперь понятно))))
Марина
Администратор

Пред.

Вернуться в Красота и здоровье