Косметичка

Re: Косметичка

Сообщение Natali.doma » 07 сен 2015, 16:00

Я как обычно, ничего не поняла. Где заказывать эти коробки? Я тоже женщина, мазючки хочу :girl_cray:
У женщины нет правил, только настроение. Какое настроение, такие и правила.
Natali.doma

Сообщение astratata » 07 сен 2015, 16:08

воот. я и спрашивала. потому что тинт лежит у меня в корзине. все думаю нужен-не нужен :[Cherna-facepalm:
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
astratata

Сообщение Марина » 07 сен 2015, 16:53

Татка ну смотри по цвету, мне яркие цвета не идут, становлюсь похожа на цыганку или ну очень вульгарную женщину, а ты по себе смотри.
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение Lady_Integra88 » 07 сен 2015, 23:00

Марина, с коробочками тебя! Фсьоооооооооооо! Мне это надо! Я тинты обожаю. Помаду и блески - нет, а тинты моим губам подходят. Хотела как раз яркое. Марина, а можно попросить тебя сделать свотч? Мазни тинтом где-то по коже. Пожалуйста огромное!
Lady_Integra88

Сообщение Инна » 08 сен 2015, 06:25

Прочитала ваши посты про гели для душа и пошла в магазин нюхать :[Cherna-facepalm: Запахи есть просто обалденные : грейфрут , гранат , цветок апельсина , так стояла бы и нюхала . нюхала . А пользоваться не люблю , предпочитаю мыло , гели плохо смываются . А вот соли для ванны , масла , кремы и молочко для тела , это да .это люблю. И . пожалуй, единственное без чего вообще никак - это скрабы . Часто готовлю сам , особенно для бани.
Инна

Сообщение Lady_Integra88 » 08 сен 2015, 08:02

Да, самоделтные скрабы -круто. Самый простой и эффективный, который я готовила, кофейный. Молотый кофе заваренный, молоко, мёд, ложка оливкового масла. Кожа обалденная после него.
Lady_Integra88

Сообщение Марина » 08 сен 2015, 08:40

Lady_Integra88 писал(а):Марина, с коробочками тебя! Фсьоооооооооооо! Мне это надо! Я тинты обожаю. Помаду и блески - нет, а тинты моим губам подходят. Хотела как раз яркое. Марина, а можно попросить тебя сделать свотч? Мазни тинтом где-то по коже. Пожалуйста огромное!

хорошо Машунь сфоткаю скину))))
Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту.
Марина
Администратор

Сообщение Инна » 08 сен 2015, 10:05

Очень хороший скраб сметана с солью , ну и мед с солью для бани , у кого кожа на мед нормально реагирует.
Инна

Сообщение astratata » 08 сен 2015, 10:26

не в тему но вспомнилось. в детстве собираясь в баню мама с бабулей брали с собой кучу баночек-пузырьков. мед,соль, всякие притирки-затирки.набиралась такая увесистая сумка. а папа всегда смеялся над этим. как то приходим в баню и начинаем доставать с сумки-дихлофос,клей,стиральный порошок.и еще не помню кучу всего. :[Cherna-facepalm: это папа под шумок напихал в сумки нам :D
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
astratata

Сообщение Инна » 08 сен 2015, 10:31

Добрый , однако :[Cherna-facepalm:
Инна

Сообщение Марина » 08 сен 2015, 10:34

Машунь тинт цвет немного в сторону малинового все таки не совсем краснота.
Изображение
Марина
Администратор

Сообщение astratata » 08 сен 2015, 10:36

что то мне он однозначно нравится :D с учетом того что пользуюсь прозрачными блесками это странно :[Cherna-facepalm:
astratata

Сообщение astratata » 08 сен 2015, 10:37

Инна писал(а):Добрый , однако :[Cherna-facepalm:

это ты не видела как он луну рисовал и вешал. когда на родственных посиделках песни под конец застолья заводили :girl_sigh: :D
astratata

Сообщение Lady_Integra88 » 08 сен 2015, 21:53

Марина, большое спасибо за фото. Мне кста тоже нравится. При растушевке будет хорошо. Я пользую тинты не на всю губу, а только по центру ближе к внутренней части и растушевываю. Губы у меня пухлые. Тинт дает эффект покусанности.
А вот соляные скрабы моя кожа не любит. Не знаю почему. Делала еще скраб-обертывание с ламинарией и пудрой из абрикосовых косточек. Понравилось, но ни то, ни другое под рукой постоянно не водятся.
У нас с баней тоже была хохма. На папиной работе была корпоративная сауна. Как-то раз отмечали там маленький семейный праздник, и мама нанесла на лицо натуральную маску из киви. Папа когда увидел, спросил : "Ты что, неудачно чихнула?" Мама молча смыла маску.
Lady_Integra88

Сообщение Марина » 08 сен 2015, 21:58

ох уж эти папы :[Cherna-facepalm:
Марина
Администратор

Сообщение astratata » 12 сен 2015, 19:58

девочки в лэтуаль акция 2 по цене 1. купили сейчас 2 парфюма а заплатили за один :girl_sigh: в акцию не только парфюм попадает. а и уходовая и декоративка. все что с зелеными ценниками
astratata

Сообщение Lady_Integra88 » 12 сен 2015, 22:34

Эх, надо зайти посмотреть. На сайте украинском нет инфы. Погляжу в магазине завтра. Больно вкусная скидка.
Lady_Integra88

Сообщение Инна » 13 сен 2015, 09:00

Почему , когда в Летуаль акции у меня всегда нет денег? Вот не первый раз уже :hysteric:
Инна

Сообщение Lady_Integra88 » 20 сен 2015, 10:32

Заказала коробочку от лав нейче все-таки. И даже спойлеры смотреть не стала. Люблю натурпродукт хотя бы частичный.
Lady_Integra88

Сообщение *Apple* » 25 сен 2015, 22:10

astratata писал(а):купила тональник бб так думаю что ж ты гад не смываешься
Татк, ну как он тебе? Какой у тебя? Я сегодня прикупила ВВ Буржуа, что-то я в озадачке :girl_sigh: Пока не фонтанистые очучения от него :pardon: Прочитала отзывы, что надо наносить кистью или влажным спонжем, я ж с разбегу намазюкала тем что в коробке, так спонж набрал в себя крема больше, чем на лицо попало! И еще я его чувствую на коже и мне это не нравится :[Cherna-facepalm:
Аpple think different!
*Apple*

Сообщение astratata » 26 сен 2015, 05:20

Оль у меня гарнье. первое время тоже слишком много брала.потом привыкла брать нужное количество. его очень мало надо.наношу пальцами.и то бывает лишкану. хочу спонж купить и все никак.вообще нравится,но можно было бы и лучше. думаю с люксовой категории попробовать или все таки к старому доброму тональнику вернуться :girl_sigh:
astratata

Сообщение log_in » 26 сен 2015, 05:44

я купила типо "ББ" чистой линии. попался на глаза, я и взяла. честно говоря, я не поняла, зачем он нужен. хотя кожу выравнивает немного.
Барсичек.
log_in

Сообщение *Apple* » 26 сен 2015, 10:07

Сегодня нанесла его влажным спонжем, получилось лучше. Но все равно ощущения, что на лице кто-то живет, хоть слой тоненький совсем, стягивает немного, что ли. Будем привыкать! :girl_sigh: Одно радует, что прилип к рукам он мне в магазине конфиската, поэтому цена весьма гуманная, вполовину от полной!
Аpple think different!
*Apple*

Сообщение Марина » 26 сен 2015, 11:32

Девчонки вот честно иногда прям завидую белой завистью тем кто может пользоваться косметикой, тут же блиннннн, аллергия НА ВСЕ!!! накрасила глаза на днях, 2 часа поносила на ресницах, глаза опухли, красные, все чешется...пипец. Крем пробничек вчера намазюкала, всю ночь морду лица чесала, и антигистаминное и умывалась раз 10 за ночь, еще и сегодня красные пятна. Уже боюсь и умываться чем то, не то что носить но мордахе. Ладно, будем красивыми-натуральными :spruce_up: а так хочется :dash: что вот убиться прям как хочется намалеваться. :girl_crazy:
Марина
Администратор

Сообщение astratata » 26 сен 2015, 12:23

log_in писал(а):я купила типо "ББ" чистой линии. попался на глаза, я и взяла. честно говоря, я не поняла, зачем он нужен. хотя кожу выравнивает немного.

если на лице какие то проблемы ббишка не спасет. она действимтельно только выравнивает тон ну и типа свечение придает.никакие недостатки типа прыщиков и остального она не перекроет.
Последний раз редактировалось astratata 26 сен 2015, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
astratata

Пред.След.

Вернуться в Красота и здоровье