Стройнее, еще стройнее

Re: Стройнее, еще стройнее

Сообщение Марина » 28 фев 2017, 11:44

Итак, еще одни итоги.
Уезжая к мужу, вполне себе реально предполагала,что, прилетев в страну восточных сладостей и жареного мяса, я конечно же не сдержусь, тем более всякого рода вино под крабов и какой нибудь себе экзотический кусочек торта под кофе никто не отменял. С поездками и походами по тем же магазинам, сложно будет держаться в рамках времени и есть еще у меня такая вещь как неприятие воды, то есть куда бы я ни приехала, не важно, смена страны или города, я распухаю от воды, при чем покупная вода все равно дает такой эффект. Причину понять не могу, но так оно всегда было.
Как ни странно, ни на торты, ни на пироженки меня не потянуло абсолютно, только в плане полюбоваться, ела фрукты в неимоверном количестве, креветок, крабов, мясо как то тоже не впечатлило, съела один раз гамбургер, просто больше рядом никакой писчи не было)))) Было немного алкоголя, не было абсолютно временного режима, конечно прилетев домой боялась встать на весы, сегодня на йоге решила все таки взвеситься( хотя по вещам понимала, что вес не вернулся), 61,5кг!!!! ураааааааааааааааааааааа, до мечты осталось скинуть 3,5 кг)))) Правда еще покупая вещи в Эмиратах, я поняла, что перешла с размера L на размер М,это я про верх говорю, низ у меня и был М. И что еще немаловажно, вес фиксируется, то есть я озврата не вижу, даже отступая от правильного питания на какое то время. И это все за 2 месяца. Девочки я так рада!!! просто вот до состояния почти счастлива, счастлива я буду когда встану на весы, а там 58!!!!
Я, конечно, не совершенство - но шедевр ещё тот!
Марина
Администратор

Сообщение Lady_Integra88 » 28 фев 2017, 11:53

Молодец, Марина! Все очень правильно!
Lady_Integra88

Сообщение Инна » 28 фев 2017, 16:50

Завидую и не по белому .Молодец!!!!!
Инна

Сообщение Марина » 02 мар 2017, 17:07

Жиросжигающие коктейли - 5 рецептов. Сохрани!

Жиросжигающие коктейли - отличное средство для борьбы с лишним весом. Они ускоряют метаболизм, притупляют чувство голода и снабжают наш организм витаминами и минералами. Лучшая пятерка рецептов этих верных помощников диеты.

Как приготовить жиросжигающие коктейли дома

На самом деле нет ничего проще. Все, что вам потребуется, это «правильные» ингредиенты и хорошее настроение.

Почему эти напитки называются жиросжигающими? А все потому, что для их приготовления используются продукты, ускоряющие метаболизм - фрукты, пряности и специи.

Жиросжигающие коктейли. Рецепт №1

Легкий коктейль с мятой и лимоном станет идеальным началом дня. Взбодрит, зарядит энергией и поможет в избавлении от лишних сантиметров.

Киви - 1 штука
Лимон - 2 кусочка
Мята - 7 веточек
Петрушка - 7 веточек
Вода - 100 миллилитров
Мед - по вкусу и желанию

1. Киви почистить и разрезать на небольшие части. Поместить его в блендер.
2. К киви добавить лимон, зелень и воду, хорошо перемешать.
3. Употреблять сразу после приготовления.

Жиросжигающие коктейли. Рецепт №2

Любителям экзотических фруктов придется по вкусу коктейль с ананасом и грейпфрутом. Эти продукты вместе с тыквенными семечками - одни из лучших сжигателей жира.

Грейпфрут - ¼ штуки
Ананас - 4 кусочка
Кефир - 250 миллилитров
Семена тыквы - 30 грамм
Кокосовое масло - 30 миллилитров

1. Грейпфрут и ананас очистить, разрезать на небольшие кусочки и поместить в блендер.
2. Добавить к фруктам кефир, семена и кокосовое масло, тщательно перемешать.

Жиросжигающие коктейли. Рецепт №3

Если вы решили пустить в ход тяжелую артиллерию и максимально быстро сбросить несколько килограммов, незаменимым помощником в этом станет коктейль на основе кефира, корицы и перца. Кисломолочные продукты улучшают работу пищеварительного тракта, а пряности - быстро сжигают калории.

Кефир - 250 миллилитров
Красный перец - 1 щепотка
Имбирь - 0,5 чайной ложки
Корица - 0,5 чайной ложки

1. Смешайте все ингредиенты, хорошо взбейте в блендере.
2. Употребляйте сразу после приготовления, лучше всего перед сном.

Жиросжигающие коктейли. Рецепт №4

Если во время диеты вам захотелось чего-нибудь сладкого, приготовьте себе десерт, которые не навредит фигуре, а, наоборот, станет отличным дополнением диеты.

Вода - 250 миллилитров
Мед - 1 чайная ложка
Яблочный уксус - 1 чайная ложка
Корица - 1 палочка

1. Воду соедините с медом и уксусом, хорошо перемешайте.
2. Добавьте корицу. Этот коктейль - идеальное начало дня.

Жиросжигающие коктейли. Рецепт №5

Так же мощным сжигателем жира считается сельдерей. К тому же, он прекрасно сочетается с другими продуктами в коктейлях и смузи, например, яблоками.

Зелень сельдерея - 200 грамм
Яблоки - 2 штуки
Сок лайма - 0.5 штуки
Вода - 100 грамм
Лед - 0,5 стакана

1. Стебли сельдерея порезать на небольшие кусочки, поместить в блендер и измельчить вместе с очищенными яблоками и соком лайма до воздушной консистенции
2. Добавить воду, снова взбить. Затем дополнить коктейль измельченным льдом. Вместо льда можно использовать дополнительные 100 грамм воды.

Жиросжигающие коктейли - идеальное решение для легкого перекуса, который не только утолит голод, но и поможет избавиться от ненастных калорий. К тому же они очень полезны, так как насыщают организм необходимыми витаминами, которых так мало в диетическом меню. С помощью наших рецептов вы без труда сможете приготовить жиросжигающие коктейли дома.

Приятного аппетита!
Марина
Администратор

Сообщение Марина » 02 мар 2017, 17:22

первый коктейльчик очень вкусный, сижу наслаждаюсь.
Марина
Администратор

Сообщение Lady_Integra88 » 02 мар 2017, 18:44

Я последний хочу. Только без лайма - низя мне.
Lady_Integra88

Сообщение Марина » 29 апр 2017, 15:04

Капелинни с мидиями и сливочным соусом
Пасту в кипящую воду, закипели. 1 минута и вынимаем, соус- 1 столовая ложка сливочного масла, 1 стакан сливок 10% увариваем до густоты, прованские травы и пармезан в конце. Мидии у меня были в банках готовые. Конечно не совсем уж и диетическое. но в обед вполне себе можно позволить. Процесс готовки занял около 10 минут. А вкусно))))
Изображение Изображение
приезд мужа конечно чуть подкосил в первые дни мое питание, но сейчас все в свое русло вошло, к сожалению, не могу пока ходить на йогу. Спину немного где то потянула, боюсь осложнений после нагрузок. Поэтому питание пока мое все. Вес в том виде как и был месяц и два назад))))
Марина
Администратор

Сообщение astratata » 29 апр 2017, 15:09

чуть не поперхнулась на галери увидела. жрать хочу! а тут вкуснота!
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
astratata

Сообщение Филипиночка » 29 апр 2017, 16:20

Небольшой отчет : занялась своим внешним видом, а точнее борьбой с весом 21 декабря, сознательно накануне новогодних праздников, чтобы не усугубить ситуацию еще и за эти застольные дни )))) Точно помню дату, потому что веду пищевой дневник, где отмечено все, что съедено и сколько. Ограничение в употреблении соли, хотя мы в целом солью всегда старались не злоупотреблять, ограничение в сладком. Физические нагрузки - утренняя гимнастика и скандинавская ходьба 3-4 раза в неделю примерно 45 минут - 1 час. Прогулки у нас были всегда, только добавили палочки и увеличили скоростной режим))) Самый главный принцип для меня - не стройнеть слишком быстро !!!! Результат на сегодня минус 10 кг.
Не существует добрых, плохих, хороших. Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: твой человек и человек не твой.
Филипиночка

Сообщение Филипиночка » 29 апр 2017, 16:26

Ах, да, взвешиваюсь ежедневно на одних и тех же весах, поэтому все взлеты и падения , которые обязательно будут, наблюдала и обладая нужными знаниями относилась к ним с пониманием )))
Не существует добрых, плохих, хороших. Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: твой человек и человек не твой.
Филипиночка

Сообщение Филипиночка » 29 апр 2017, 17:21

Вот торопыга, самое главное и не сказала, если кому интересно, советую внести в свою жизнь раздельное питание !!! мой организм всегда отзывается очень позитивно ))) а также достаточное количество белков во второй половине дня. И банальное, чем больше лишнего веса, тем быстрее с ним расстаешься, особенно в начале пути, я начинала с 72 кг при росте 160 см, сейчас 62 кг.
Филипиночка

Сообщение Марина » 29 апр 2017, 17:26

АЙ УМНИЦА!!!!! и молчала!!!
Марина
Администратор

Сообщение Мари » 30 апр 2017, 08:32

Филипиночка писал(а):Небольшой отчет : занялась своим внешним видом, а точнее борьбой с весом 21 декабря, сознательно накануне новогодних праздников, чтобы не усугубить ситуацию еще и за эти застольные дни )))) Точно помню дату, потому что веду пищевой дневник, где отмечено все, что съедено и сколько.

Янчик! ты мой герой! Вести пищевой дневник - это круто! :bb: А я так и останусь старой толстой теткой :girl_sigh: ну и ладно party2.gif
Никогда ни о чём НЕ жалей!
Мари

Сообщение astratata » 30 апр 2017, 09:26

не боись подруга. вместе останемся :D
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
astratata

Сообщение Natali-2 » 30 апр 2017, 11:44

Яна, ты и мой герой))) для мены вести пищевой дневник это :crazy:
Natali-2

Сообщение Филипиночка » 30 апр 2017, 12:31

Вести пищевой дневник и заниматься собой очень увлекательно, говорю это и ни чуть не лукавлю. Появляется какое то особое отношение к себе, которым обычно мы с легкостью пренебрегаем, в результате получаем массу проблем в определенном возрасте, а иногда и гораздо раньше. Следить за своим весом мне приходится по нескольким причинам, во первых ленивая щитовидка , во вторых негативная наследственность. По линии мамы все больны сахарным диабетом, все с лишним весом и всеми сопутствующими "прелестями" Я понимаю, что линия у меня не только мамина, но и папина , где здоровье более крепкое, тем не менее водить дружбу с диабетом нет вообще никакого желания. Если себя распускать , то от этой дружбы будет сложно отбрыкаться. Глядя на проблемы родственников со здоровьем будешь прилагать все мыслимые и немыслимые усилия, чтобы не столкнуться с ними на своем пути )))
Филипиночка

Сообщение log_in » 30 апр 2017, 13:53

Папик купила маме электронные весы. Не спрашивайте, зачем)) я тоже не знаю. Но в день покупки естественно взвешались все)), даже мелочь взвесили... а теперь шок - я забеременела с весом 63 кг, после родов хожу в той же одежде, что и всегда, немного талия правда увеличена еще, но я думаю, что покачаю пресс (диета отменяется по причине гв), но Карл, 73 кг!! де они, эти 10 кг, мать их! находятся,если я в том же размере, что и до родов????
Барсичек.
log_in

Сообщение Инна » 30 апр 2017, 16:37

В груди.
Инна

Сообщение log_in » 30 апр 2017, 19:02

Инна писал(а):В груди.

неть) не тянет она на 10 кг)))
Барсичек.
log_in

Сообщение Инна » 01 май 2017, 17:12

Значит кость потяжелела :[Cherna-facepalm: :mosking:
Инна

Сообщение Марина » 24 май 2017, 08:39

Изображение
Мой вчерашний ужин. Рецепт цветной капусты в теме есть, да и тут под фото.
Давно я не писала ничего. Начну с главного. Я решила да и половин собственно настоял остановиться на весе в 62-61 кг. Потому как все таки достигнутые мной 59, стали выглядеть не очень хорошо)))) а именно сухая кожа совсем уж почему то(хотя активно пользуюсь маслами и кремами), и попа с грудью стали катастрофически исчезать. И вот тут то у меня образовалась не большая проблема, так как я полностью отказалась от жиров( не считая ложки оливкового масла 3 раза в неделю)и пару раз блюда со сливками не более 15% жирности, выпечки и жареного, то малейший отход от этого, начал вызывать дискомфорт в организме, а именно начал выстреливать желчный( говорили ж мудрые люди, что занадто, то нехорошо), поэтому постепенно увеличивая количество жиров, и углеводов, я все таки набрала за 2 месяца!!!!! 3 кг. И именно на весе в 62 кг( колеблется конечно в зависимости от цикла 61- 63 кг) я решила остановиться и просто его поддерживать. Есть конечно проблема с кожей, ничего не скажу, но йога и велозабеги позволяют их решить. потихоньку, кожа подтягивается, становится более эластичной. Хотя сразу конечно видок был совсем не айс)))) и это именно торс(живот, бока) так сказать, с ногами и бедрами у меня проблем собственно и не было никогда. так что вот так))))) держать вес в принципе уже труда совсем не составляет. да и привычка питания и нормы играет конечно свою роль. Хотя могу себе позволить сейчас под кофе утром и печеньку( правда зерновые печеньки беру) и конфетку( опять же это либо финики молотые с орехом либо черный шоколад), на вес как вы понимаете влияния это не оказывает.
Марина
Администратор

Сообщение Марина_Я » 24 май 2017, 11:32

пошла я наверное тему по- новой перечитаю ))какие все умнички !!!
Марина_Я

Сообщение Марина » 24 май 2017, 12:58

Вчера пришла в зал и решила сфоткаться пока не было никого.
20170523_081508.jpg
20170523_081508.jpg (1.31 MiB) Просмотров: 218

надо будет в полный рост сфотографироваться и показать фото в купальнике в ноябре прошлого года :[Cherna-facepalm:
Марина
Администратор

Сообщение Марина » 24 май 2017, 13:08

Смотрю на фото, ах это моя спина пловчихи :[Cherna-facepalm: широкущие плечики( кстати как у стандартного мужчинки 13,5 см плечико у меня, еще и прямое, без ската) косая сажень в плечах :lol: если бы не такая спина с плечами, я бы дюймовочка была :girl_sigh: на фотках так ваще изЮмительно выхожу, с такой то спинищей [af]
Марина
Администратор

Сообщение солнушек » 24 май 2017, 17:11

Я, видимо, до будущей весны сюда не ходок [ag]
солнушек

Пред.След.

Вернуться в Красота и здоровье