Косметичка

Косметичка

Сообщение astratata » 16 авг 2015, 22:59

предлагаю здесь размещать отзывы о косметике.
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
astratata

Re: косметичка

Сообщение astratata » 16 авг 2015, 23:02

купила сегодня мицелярку гарнье. в восторге. прекрасно удаляет макияж,кожа буквально дышит после нее,нет стянутости и очень бюджетно по сравнению с другими производителями. Изображение отзывы о водичке http://irecommend.ru/content/mitsellyar ... da-garnier
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
astratata

Re: Косметичка

Сообщение Lady_Integra » 19 авг 2015, 00:58

Девоньки, кому памятник поставить?! Это рай фо ми, мрс Маньяк Косметический и Парфюмерный тема!! :mouse: (трындеть буду много)
Мне нравится мицелярка от Биодермы. Но и эта тоже неплохая. Вообще любимое у Гарнье - их виноградная водичка. Помню первый раз ее купила, когда еще на первом курсе универа училась. Раскулачила свою жабу на сносный тоник - аромат у него конечно потрясый, да и коже подошел.
Летом даже моя кожа страдает обезвоженностью, сухостью и склонна к появлению всяких бяк-боляк. Хотя в межсезонье рукой проведи - и можно сало на сковродку кидать да блины жарить. Я летом не могу жить без очищающего геля от Ив Роше из серии Pure Calmille (а земой не могу без косметического молочка из той же серии, которое, ввиду особенностей кожи, я юзаю как крем. Вот тут http://irecommend.ru/content/nakhodka-dlya-zhirnoi-kozhi-6 мой отзыв на него). А для волос летом шампунь от Ив Роше из линейки эколейбл (самый простой на гелевой основе, уже 8 бутыль с момента знакомства с этой косметикой пользую) и тверденькая Карма от LUSH (мне его хватает и хватает, хотя у знакомых кончается быстро).
Lady_Integra

Сообщение Марина » 19 авг 2015, 09:10

LUSH я люблю, очееееннннноооо...ммммммммм какие там вкусняшки, прелесть!!!
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение Бася » 22 авг 2015, 21:44

Мне LUSH оченно нравится. Твёрдые шампуни и бальзамы для волос. И дитяти моему тоже. Удобная вещь и хватает на долго.
Бася

Сообщение Lady_Integra88 » 22 авг 2015, 22:29

мне нравится мыло "Голубой лед", плитки массажные для душа, твердый шампунь "Карма" (ооооо, этот запах!!!!) Желе для душа я поняла плохо.
Историю расскажу. Ехала я в поезде из Одессы в Киев. А там две бабоньки рядом (они в купешке, я на верхней боковой - плацкарт). Одна работает консультантов мери-кей и видимо занимается этим серьезно. Вторая - простая тетка. Первая уговаривает вторую купить лед-спрей. Вторая не соглашается потому, что считает косметику кроме мыла и крем для рук пустой тратой денег. Спорили где-то часа два. Потом я услышала, сколько отказывающейся даме лет, поняла, что она выглядит как минимум лет на 7 старше, прикинула в уме сколько я ежемесячно трачу на косметику и косметические процедуры и поняла, что в целях экономии ограничу себя лучше в чем угодно другом.
Lady_Integra88

Сообщение Марина » 23 авг 2015, 09:30

мои последние покупки в LUSH масло для тела Буги-Вуги, это масло с ароматом клубники и ванили и легким мерцающим блеском, при чем блестяшечки натуральные. из каких то ракушек перламутр, очень красиво мерцает на теле. Твердый шампунь суперблеск и масло-скраб для тела для тела . я вообще люблю у них вот эти масло-скрабы, кто не знает расскажу,выглядит как обычное мыло, тает при температуре тела, стоя в душе мылишься им и получаешь двойной эффект скраб отшелушивает а масло тут же покрывает кожу защитной пленочкой, кожа выглядит потрясающе после такой процедуры)))
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение log_in » 23 авг 2015, 10:01

а я буду банальна. за 20 лет перепробовала... короче чего только я не перепробовала... и в итоге осталась довольна "Чистой линией".. сама в шоке. это единственная косметика из пользованых, которая не скатывается катышками на морде лица и на остальных участках тела...
Барсичек.
log_in

Сообщение Lady_Integra88 » 23 авг 2015, 10:10

Моя мама пользуется только этой косметикой. Когда из Киева уезжала, я ей с собой пакован гривен на 300 насунула.
Lady_Integra88

Сообщение Pandysik » 23 авг 2015, 10:20

Я тоже много чего перепробовала, и остановилась на Мэри Кей. Не сочтите данный пост за рекламу :blush2: . Их уходовая косметика меня вполне устраивает и по цене и по качеству. А вот декоративка у них ужасная. Только тушь нормальная, не вызывает аллергии на моих усталых глазках. Из уходовой - постоянно пользуюсь их чудо-набором, который состоит из геля для умывания, дневного крема, ночного крема и увлажняющего крема. Постоянно пользую микродерму - скарб для лица. Периодически покупаю их регенерирующую сыворотку. очень нравится. Ну и их система для рук мне очень нравится, правда давно уже не покупала...
В России не так много дураков, просто их кто-то расставляет так умело, что они есть везде. Лазарь
Pandysik

Сообщение Марина » 23 авг 2015, 10:45

В чистой линии очень люблю скраб с абрикосовыми косточками, очень очень)))
в Мэри Кэй тоже классный уход за руками, дарили мне когда то серию. декоративкой вообще не пользуюсь. тушь редко редко и то самая обычная Мэйбилин( правда только за рубежом покупаю ее)у нас польская подделка гадость редкостная.
Марина
Администратор

Сообщение Lady_Integra88 » 23 авг 2015, 12:13

У ЧЛ покупаю скраб для лица малиновый (но микрогранулы все равно там не натуральные, хотя оцищает хорошо и бережно). Из более дорогих - зеленый очищающий гель от Ив Роше из серии Себо специфик. Он не такой термоядерный, но его тоже часто пользовать нельзя. У ЧЛ есть неплохая серия скрабов и эмульсий для тела. А еще я люблю их маску для волос. Кучу масок перепробовала, в итоге лучше этой и Нумеро от брелил пока не нашла.
А мне у МК когда-то нравились тени и основа под них. Но я почти не пользуюсь декоративкой. Тушь купила в прошлом году Лореаль Эффект бабочки. Без восторга, хотя и не фу-фу-фу.
В уходе за руками пока не могу определиться. Разве что масло для кутикулы от Ив роше со мной постоянно. Это не ремувер, а именно питательный гель-масло. Уже который тюбик покупаю - прелесть. А вот крем подобрать так и не смогла еще. Зимой - Neutrogena. Летом он для меня жирный. Когда работала корреспондентом и моталась с фотоаппаратом в любую погоду, на рабочем столе всегда стоял тюбик самого простого крема из АТБ или "Бархатные ручки". Но тогда кожа рук была вообще пересушенная, и ей нравилось почти все.
А для ножек - белорусская серия Фут кеар, . Скрабик с эфирными маслами - это что-то прекрасное.
Lady_Integra88

Сообщение astratata » 23 авг 2015, 12:16

у меня любибец крем для рук локситан.с карите. на лето 20% .он полегче. есть побольше процент карите.но я еще не брала.цена не гуманная только. поэтому беру маленький тюбик 30мл.пока он затмил мне все остальные. вообще безумно влюбилась в их косметику. Лаш пробовала один раз. присылали в подарок с Украины. надо поискать продается у нас или нет. понравилось очень. массажная плитка была мммм
astratata

Сообщение astratata » 23 авг 2015, 12:20

вообще после бальзама для губ тонни молли визжу от корейцев. заказала себе улиточный гель а дочке гель алое 99 процентов
astratata

Сообщение Таня Кася » 23 авг 2015, 12:27

Я раньше Клиником пользовалась, а сейчас почти ни чем, пудра да тушь! Не могу кремами лицо мазать-ощущение как в скафандре. Руки кремом Бархатные ручки и ноги Ив Роше.
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей. :girl_pinkglassesf:
Таня Кася

Сообщение log_in » 23 авг 2015, 12:30

я еще пользуюсь скаткой мишкa супер аква (missha super aqua), зимой только правда, летом ей говорят нельзя, а то пятна буду (не проверяла)
после нее кожа мягкая, приятно так.
Барсичек.
log_in

Сообщение astratata » 23 авг 2015, 13:08

Клиник трехступенчатую систему обожала. давно не брала.не до трат на косметику было. сейчас заново все изучаю :blush2:
astratata

Сообщение Lady_Integra88 » 23 авг 2015, 13:16

Девочки, а сайтом "Косметиста" пользуетесь? я там отзывы читаю.
Lady_Integra88

Сообщение astratata » 23 авг 2015, 13:24

выборочно. когда что то интересует иду читаю туда
astratata

Сообщение Таня Кася » 23 авг 2015, 13:30

astratata писал(а):Клиник трехступенчатую систему обожала. давно не брала.не до трат на косметику было. сейчас заново все изучаю :blush2:

Он под испортился маленько, тушь совсем дрянная стала, но у меня только на нее нет аллергии!
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей. :girl_pinkglassesf:
Таня Кася

Re: косметичка

Сообщение ларэ » 23 авг 2015, 14:13

astratata писал(а):купила сегодня мицелярку гарнье. в восторге. прекрасно удаляет макияж,кожа буквально дышит после нее,нет стянутости и очень бюджетно по сравнению с другими производителями. Изображение отзывы о водичке http://irecommend.ru/content/mitsellyar ... da-garnier

Пошла тоже купила эту водичку- за это спасибо огромное!!! Ощущения суперские!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:
ларэ

Сообщение Lady_Integra88 » 25 авг 2015, 23:23

Вот шо такое не везет и как его побороть? Зашла сегодня в Океан Плаза в фирменный магазин Лаш. Ни маски супермятной, ни Кармы твердой. сказали, в начале осени получат. В Локситане посмотрела цену на крем для рук - офигела. Жду ночи распродаж - в бутике Локситан неплохо так скидывают.
Lady_Integra88

Сообщение astratata » 27 авг 2015, 20:08

а кто при не обрезном маникюре какой жидкостью для удаления кутикулы пользуется? я салли хансен Изображение отзывы http://irecommend.ru/content/gel-dlya-u ... le-remover . в принципе меня всем устраивает но может у кого то лучше есть а я не знаю
astratata

Сообщение *Apple* » 27 авг 2015, 20:51

На Локситан цены совсем негуманные, по крайней мере у нас :-( У меня сейчас умывашка ихняя, ну прикольная, пенку из водички выдает, но не могу сказать, что прям я в восторге от нее. Моей коже надо что-то побрутальней. И жидкость двухфазная для снятия макияжа. Вот она мне не понравилась совсем! Несколько раз попробовала и поставила в сторонку, думаю кому отдать. А водичка "Вербена" надолго запомнилась, запах не очень, но держался на мне мертво! На море день с купаниями и гуляниями- не вопрос! Это переплюнул только ненавистный мной Шанель Аллюр сеншуал! :girl_haha:
Аpple think different!
*Apple*

Сообщение astratata » 27 авг 2015, 20:58

я подыскиваю масло гидрофильное. купила тональник бб так думаю что ж ты гад не смываешься. прочитала что его маслом гидрофильным удаляют :girl_haha: и что то не гуманные цены на него. говорят лореалька вышла. жду когда появится. пока все равно тональником не пользуюсь в летний период
astratata

След.

Вернуться в Красота и здоровье