Косметичка

Re: Косметичка

Сообщение astratata » 26 сен 2015, 22:56

зависла на ароматах 90х.ой столько вспомнила. столько хочуууу
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
astratata

Сообщение astratata » 28 сен 2015, 23:06

Хочу дзинтарс, они вообще продаются сейчас? Ностальжи прям у меня)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
astratata

Сообщение Марина » 28 сен 2015, 23:09

видела где то Тат, могу посмотреть.
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение astratata » 28 сен 2015, 23:12

Ну ты не специально ищи, встретиться если то вспомни меня :curtsey: эх какой ноктюрн был
astratata

Сообщение Таня Кася » 29 сен 2015, 00:37

astratata писал(а):Хочу дзинтарс, они вообще продаются сейчас? Ностальжи прям у меня)

У нас в Истре на рынке отдел был, давно не была, заеду -гляну
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей. :girl_pinkglassesf:
Таня Кася

Сообщение Natali-2 » 02 окт 2015, 10:22

Я новые ароматы редко покупаю, в парфюмерных магазинах начинаю через пару чихать от какафонии ароматов, посему чередую Шанель "Шанс" и "Аллюр", Estee Lauder "Intuition" и "Very Irresistible" Givenchy ( на ДР подарили Givenchy Very Irresistible Electric Rose http://vanilla.kiev.ua/brend/givenchy-d ... -rose.html, вроде и нравится, но что-то не совсем то) . Периодически для разнообразия что-то легкое типа Dolce & Gabbana "Light Blue" или что-то беру у дочек.
Косметика только проверенные годами марки, шаг влево шаг вправо привет аллергии, причем в основном вполне себе демократичные марки. Ежедневно тоналка+пудра+румяна иначе моя аристократическая бледность пугает людей, а зимой без этого слоя вообще на улицу не выйти инача жаба пупырчатая, карандаш для бровей и тушь IsaDora периодически (на все остальное аллергия поэтому всегда при себе гидрокортизон мазь для глаз, дабы не изображать Вия), помада или блеск. Для вчерннего макияжа лезу в косметичку к дочкам, им дарят всякие наборы выбирай не хочу :)
Из последних попробованных понравилась декоративка МАС http://www.mac-cosmetics.ru/ доча говорит, что и по уходу очень хорошая линия (у нее кожа тож капризная. посему у нее вся линейка уход-декоративка)
Natali-2

Сообщение Марина » 02 окт 2015, 15:28

Наташенька два сообщения еще на одообрении будут, а потом все в режиме нормального общения( это от спама мы так бережемся)
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение astratata » 02 окт 2015, 16:13

оо Ната привет!
astratata

Сообщение Natali-2 » 02 окт 2015, 16:33

Марина писал(а):Наташенька два сообщения еще на одообрении будут, а потом все в режиме нормального общения( это от спама мы так бережемся)

Марина, я девушка приличная, сначала прчитала все правила клуба, посему не нервничаю :)
Наташа и тебе привет!
Natali-2

Сообщение Lady_Integra88 » 03 окт 2015, 11:24

Парфюмерка - моя слабость. Покупаю отливанты элитки и нишевой. Флаконами беру в основном ив роше. Черная ваниль, минг-шу, испахан и ирия - любовь навеки. Люблю ароматы от джулиет хэз э ган. Последняя любовь - серж лютан Дева Берлина и Том Форд Тобако Ванилла. Красивые ароматы. Осенние. Я разделяю парфюмы по временам года и назначению.Для танцкласса или жары - легкие аква-ароматы типа ин ред Баси или Барбери Спорт Айс. Осенью - шипровые, древесные, терпкие. Зимой - сладкие, смолянистые, тягучие. Весной - цветочные. Такое у меня обычно настроение. Молодому человеку моему понравился самый простой Фаер (орифлеймовская реплика какого-то кашарелевского Амора), а еще классическая Лолита Лемпика (вишенка и ладан)
Lady_Integra88

Сообщение Lady_Integra88 » 09 окт 2015, 09:24

Не, ну я в бешенстве. В 20 числах сентября заказала коробку лав нейче. Просрочила оплату из-за выходных. Написала, чтоб переоформили заказ. И ни ответа, ни привета. Ни письма, ни звонка. Принципиально сама звонить не буду, разочарована в сервисе. Не нужны мои деньги- пусть гуляют лесом, все же не предмет первой необходимости. А я заказываю систерсбокс.
Lady_Integra88

Сообщение Lady_Integra88 » 12 окт 2015, 16:08

Уииииииии!!! Октябрьская коробочка систерс завтра у меня будет. А в ней - о боги! - моноаромат от Деметер фрагранс! Заказала брауни, т.к. и я, и парень любим сладкие запахи. Обещает быть похожим на запах горького шоколада. Ну что - будем пробовать.
Lady_Integra88

Сообщение astratata » 12 окт 2015, 17:10

оо скажешь мне. я облизываюсь на несколько ароматов их
astratata

Сообщение astratata » 17 окт 2015, 14:13

astratata писал(а):
astratata писал(а):в молодости пользовалась какими то. кажется кастилья. из не дорогих. высокий малиновый кажется флакон.обожала их. помню пропадала с продажи.потом опять появилась.скучаю по ним [tender.gif

и что вы думаете. полвечера гуглила. духи назывались кассилия. увидела и такая ааа куплю! ага цены гляньте опять раритет блин :[Cherna-facepalm: http://www.spellsmell.ru/women/pacoma/cassilia/

искала замену своим ароматам которых уже нет в производстве. вспомнила что марина де бурбон http://www.fragrantica.ru/perfume/Princ ... -1502.html тоже похожа была на кастилию и увидела что пишут что есть арабские духи очень похожие на них http://www.fragrantica.ru/perfume/Swiss ... 11296.html почитала отзывы http://irecommend.ru/content/swiss-arabian-zahra заказала. сейчас пришли. мало того что один в один запах так еще и что то невероятное теплое в них. пока минут 15 прошло но я сижу балдю. улетела к гуриям :[Cherna-facepalm:
astratata

Сообщение astratata » 17 окт 2015, 14:15

а цена.цена то! 1000 рублей за 30 мл масляных духов. это ж на сколько лет их :D
astratata

Сообщение Марина » 17 окт 2015, 18:39

Татуль, а я покупала Марину буквально полгода назад. по сумасшедшей скидке купила тестер. а самих духов уже не было. очень люблю их. один из любимых запахов.
Марина
Администратор

Сообщение astratata » 17 окт 2015, 19:22

Надо полазить поискать, с сумасшедшей скидкой это гуд
astratata

Сообщение Volena » 22 окт 2015, 15:40

Подумываю заказать к дню рождения гламур бэг
http://www.samplesociety.ru/subscriptions
А кто-нибудь знает фирму LA ROCHE-POSAY?
может и лимитку заказать
Всё, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.
Михаил Булгаков
Volena

Сообщение Семицветик » 22 окт 2015, 16:00

[quote="Volena"] LA ROCHE-POSAY?/quote] Я (давно уже) брала средства для обезвоженной кожи))) С поставленной задачей справился, но дорогое удовольствие (продается в аптеках)
http://www.laroche-posay.ru/site/pages/siteMapProductPage.aspx
Семицветик

Сообщение log_in » 22 окт 2015, 16:53

Volena писал(а):Подумываю заказать к дню рождения гламур бэг
http://www.samplesociety.ru/subscriptions
А кто-нибудь знает фирму LA ROCHE-POSAY?
может и лимитку заказать

лярош хорошая фирма, но дороговатая.
Барсичек.
log_in

Сообщение Марина » 24 окт 2015, 21:39

сегодня купила жир Эму, почитала вот.... http://страусиный-жир.рф/index.php/chem-polezen-jir-strausa завтра еще куплю пару флаконов.
Марина
Администратор

Сообщение Lady_Integra88 » 25 ноя 2015, 22:38

Я завела блог обзорно-косметический. Как пойдут публикации полным ходом - я вам ссыльну.
Lady_Integra88

Сообщение Lady_Integra88 » 10 дек 2015, 13:41

Тэкс, сделала заказ в Ив Роше на 540 гривен, отказав себе в бьюти- боксе. Отрывать будем вместе с вами.
Lady_Integra88

Сообщение Lady_Integra88 » 21 дек 2015, 15:17

Так, сейчас тут будет гневности пост и реки гепотетической крови. Я обещала сделать отзыв о посылке Ив Роше. А не сделаю, т.к сотрудники магазина шибко некомпетентные люди. Пошел 11-й день, а о посылке ни слуху. Сама написала в онлайн чат поддержки. Говорят - заказ был автоматически отменен системой ввиду того, что много не было в наличии. Знаете, если б я не работала в инет магазине и не имела представления о том, как заходят в БД заказы, я б купилась. Но, милая девушка Таня, Вам очень крупно не повезло, т.к сегодня вечером я настрочу огромную простынь не только по поводу работы "системы", но и по поводу менеджера, который 35 минут при готовом номере и дате заказа выясняет, что произошло при этом грубо отвечает мне на вежливые просьбы. На предмет "почему не пришло письмо с уведоилением об отмене заказа - я на рассылкв подписана, и у Вас такой автоответчик есть" вообще не нашлись, что сказать. Опять про дуру-систему проблеяли.А заказ дорогой. Если найдется посылка - зпбирать не буду, пусть катится обратно. Повторно не буду заказывать. Второй раз хамят, а я лет снмь их клиентом была. Ну его в болото.
Lady_Integra88

Сообщение Юлия » 21 дек 2015, 16:24

Ну не фига себе!!! Больше 10 лет пользуясь Ив роше и ни разу они не накосячили с содержимом посылки и с доставкой
Возлюби ближнего своего-оставь его в покое
Юлия

Пред.След.

Вернуться в Красота и здоровье